Tasha

Ваши вопросы к админу

2 639 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

Нежность, сейчас у форума адаптивная (т.е. подстраивающаяся под устройство) версия. Отдельной мобильной версии нет.

Отображение на телефоне по функционалу не отличается от того, что есть на обычной версии для компьютера. 

К примеру, оценок сообщений сейчас нет и на компьютере и на телефоне, когда их установят, они будут работать на всех устройствах.

Я уже не спрашиваю где справедливость, я интересуюсь, где логика.

instagram нашего сайта samarskie_roditeli

Поделиться сообщением

у меня созданный поток, который я назначила по умолчанию, с компа открывается при загрузке, а с телефона открывается не он, а стандартный поток непрочитанное. И приходится через активность его каждый раз выбирать. Я что то не так делаю?

Поделиться сообщением

информация о потоках лежит в куках браузера пользователя и они не синхронизируются. Т.е. на каждом устройстве (телефон/компьютер/планшет), если лента активности уникальна, ее надо создать отдельно

Поделиться сообщением

пропала кнопка "новые публикации". теперь мне все темы ворошить, чтоб увидеть новые сообщения?

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

2 часа назад, nsivka сказал:

пропала кнопка "новые публикации". теперь мне все темы ворошить, чтоб увидеть новые сообщения?

Теперь это кнопка Активность

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

14 часа назад, Фиалка сказал:

Теперь это кнопка Активность

хм. неудобно 

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Сегодня зашла в КШ и там вижу,что пришло 1 ЛС.Нажимаю,чтобы прочесть,попадаю на форум во входящие,но тут мне пишут,что новых публикаций нет!Что не так?

Поделиться сообщением

9 часов назад, nsivka сказал:

хм. неудобно 

Да, и зачем-то показывают последнее сообщение, а как открыть сразу нужную страницу - непонятно. Открывается первая. Ооочень много букв, не разберешь где название темы, а где сообщение в ней. Раньше было лучше - просто тема и кто последний ответ написал и номера страниц.

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, салли сказал:

Здравствуйте!Сегодня зашла в КШ и там вижу,что пришло 1 ЛС.Нажимаю,чтобы прочесть,попадаю на форум во входящие,но тут мне пишут,что новых публикаций нет!Что не так?

да, с ЛС+КШ работают, там еще не до конца отлажена синхронизация

18 минут назад, Женюшка сказал:

Да, и зачем-то показывают последнее сообщение, а как открыть сразу нужную страницу - непонятно

это отладят

19 минут назад, Женюшка сказал:

Ооочень много букв, не разберешь где название темы, а где сообщение в ней. Раньше было лучше - просто тема и кто последний ответ написал и номера страниц.

такое отображение тоже есть. Его не в новой версии по умолчанию, но можно выбрать самостоятельно.

Заходите в меню "Активность", в выпадающем окне выбираете "Мои потоки" - "Последние темы"

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 11:13, Амата сказал:

@STar,

эту надпись вывели участникам КШ, т.к. многие ее не видят. 
Надпись это появляется, если хотя бы один организатор пытался сделать возврат, но банк не пропустил платеж из-за неверных реквизитов, и тогда все организаторам становится видно, что по данным реквизитам платежи не проходят.
Но со временем стало очевидно, что участники надпись не видят и поправить не могут. Поэтому надпись вывели так, чтобы ее было видно сразу.

Если ваши реквизиты исправлены и вы уверены, что они у  вас верны. Напишите через форму "Задать вопрос" и сообщите, что у вас есть в профиле информация, что реквизиты не верны и вы просите ее убрать. 

У меня все возвраты получены и реквизитам 100 лет. Они не менялись. Если только кто-то из организаторов ошибся в цифре сам когда-то. Но в итоге я все получила.

Поделиться сообщением

В разделе Хобби Мафия у всех пользователей после каждого отправленного сообщения выбрасывает на заглавный пост, который дублируется перед отправленным сообщением. 

и в других разделах тоже. 

Изменено пользователем april

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, в каком разделе я могу опубликовать объявление- предложение для организаторов СЗ?

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Добрый день. Подскажите. В каком разделе можно создать тему "Сбор и обмен карточками по акции Магазина магнит "Гадкий Я"??? (не ругайте если не в тему). Просто в ЛС администраторам писать тоже не по теме....на мой взгляд.

Изменено пользователем КисУлечка

Поделиться сообщением

@КисУлечка, обычно подобные просьбы и объявления пользователи вывешивают на Доске объявлений

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Поздравляем нашего чудесн…
      2   27
    • "Клуб Шопоголиков" пригла…
      4
    • Очень красивая детская од…
      1   21
    • Готовь сани зимой ❄️.....…