Tasha

Ваши вопросы к админу

2 636 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли где то такая функция как посмотреть в каких темах я писала последние, например 10 сообщений?
Еще вопрос: Почему частенько но у меня форум отображается так, что чтобы прочитать сообщения я должна двигать страницу влево-вправо? неудобно. это с моими настройками связано?
Спасибо!Спасибо!

провожу детские праздники

Поделиться сообщением

[b]Пеппи[/b]
[quote name='Пеппи' post='187020' date='26.1.2009, 0:17']Скажите пожалуйста,есть ли где то такая функция как посмотреть в каких темах я писала последние, например 10 сообщений?[/quote]
Да, в вашем профиле. Нажимаете на свой ник в любом сообщении - появляется выпадающее меню, можно прям там нажать "Найти сообщения пользователя", можно зайти в профиль и посмотреть на вкладке "сообщения". Они выводятся по принципу самое последнее сообщение - сверху.

[quote name='Пеппи' post='187020' date='26.1.2009, 0:17']Почему частенько но у меня форум отображается так, что чтобы прочитать сообщения я должна двигать страницу влево-вправо? неудобно. это с моими настройками связано?[/quote]
Скорее всего, это связано с вашими настройками.

Я уже не спрашиваю где справедливость, я интересуюсь, где логика.

instagram нашего сайта samarskie_roditeli

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b], поскажите пожалуйста как мне вступить в сообщество? Что нужно сделать? Изменено пользователем Качевые_Облака

[color="#000080"][size=2][i]Сначала напишешь всякую ересь, а потом что б не обидеть в конце смайлик добавляешь ))[/i] [/size][/color]

Поделиться сообщением

[b]Качевые_Облака[/b], наверху справа на темно-зеленой полосе есть надпись: Сообщества, нажимаете на нее, Вам будут видны все сообщества, если оно открытое, то там будет надпись вступить в сообщество, а если закрытое то наверное надо написать организатору сообщества о приеме.

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[b]Качевые_Облака[/b]
если именно вы не можете стать членом сообщества, если проделали все что сказала [b]ЛелиК[/b] <_<
то это баг мода - встречается в в описании багов мода "Сообщества", попробуем исправить.
Отпишитесь пожалуйста, получилось или нет

Поделиться сообщением

[b]ЛелиК[/b],[b]Амата[/b] спасибо! Но у меня открывается вот такая страница
[url="http://img8.imageshack.us/my.php?image=87905146vs0.jpg"][img]http://img8.imageshack.us/img8/3521/87905146vs0.th.jpg[/img][/url]
Я не вижу "вступить в сообщество"
Это баг или я в <_< Изменено пользователем Качевые_Облака

[color="#000080"][size=2][i]Сначала напишешь всякую ересь, а потом что б не обидеть в конце смайлик добавляешь ))[/i] [/size][/color]

Поделиться сообщением

[b]Качевые_Облака[/b]
вероятно - баг, разбираемся

Поделиться сообщением

При попытке отправить личное сообщение появляется вот такая надпись: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме". Что это? И за что меня так?

Поделиться сообщением

[b]DAI[/b]
а сколько у вас сообщений - может ящик переполнен?

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b], простите дуреху, все отыскала. Настройки были выставлены не так. Изменено пользователем DAI

Поделиться сообщением

[b]DAI[/b]
[b]Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · [color="#FF0000"]Личных сообщений: 0 [/color] [/b]
Нажимаете на "личные сообщения" и попадаете в почтовый ящик. Почистите папки "отправленные" и "входящие". Так же если исчерпали лимит отведенных вам Мб, загружая на форум изображения, а это тоже входит под отведенное вам пространство в 500 Мб

Поделиться сообщением

[b]Katja[/b]
исправила - всё работает

Поделиться сообщением

Хотим принять участие в конкурсе Пришел, увидел,оценил, но никак не можем отправить свой отзыв , пишут тема закрыта. Мы что опоздали?

Поделиться сообщением

[b]viktor[/b] нет, не опоздали, отзывы принимаются до 28 февраля до 23-59. Мы можете отправить отзыв на почту admin@samarskie-roditeli.ru или samarskieroditeli@gmail.com

Поделиться сообщением

уважаемый администратор!я вчера зарегистрировалась на таком чудесном сайте(где были мои прекрасные очи раньше),но подтверждения о регистрации на мой е-мейл не пришло.так надо или сейчас как то по другому?

Поделиться сообщением

[b]Натка[/b]
подтверждение о регистрации не нужно (по крайней мере пока).

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы! :connie_1: Мне интересно, почему внизу страницы, в строке, где список активных пользователей данного подфорума или страницы, кто-то отображается синим цветом (например я) кто-то зеленым, кто-то пунктиром...Елси я не по адресу, пошлите меня, пожалуйста, где есть данное описание. Спасибо! :angel: Изменено пользователем ANNA

VLAD 18.06.2008

Поделиться сообщением

[b]ANNA[/b]
почитать можно здесь - [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=3951"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=3951[/url]

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b] Спасибо!
У меня есть небольшая проблемка, в правилах сказано

Каждый пользователь может изменять репутацию одному и тому же пользователю не чаще 1 раза в неделю.

Каждый пользователь может изменять репутации других пользователей не чаще 5-ти раз за 24 часа.

У меня первый пункт относится ко всем пользователям. Например за сутки, мне хочется повысить репутацию 2 разным форумчанам, не поучается. Хотя они разные люди. Идет предупрежедение, что я могу повышать репутацию не чаще одного раза в сутки. Может я чего-то не понимаю? Изменено пользователем ANNA

VLAD 18.06.2008

Поделиться сообщением

[b]ANNA[/b]
[quote name='ANNA' post='224033' date='16.3.2009, 14:02']Каждый пользователь может изменять репутации других пользователей не чаще 5-ти раз за 24 часа.[/quote]
поправила, тестировала, а поправить забыла :sarcastic_blum:
можно менять 10-ти разным пользователям за 24 часа

Поделиться сообщением

Подскажите
я отправляю личные сообщения, но папка Отправленные в моем почтовом ящике пуста
как сделать так, чтобы сообщения там оставались?

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/01/13b/c4eef7e5edfceae5/000000/071008/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Vei[/b] ,когда отправляешь сообщение, ставь галочку в графе:
Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Добрый дождливый вечер! С…
      6
    • Приглашаем Вас принять уч…
      17
    • Ядра кедрового ореха бога…
      17
    • Наш город участвует в акц…