Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 660 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

Уважаемая Амата,Доброе утро! Я как всегда не по теме,но я не знаю куда мне ещё обращаться...В обратную связь писала 2 раза,писала курьерам Реала...все молчат....Пропали закупки,которые (как в системе указано) были переданы курьеру 5 сентября.....Закупок нет,смс нет,ответа нет...

И я почему то не могу писать ЛС ни главшопам,ни курьерам ...пишет "Не удается отправить уведомление, потому что имя пользователя, которому вы отправляете ЛС, является недействительным."

Надеюсь хоть какой-то ответ я от вас получу.Спасибо большое!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Ни разу через  "Обратная связь" не получила ответа,ни по форуму,ни по шопоголикам!!!

Изменено пользователем Ирульчик

Счастливая мама двух мальчиков-хулиганчиков!!!

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[b][member=Ирульчик][/b],

Ни разу через "Обратная связь" не получила ответа,ни по форуму,ни по шопоголикам!!!

"Обратная связь" отвечает всем - только не до всех доходит.

у вас почта какая, с которой вы пишите?

вижу ответы вам на все ваши письма в "Обратной связи". Последний ответ 16 сентября. Папку "Спам" своей почты проверьте

Вот последний ответ

добрый день
информацию по заказу надо уточнить у курьера в теме http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/98628-dostavka-vashikh-pokupok/ или по указанным там телефонам.

если вы напишите какие закупки (без названия закупки мы этого сделать не сможем) вы не получили, мы свяжемся сами и предоставим вам информацию

1 пользователю понравилось это

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[member=Ирульчик],

"Обратная связь" отвечает всем - только не до всех доходит.

у вас почта какая, с которой вы пишите?

вижу ответы вам на все ваши письма в "Обратной связи". Последний ответ 16 сентября. Папку "Спам" своей почты проверьте

Вот последний ответ

Поделиться сообщением

Амата, подскажите как пользоваться КШ , я зарегистрировалась заново и при входе в КШ ничего не отображается... :quest:  объясните что сделать или где почитать как теперь все работает ... последний раз делала покупки  в 2008-2009 году, с тех пор все поменялось - не могу разобраться..

Поделиться сообщением

Вот если честно,я ответа здесь на форуме ждала,в сообщениях...Я и не знала,что ответы на адрес эл.почты приходят.Спасибо Вам большое,что не игнорируете с ответами.

Хотелось бы ещё по форуму решить вопрос,просто главшопы просят иногда им на почту написать,а я не могу Все пользователи удалены и пишет ,что "Не удается отправить уведомление, потому что имя пользователя, которому вы отправляете ЛС, является недействительным."

Поделиться сообщением

У всех главшопов с ЛС все нормально. Напишите конкретный ник, проверим.

В окне отправки вопросов в "обратную связь" указано, что ответ будет на емейл, указанный при регистрации. Будьте, пожалуйста, внимательны

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

а я не могу Все пользователи удалены и пишет ,что "Не удается отправить уведомление, потому что имя пользователя, которому вы отправляете ЛС, является недействительным."

Такое, по моему,  бывает если вы пытаетесь написать в старую переписку или ответ в рассылку главшопа. Создавайте новое сообщение.

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Подскажите что нужно сделать, пытаюсь загрузить картинку, а мне пишут: Использовано 19,09Мб из выделенных Вам 19,53Мб для размещения файлов мне нужно удалить все что я размещала и тогда можно будет снова грузить картинки?

Заранее спасибо

Марина 28 декабря 2000 год
Дима 20 августа 2007 год
Миша 12 февраля 2013 год

в шопозавязке(((
Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься спать в 9 - значит у тебя нет интернета. 

0-3950(3650)/59    1-4900/61  2-6800/62  3-7600/63  4-8200/68  5-8600/69  6-9200/70  7-9500/70  8-9500/73  9-9700-74 10-10300-74 11-10500-76 12-11200-80

1 год 3 месяца-11300-82

2 года -14000-90

Поделиться сообщением

[member=Транжира],
Теоретически - да. Но практически, все загружают картинки через сайты- файлообменники. И вам лучше загружать так же

Поделиться сообщением

добрый день, сейчас поменяла в профиле Клуба шопоголиков место ПВЗ, со страницы исчезли все данные, видна только шапка. Куда обратиться по решению данной проблемы? Необходимо срочно решить, т.к. могу допустить просрочку платежей, и соответственно ... начисление штрафных санкций. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

[b][member=Кэрри][/b],

пока попробуйте смену браузера

программист на три дня на семинаре, поправить так быстро не получится

Поделиться сообщением

добрый день, сообщите, пожалуйста, когда возможно исправить ошибку по отображению данных в "Клубе шопоголиков", заранее спасибо

Поделиться сообщением

[b][member=Кэрри][/b],

браузер пробовали сменить?

какой у вас сейчас - название, версия?

Поделиться сообщением

Internet Explorer, в версиях - я не разбираюсь... и заменить браузер самостоятельно тоже не умею...

Поделиться сообщением

[member=Кэрри],
Исправления, проверьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Добрыи  вечер.
Меня одну выкидывает сегодня с КШ?   :quest:  :divo: 
Выкидывает на страницу с Регистрациеи,
В Обратную связь не могу написать, так как и там сразу выкидывает тоже.....
Замкнутыи круг :scratch_one-s_head: .
Не могу заити не в одну закупку, не в счета, никудашенькииии :Vala_07:

Поделиться сообщением

[member=Катюся],
Программист в курсе и работает

Поделиться сообщением

[member=Катюся],
Программист в курсе и работает

Амата, а сегодня есть шанс, что вопрос с работои  КШ решится? Счета надо оплачивать...... А заити не можем.

Поделиться сообщением

Амата, а сегодня есть шанс, что вопрос с работои КШ решится? Счета надо оплачивать...... А заити не можем.

у меня работает, и судя по отзывам, у других тоже

попробуйте обновить кеш браузера, вдруг закешировалось

Поделиться сообщением

Второй день не могу зайти в шопоголики, ошибка 504, у меня наверное неоплата будет такими темпами

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

Второй день не могу зайти в шопоголики, ошибка 504, у меня наверное неоплата будет такими темпами

Про вчерашний день, не помню, но сегодня тоже ошибка 504.Пыталась с мазилы и с гугл заходить, всё мимо.

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m66318.gif[/img][/url]

[url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram