Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

Бутылированная вода 19 л

106 сообщений в этой теме
Хочется узнать кто какую воду заказывает и по какой цене? Есть ли у вас кулеры? Или помпы? Довольны ли вы службой доставки? Качеством воды? И телефоны-телефоны!

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

а мы заказываем воду "Абсолют" в Кристальной, с правильной структурой кристалов воды, мне очень нравится.
250 рублей за бутылку скидки никакие на нее не распространяются.

Жизнь — это путь. У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие.

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Tata)
Девочки плиз напишите телефончик , и "Вода из Царевщины".

958-36-90 269-40-40

беру эту воду уже года три. За это время что такое накипь в чайнике я забыла напрочь.

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

вот и я беру эту же воду по номеру 2694040 меня устраивает полностью (названия не помни, тои из Царевщины,толи чистая вода [img]http://src.ucoz.net/sm/2/tongue.gif[/img] )
у кого есть детки, скидка, нам выходит 2 бутылки за 220 рэ.

Поделиться сообщением

Хочу добавить, а раньше Рамено заказывали, мне не понравилась система доставки. Говорят н/п с 14-19 вас устроит? А привозят в 20,00 и т.д.

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Polifoniya)
вот и я беру эту же воду по номеру 2694040 меня устраивает полностью (названия не помни, тои из Царевщины,толи чистая вода )
у кого есть детки, скидка, нам выходит 2 бутылки за 220 рэ.

называется "Чистая вода из Царевщины" [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img]

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

Мы заказываем, как и многие,воду "Горная вершина". Это вода из Западного Кавказа. Очень нравится! Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам! "Горная вершина" отличается от многих бутилированных тем, что она структурированная, не прошедшая "всякие" очистительные фильтры! Это самое главное отличие, неговоря уже о её составе! Встроенные фильтры сравнимы с настольными, только в применении более удобны. Это сосвсем разные вещи. "Горная вершина" плюс ко всему полезная вода!

Поделиться сообщением

[b]Карямбочка[/b], Ага, уже с месяц, наверно, как подорожала...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

А Горную Вершину, я так понимаю, к нам возят, а всю остальную воду у нас добывают? Мы Кристальную пьем. На вкус не то что-бы супер, но доставка там отличная! Один раз только мальчик пришел почти впритык по времени, а потом от нашей двери бегом бежал (видно кому то еще не доставил)

Поделиться сообщением

в офисе "Айсберг", но доставка ужас да и сама вода ну может чуть лучше чем из крана. чайник уже проще выбросить, чем мильённый раз от накипи очищать.
а домой пока не выберем никак. просто фильтром очищаем. ближе к др наверное все же активизируемся в этом вопросе.

Я об одном и том же не умею думать дважды!

Поделиться сообщением

мы кристальную заказываем уже давненько. заказываю иодированную, а след. бутыль фторированную. чередую так скажем.
вода обходится в 160р это при условии, что у нас ребенок, это уже со скидкой!!!! а вообще притензий кабы нет, только ДОРОГОВАТО.

вода из царевщины тоже бывает иодир и фториров. у них с доставкой 125р. Будем переходить наверное на нее. А то кристальные совсем припухли с ценами.

[color="#800080"][b][i]
[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Кровавая Мэри' post='446532' date='28.9.2009, 17:56']мы кристальную заказываем уже давненько. заказываю иодированную, а след. бутыль фторированную. чередую так скажем.
вода обходится в 160р это при условии, что у нас ребенок, это уже со скидкой!!!! а вообще притензий кабы нет, только ДОРОГОВАТО.

вода из царевщины тоже бывает иодир и фториров. у них с доставкой 125р. Будем переходить наверное на нее. А то кристальные совсем припухли с ценами.[/quote]
Девчонки, а как вы относитесь к фильтрам Барьер? Это во много раз дешевле.

Поделиться сообщением

[quote name='Malvica' post='791865' date='19.3.2010, 1:49']Девчонки, а как вы относитесь к фильтрам Барьер? Это во много раз дешевле.[/quote]
Из бутилированной воды только одна нормальная лично для меня, аква-минерале. Все остальное немного лучше , чем из крана. Так что лучше фильтр тогда Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Malvica' post='791865' date='19.3.2010, 0:49']Девчонки, а как вы относитесь к фильтрам Барьер? Это во много раз дешевле.[/quote]

Пользуюсь фильтром Барьер уже лет 6. Фильтрованную воду из крана использую для чая и приготовления пищи. Для питья - только бутилированную (заказываем Кристальную домой - 2 бутылки за 260 руб. с доставкой)

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

У нас "Дворцовая" с помпой- для питья, для чая и для приготовления малышковой еды. Качество устраивает. Доставку не берем, а сами едем и меняем бутылки себе, маме и бабушке. Из соображений экономии, т.к. обмен обходится всего в 80р))). На всякий случай дома есть запасная бутыль воды всегда.

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

А мы Кристальную заказываем. Я и готовлю на ней . Мы чередуем: обычную, фторированную, иодированную. К качеству вроде претензий нет, доставляю тоже всегда вовремя.

Поделиться сообщением

мы заказывали Кристальную, но очень не нравилась дпставка, недавно перешли на "Воду для Здоровья". Все нравится и цена (120 р), и доставка - день в день.

Поделиться сообщением

Мне кажется, круче чем доставка Кристальной - вообще ничего нет. )))) "Любой каприз за ваши деньги" ))) А по качеству... эх... мой гипер-мега-чувствительный нос и язык не воспринимают другую воду (из тех, что пробовала, а тесты были многократные и разных фирм, и разных фильтров)... так что Кристальная - мой лучший друг уже на протяжении лет... мнэээ... пятнадцати наверное. ))))

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

[quote name='ОлОл' post='793175' date='19.3.2010, 14:04']мы заказывали Кристальную, но очень не нравилась дпставка, недавно перешли на "Воду для Здоровья". Все нравится и цена (120 р), и доставка - день в день.[/quote]
А чем Вас доставка в Кристальной не устраивает? Доставляют всегда день в день. Если звонишь вечером - привозят на следующий день в удобное для Вас время (даже когда уже нет оператора, можно оставить сообщение на автоответчик), если звонишь утром, то привозят после обеда, так же в удобное для Вас время.

Поделиться сообщением

друг-химик опыты в лаборатории проводил, типа "Контрольной закупки" - Кристальная победила, но дорогая - это точно, хотя во всем остальной претензий нет.

[url="http://ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.planetadruzey.ru/145163.png[/img][/url]

[url="http://podpisi.babymania.org/b.php"][img]http://podpisi.babymania.org/b/5f7eea06220c80a0fae870c7de2f8529.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Да, забыла написать. В Кристальной, при заказе 2 и более бутылок - доставка бесплатная. Так что - это еще один плюсик.

Поделиться сообщением

У нас Рамено с помпой, сами меняем, так дешевле 100р, она для питья, для чая и приготовления пищи фильтрую аквафором.

Мёд  2016 обращайтесь !!! http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/1204/

как сделать скриншот http://www.gostevush.../guru/2028.html
Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори "нет".

Поделиться сообщением

Заказываю Кристальную. с доставкой вообще молодцы всегда вовремя, раньше брала Рамено, так они могли и на 30 мин и на 40 позже приехать или раньше, а тут если раньше хотят привезти, то позвонят. Всегда беру обычную, на ней готовлю первое, варю компот, и соответсвенно чай. думаю теперь может йодированную с фторированной попробовать, а вдруг и правда такая она хорошая.

[b][size=1][color="#000000"]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..[/color][/size][/b]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram