Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 656 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

[b]Лёлька-Облигация[/b]
Спасибо.

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/01/13b/c4eef7e5edfceae5/000000/071008/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня вопрос!Разве может быть на форуме 2 человека с одинаковыми никами?Ведь может возникнуть путаница в том же СП!Я просто обнаружила такой же ник как у меня(((

Поделиться сообщением

[b]Машенька[/b]
у новой "Машеньки" первая буква написана латиницей. Наглядно конечно выглядит как одинаково. [b]Амата[/b] придет, разберется думаю

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[b]karamel[/b]
для того чтобы там отвечать надо вступить в сообщество: [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=5444"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=5444[/url]

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[b]Машенька[/b]
[quote name='Машенька' post='235444' date='26.3.2009, 14:39']У меня вопрос!Разве может быть на форуме 2 человека с одинаковыми никами?Ведь может возникнуть путаница в том же СП!Я просто обнаружила такой же ник как у меня((([/quote]
Предлагаю вам его поменять, либо написать другой девушке с таким же ником ЛС, с просьбой, чтобы она поменяла ник :sarcastic_blum:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b],я точно менять не буду,я первая зарегистр-сь!!!Я просто думала,что когда регист-ся комп.система должна атоматич.запрещать повторные ники.

Поделиться сообщением

[quote name='Машенька' post='235779' date='26.3.2009, 21:11']Я просто думала,что когда регист-ся комп.система должна атоматич.запрещать повторные ники[/quote]
она и запрещает, но это же машина, буквы в разной раскладке, латинице и кириллице для неё разные буквы.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

даже не знаю, где писАть и кому говорить. Поэтому сообщу здесь.

Газета "Комсомольская Правда" регулярно делает в самарской вкладке статьи на "детские" темы - про садики, роддома и пр. Так вот, с неменьшей реглярностью она цитирует посты форумчан, при этом давая неверную ссылку: между словами не дефис, а точка. Мне кажется, это существенно.

если надо, могу попробовать найти последнюю, по крайней мере, статью где-то недельной давности в печатном варианте.

Извиняюсь, если лезу не в свое дело :sarcastic_blum:

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]Honey[/b]
[quote name='Honey' post='239495' date='31.3.2009, 1:00']если надо, могу попробовать найти последнюю, по крайней мере, статью где-то недельной давности в печатном варианте.[/quote]
найди пожалуйста, свяжемся с ними, так как у нас стоит, что цитирование с сайта без ссылки на ресурс запрещено

[quote name='Honey' post='239495' date='31.3.2009, 1:00']Извиняюсь, если лезу не в свое дело[/quote]
это наше дело - общее, посты же любой форумчанки могут процитировать :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не знаю, по этому вопросу сюда ли.... Но обнаружила, что мой автар пропал.... что делать? В личных данных все есть....

[url="http://lines.bestiya.net/bb/child/"][img]http://lines.bestiya.net/bb/child/pic/child998.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]ЛОЛО[/b]
у тебя аватар с ucoz, на котором сейчас ведуться технические работы, поэтому его не видно

Поделиться сообщением

Кто новый модератор в разделе раукоделия? У меня к нему просьба о переносе части сообщений из моей темы с вязанием на заказ в раздел рукоделие-вязание.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.

Поделиться сообщением

[b]Honey[/b]
тогда это к модератору той темы, откуда переносятся сообщения.
Кто модератор конкретного форума можно посмотреть на главной странице форума, там под каждым форумом где есть модераторы стоят их ники :d_roller:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='241561' date='1.4.2009, 23:34']там под каждым форумом где есть модераторы стоят их ники[/quote]
Там есть неточность, потому я здесь и спрашиваю; написано, что модератор рукоделия [b]МамаЯЯ[/b], я ей ЛС кинула, и выяснилось, что там не она модератор.[quote name='Амата' post='241561' date='1.4.2009, 23:34']тогда это к модератору той темы, откуда переносятся сообщения[/quote] Ладно, уже делаю.

Поделиться сообщением

[quote name='Honey' post='241567' date='1.4.2009, 22:37']Там есть неточность, потому я здесь и спрашиваю; написано, что модератор рукоделия МамаЯЯ, я ей ЛС кинула, и выяснилось, что там не она модератор.[/quote]
если открыть раздел, то там высветятся все модераторы подфорумов в этом форуме

Поделиться сообщением

:d_roller: Обычно решаю все дела в личке с модераторами соответствующими своевременно, а тут что-то застопорилось и без помощи админа ну никак не обошлось :respect: Изменено пользователем Honey

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как можно изменить описание созданной темы? В темах по СП орги ведь пишут сначала "собираем заказ", потом "собираем деньги", потом "товар в пути" и т.д.... а я что-то не могу найти, где это и как делается. Или это только орги СП в своих темах могут делать?:d_roller:

Поделиться сообщением

[b]crimson_twin[/b] , нужно в первом сообщении нажать кнопочку "редактировать" и выбрать "полное редактирование". А где вам нужно редактировать? Просто вам это не везде возможно, но можно обратиться к модератору этого отдела, он вам отредактирует.

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Лёлька-Облигация' post='241832' date='2.4.2009, 10:08'][b]crimson_twin[/b] , нужно в первом сообщении нажать кнопочку "редактировать" и выбрать "полное редактирование". А где вам нужно редактировать? Просто вам это не везде возможно, но можно обратиться к модератору этого отдела, он вам отредактирует.[/quote]

В "доске объявлений", у меня тема "продам одежду", а я еще туда добавила обувь, хотела исправить на "продам одежду и обувь". Так, как Вы сказали, не получается... выводится только окошко для редактирования текста сообщения, а чтобы заголовок исправить - нет такого:d_good_luck:

Поделиться сообщением

[b]crimson_twin[/b]
отредактировала заголовок

Поделиться сообщением

Я по поводу Выгодной покупки... Отправить в личку не смогла (наверно ящик переполнен)...
А как я могу переговорить с Администрацией?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram