Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Тренинги для развития способностей к обучению и самопознанию

408 сообщений в этой теме

Системный блок психологических тренингов, семинаров и лекций для развития способностей
к обучению и самопознанию

Александра и Татьяны Прель

· Тренинг «Интеллект-Плюс»

· Тренинг «Техника быстрого эффективного чтения»

· Тренинг «Искусство красивого грамотного письма»

· Семинар «Родительские университеты»

Как помочь и взрослому, и ребенку держаться в жизни «на плаву»?

Современная практическая психология предлагает эффективный способ преодоления трудностей в различных областях учебной и профессиональной деятельности, а так же в сфере взаимоотношений с людьми. Этот способ – психологические тренинги.

Тренинг – это цикл занятий, направленных на достижение поставленной цели. Цель тренинга оговаривается в самом названии тренинга. Например, цель тренинга «Техника быстрого эффективного чтения» очевидна.

Методика каждого тренинга основана на использовании упражнений, направленных на формирование и развитие способностей, необходимых для достижения поставленной цели.

Родителей и учителей просим присутствовать на занятиях и активно участвовать в работе. Это повышает эффективность занятий. Способствует взаимопониманию и взаимообогащению.

http://rpspb2.narod.ru/

Дата начала занятий  18 октября 2016 года

организаторы в г. Самаре: тел. (846) 225-26-29  Ксения Дальнова

тел. (846) 231-48-20 Мария Тихомирова

Изменено пользователем Администратор_форума

Поделиться сообщением

[quote name='Скрипка' post='1248961' date='28.9.2010, 22:51']Я правильно понимаю что ребенок 15 лет будет присутствовать на занятиях с родителем?[/quote]
[b]Скрипка[/b], вообще в этом возрасте дети могут уже и самостоятельно заниматься. Но мне кажется не стоит маме упускать возможность бесплатно позаниматься. Результаты у взрослых после прохождения тренингов очень хорошо проявляются в их работе - успевают больше, легче работают с документацией, читают, анализируют тексты и т.д.

Поделиться сообщением

[size=4][color="#2E8B57"][center]Внимание!
Для жителей сайта "Самарские родители" сегодня предоставляется
уникальная возможность посетить пробное занятие на любом из тренингов![/center][/color][/size]

[size=4][center]телефоны для уточнения времени
и места проведения
225-26-29 и 265-42-20[/center][/size] Изменено пользователем Vishenka

Поделиться сообщением

[size=4][color="#2E8B57"][center]Внимание!
Группы стартовали.
Все желающие ещё могут присоединиться!
[/center][/color][/size]
[size=4][center]телефоны для уточнения времени
и места проведения
225-26-29 и 265-42-20[/center][/size]

Поделиться сообщением

вчера была с сыном на первом занятии по красивому письму
самое первое впечатление - ужас, негодование и возмущение!!!

[u]от того КАК МАЛО пришло желающих!!!![/u]

тут ТАКАЯ полезная . редкая. необходимая практически каждому в той или иной степени ВОЗМОЖНОСТЬ!!! потрясающие грамотные специалисты и мудрые люди, приехали раз в году, делают свою работу оч качественно, отлаженно, все рассчитано до минуты, всех запоминают детей по именам, и дают то, что .... ну, мне кажется, или никто или почти никто не дает в Самаре....

а народ не пришел... ну, то есть пришел, но по моим меркам - оч мало...

по моему человеческому и профессиональному мнению - [b]тренинг оч нужный и полезный[/b] конечно. не всем родителям понравится, что и им тоже придется позаниматься, но это - явление естественное и нормальное - через свой пример и понимание трудностей ребенка только и можно добиться заметных результатов

с воодушевлением сегодня идем на второе занятие
2 пользователям понравилось это

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

Девочки, пока не поздно, присоединяйтесь! Я ходила с сыном два года подряд, результаты заметны с 3-4 занятия, а то, что приходится заниматься родителям, так кто сказал, что хорошее чтение и грамотное письмо это легко? Там на тестировании единицы взрослых пишут диктант на 5, а сами чего-то от детей хотят.
1 пользователю понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[b]Наталья_Анатольевна[/b], [b]ogonkova[/b], [b]Ольга[/b], спасибо большое за отзывы!
Очень приятно получить ТАКУЮ обратную связь )

На самом деле то, что они делают с детьми на "Красивом и грамотном письме", не делает больше никто не то, что в Самаре - в стране. Это авторский уникальный тренинг, результаты после которого у детей и взрослых действительно очень высокие.

Сегодня ещё можно присоединиться и пополнить ряды "писателей" и "читателей".

Тренинг «Искусство красивого грамотного письма» начнется в 16.00
Тренинг «Техника быстрого эффективного чтения» начнется в 17.30

Ждем вас.

Поделиться сообщением

Ещё есть время присоединиться?Расскажите,пожалуйста,если мы хотим пройти Красивое и грамотное письмо,Интеллект-Плюс,Техника быстрого эффективного чтения,-время занятий,стоимость,адрес.Тут пишут про повторное прохождение-значит одного курса будет недостаточно?

Поделиться сообщением

[quote name='mamaaleni' post='1263952' date='4.10.2010, 9:16']Ещё есть время присоединиться?Расскажите,пожалуйста,если мы хотим пройти Красивое и грамотное письмо,Интеллект-Плюс,Техника быстрого эффективного чтения,-время занятий,стоимость,адрес.Тут пишут про повторное прохождение-значит одного курса будет недостаточно?[/quote]
[b]mamaaleni[/b], да, сегодня ещё можно присоединиться.
Как правило, повторно тренинги проходят для закрепления результата дети, у которых высокой степени дисграфия или дислексия. Так же повторное прохождение тренинга «Техника быстрого эффективного чтения» позволяет повысить скорость чтения до уровня несколько тысяч слов в минуту.
Расписание, стоимость и адрес отправила в ЛС.

Поделиться сообщением

Уже сходила на два занятия тренинга "Техника быстрого эффективного чтения". Хожу для себя без ребенка, но уже с уверенностью могу сказать, что когда ребенок пойдет в первый класс мы придем уже вместе. Сразу видно, что семинары проводят настоящие профессионалы своего дела! Все очень грамотно, интересно и по делу. Уже после двух занятий я вижу, что моя скорость чтения увеличилась.
Так что приходите - не пожалеете.

[color="#FF0000"][size="7"][size="5"]Аниматор на детские праздники и дни рождения[/size][/size][/color] группа вконтакте http://vk.com/club36120521

Поделиться сообщением

[quote name='mamaaleni' post='1265715' date='4.10.2010, 16:40']А как часто проходят такие тренинги в Самаре?[/quote]
[b]mamaaleni[/b], 1-2 раза в год.

Поделиться сообщением

[quote name='mamaaleni' post='1265938' date='4.10.2010, 17:57']В следующий раз когда планируете-хотелось бы с самого начало всё пройти.[/quote]
[b]mamaaleni[/b], как только согласуем дату с Александром Михайловичем и Татьяной Васильевной - я отпишусь. Это будет или февраль-март или следующая осень.

Поделиться сообщением

Между прочим, для повторно приходящих есть очень приличная скидка! [b]Vishenka[/b] , я ведь ничего не путаю?

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[b]Vishenka[/b]
А сегодня еще можно присоединится? Или уже нет смысла и лучше пройти потом все сначала?
тренинг по чтению. Изменено пользователем Георгинка

Поделиться сообщением

[quote name='ogonkova' post='1266519' date='4.10.2010, 21:35']Между прочим, для повторно приходящих есть очень приличная скидка! Vishenka , я ведь ничего не путаю?[/quote]
[b]ogonkova[/b], Ольго, да - скидка 50 %

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Георгинка' post='1267769' date='5.10.2010, 11:27']Vishenka
А сегодня еще можно присоединится? Или уже нет смысла и лучше пройти потом все сначала?
тренинг по чтению.[/quote]
[b]Георгинка[/b], сегодня последний день, когда можно присоединиться. Вы хотите для себя или для ребенка?

Поделиться сообщением

[quote name='Vishenka' post='1268334' date='5.10.2010, 14:09'][b]ogonkova[/b], Ольго, да - скидка 50 %

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]

[b]Георгинка[/b], сегодня последний день, когда можно присоединиться. Вы хотите для себя или для ребенка?[/quote]
Хотела для ребенка, 8 лет, 2-ой класс. Читает плохо. Думаете уже не стоит начинать в этот раз?

Поделиться сообщением

[quote name='Георгинка' post='1268541' date='5.10.2010, 14:59']Хотела для ребенка, 8 лет, 2-ой класс. Читает плохо. Думаете уже не стоит начинать в этот раз?[/quote]
можно прийти сегодня, позаниматься, переговорить с Татьяной Васильевной и вместе с ней решить.
Начало тренинга в 17,30

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
есои что - звоните 225-26-29 - я уехала на тренинги :ireful2:

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='1262291' date='3.10.2010, 14:47']вчера была с сыном на первом занятии по красивому письму
самое первое впечатление - ужас, негодование и возмущение!!!

[u]от того КАК МАЛО пришло желающих!!!![/u]

тут ТАКАЯ полезная . редкая. необходимая практически каждому в той или иной степени ВОЗМОЖНОСТЬ!!! потрясающие грамотные специалисты и мудрые люди, приехали раз в году, делают свою работу оч качественно, отлаженно, все рассчитано до минуты, всех запоминают детей по именам, и дают то, что .... ну, мне кажется, или никто или почти никто не дает в Самаре....

а народ не пришел... ну, то есть пришел, но по моим меркам - оч мало...

по моему человеческому и профессиональному мнению - [b]тренинг оч нужный и полезный[/b] конечно. не всем родителям понравится, что и им тоже придется позаниматься, но это - явление естественное и нормальное - через свой пример и понимание трудностей ребенка только и можно добиться заметных результатов

с воодушевлением сегодня идем на второе занятие[/quote]

Абсолютно согласна!!! Но проводить его в учебное время? Обычно детские интенсивы и тренинги проводятся в каникулы- тем более на носу осенние (кому они нафиг нужны?) очень бы пригодились. А так школу пропускать надо - по рассписанию не успеваем да и уроки готовить некогда будет. Проводите наконец их в каникулы (осенние или весенние)!

Поделиться сообщением

[quote name='Annaafa' post='1293852' date='13.10.2010, 15:54']Абсолютно согласна!!! Но проводить его в учебное время? Обычно детские интенсивы и тренинги проводятся в каникулы- тем более на носу осенние (кому они нафиг нужны?) очень бы пригодились. А так школу пропускать надо - по рассписанию не успеваем да и уроки готовить некогда будет. Проводите наконец их в каникулы (осенние или весенние)![/quote]
[b]Annaafa[/b], уже проводили - людей на тренингах практически не было. Все просили, а когда наступили каникулы, то часть народа объявила, что они устали, а детям надо отдохнуть, а вторая уехала из города отдыхать.
Мое стойкое мнение, что если кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то они подстроят под занятия и школу, и работу, и все остальное.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, наверное, я уже поздно((( Ребенок 1 класс очень коряво пишет. Хотелось на тренинг красивого и грамотного письма. Нам еще можно попасть?

Поделиться сообщением

[quote name='Vishenka' post='1293915' date='13.10.2010, 16:10'][b]Annaafa[/b], уже проводили - людей на тренингах практически не было. Все просили, а когда наступили каникулы, то часть народа объявила, что они устали, а детям надо отдохнуть, а вторая уехала из города отдыхать.
Мое стойкое мнение, что если кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то они подстроят под занятия и школу, и работу, и все остальное.[/quote]
Это манипуляция чистой воды! "Если вам надо-вы и школу прпустите и справочку возмете."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram