Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 656 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

Пароль даже высланный, может в любую минуту перестать быть активным. Потому что ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ работа

Технические работы пока не закончились?

Можно тогда получить пароль для Фотопесочницы?

[url=http://gigabars.ru/]zTIPO.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Скажите , абонемент на склад моя страница не открывается.

Сказано , что доступно для вип участников.У меня в архиве 498 закупок-это не вип?

l

Поделиться сообщением

[b][member=antuanetta][/b],

первый пост темы

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-...i.ru/page/help/

соблюдайте пожалуйста правила темы

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Добрый день! Скажите пожалуйста где можно почитать, о том как поменять информацию в своем личном профиле? Поле теперь называется "старое поле". Пыталась поменять информацию, выдает ошибку

пыталась поменять информацию в графе "интересы", "1-ый ребенок" и т.д.

Изменено пользователем fleur

line.gif

Поделиться сообщением

Можно получить пароль от сообщества осенний звездопад - 2008, заранее спасибо

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/7_14_12791122080.65069000_3_2_14181.875_3300CC_edcfc5cdd520dac1cadec9cbd520f1cedec9cbd5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый день! Подруга хотела зарегистрироваться в Самарских родителях, но при регистрации не видно код в "окошке". Подскажите как быть.

Я была Nataluska

Поделиться сообщением

Очень очень прошу помогите, на сайте была очень давно, все тут поменялось до неузнаваемости! раньше было так удобно. Мне прислали какой то пароль, точнее знаки с цифрами... не дает войти...

и еще захожу в сообщество и не пойму где читать форум сообщества

[img]http://s2.rimg.info/b43dc5a0db88d2111c7580df722f93c0.gif[/img]

Поделиться сообщением

Добрый день. Не пойму по какой причине, вроде бы ничего не тыкала (хотя дети могли), при нажатии кнопки "новые публикации" пишет, что ничего нет. Поставила галочки, чтоб по всему форуму, все равно ничего никогда нет :( Так удобно было...

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[b][member=Женюшка][/b], а у вас галочка в поле "по типу" стоит "форумы" ?

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А работает ли тема "Консультация эндокринолога"? Давно консультант на появлялся на сайте. А я сижу жду ответа((((((((((((((((( Её можно как нибудь зазвать на форум?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

раньше я активно пользовалась сообществом "Летние малышастики 2010". Сегодня после долгого перерыва я не смогла в него попасть. Сиситема требует пароль, хотя раньше такого не было. Почему понадобился пароль и где их раздают?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Поделиться сообщением

Администрация,вы хоть исправьте работу склада на летнее время! А то сегодня поехала забирать,предварительно распечатав складскую квитанцию,в которой  сегодня раздача весь день. Ан нет.Время работы изменилось.И на парад с ленточками сходили .....и семена забрала и посадила в выходные :negative:  :negative:  :negative:................................

Изменено пользователем Korole4ka

[color="#9932CC"]"[size="3"][b][size="2"]Когда в человека кидаешь грязью,помни,что до него она может не долететь.А на твоих руках останется[/size][/b][/size]"[/color]

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могу войти на доску объявлений,что делать?Логин и пароль точно знаю правильные.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/192306.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=мама владика][/b],

насколько я вижу в админке ДО - ваш аккаунт заблокирован

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

поясните что у меня с оплатой закупок... я оплачиваю ту сумму, которая в окошке. оплатила, отправляю отчет, закупка в оплаченные не уходит, а горит долг 5 руб за ПВЗ. раньше такого небыло. что это??? абонемент оплачен.

сейчас смотрю закупку не оплаченную ПВЗ Клуба шопоголиков Новокуйбышевск: 0 р. | Оргпроцент: 16%.

раньше автоматом стояло 10р, сейчас я сама должна плюсовать? и почему 5р?

я оплатила 7-8 закупок, и теперь мне по новому нужно заходить в сбер.онлайн, доплачивать эти 5р.

сегодня повысился орг сбор на 30%, и вместо 5р, появилось в одной закупке 24р, в другой 154!!! В итоге, что бы не висело в не оплаченных оплатила, чтобы небыло конфликта с организатором. НО!!!! если посмотреть итого в счете, там уже учтено 5р, следовательно раз действует акция, то еще раз не нужно было мне оплачивать 5р (раньше 10р была доставка), разберитесь с системой. Некоторые закупки падают в оплаченные с 5р, без всяких доплат. Меня лично реально напрягает данная ситуация, заходить по 500 раз в сбер у меня нет времени. И получается я подарила организаторам часть денег, только из-за того что косяк в системе. Пусть это и копейки. 

Еще не понимаю почему не работает обратная связь. Вчера я отправила заявку.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

поясните что у меня с оплатой закупок... я оплачиваю ту сумму, которая в окошке. оплатила, отправляю отчет, закупка в оплаченные не уходит, а горит долг 5 руб за ПВЗ. раньше такого небыло. что это??? абонемент оплачен.

Н\До ноября акция - доставка за ПВЗ по Самаре бесплатная, под другим пунктам дешевле. Те закупки, которые были в стопе, система не знает как квалифицировать - начисляет за ПВЗ по-прежнему, а вроде как их брать не нужно.
У меня была ситуация, но не с долгом, а с переплатой (за ПВЗ). И в обратной связи тоже ответили не с первого раза, уж не знаю почему. Напишите организатору в каждой проблемной закупке

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[member=Поночка],я имела в виду денежки за ПВЗ. У меня, например, система начисляла при переводе закупки в оплачиваемые, а этого делать не надо, потому потом висела переплата
Причем почему-то это случалось не во всех закупках
1 пользователю понравилось это

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Девушки, в обратной связи тоже работают люди. И суббота-воскресенье выходные дни. Хотя девушки и отвечают, но все-таки делайте поблажки, что выходные дни в стране :)

Технически есть проблемы со статусами оплата и раздача. Мы правим.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Моя сестра под ником Лунгу не может зайти на сайт уже почти месяц ни с компа,ни с телефона. Пароль не меняла,а восстановить не может,т.к. не помнит почтовый ящик и пароль к нему(давно создавала).Подскажите как быть,а то и в КШ закупки не проплачены. Через связаться с нами не получилось отправить. 

14347.jpg

[URL=http://flines.ru/]1126154.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Моя сестра под ником Лунгу не может зайти на сайт уже почти месяц ни с компа,ни с телефона. Пароль не меняла,а восстановить не может,т.к. не помнит почтовый ящик и пароль к нему(давно создавала).Подскажите как быть,а то и в КШ закупки не проплачены. Через связаться с нами не получилось отправить. 

надо ей в обратную связь или в ЛС написать, такие вопросы на форуме в теме не решаются

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram