Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

lenchonok

Детсад 2010

2 723 сообщения в этой теме
Нас внесли в предварительные списки! :Laie_39: я конечно рада, но до потолка пока не прыгаю, т.к. пока точно не узнаю и договор не подпишу!)) Сказали в конце апреля будут точные списки уже) а по телефону говорили что звоните в июне!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше туда лично ходить!

[color="#ff0000"]сад 8[/color]
самирка Самир

[color="#ff0000"]сад 18[/color]
ГлавБушка Миша

[color="#ff0000"]сад 36[/color]
krial

[color="#ff0000"]сад 56[/color]
Юлянька Ксения

[color="#ff0000"]сад 62[/color]
Лючия Варя

[color="#ff0000"]д/с 67[/color]
Nattsy Алексей
maiami Тимофей

[color="#ff0000"]сад 75[/color]
maja Маша

[color="#ff0000"]сад 83[/color]
kork Надежда
алиса_лиса Полина

[color="#ff0000"]садик № 87[/color]
Zanozik Яна

[color="#ff0000"] сад№97 [/color]
elza-t Глеб группа№5

[color="#ff0000"]сад 110[/color]
Nikki Степан

[color="#ff0000"]детский сад №119[/color] (ведомственный РЖД)
mamylechka Юлия,

[color="#ff0000"]сад №133[/color]
Русалка Анастасия

[color="#ff0000"]сад 136[/color]
мамик Настя

[color="#ff0000"]ДС 139 [/color]
ATANJA Арсюша

[color="#ff0000"]сад 140[/color]
iozhik_20 Алина
Натали Артем
Kleo Артемий

[color="#ff0000"]сад 160[/color]
Olchik Алиса
Карямбочка Кристина

[color="#ff0000"]сад 173[/color]
natimalina Соня

[color="#ff0000"]сад 180[/color]
sima Татьяна

[color="#ff0000"]сад 229[/color]
crimson_twin Антонина

[color="#ff0000"]сад240[/color]
Савушка Илья

[color="#ff0000"]сад 252[/color]
Sasha Юрий

[color="#ff0000"]сад 253[/color]
Скарлетт Михаил

[color="#ff0000"]сад 291[/color]
Bulochka Никита

[color="#ff0000"]сад 295[/color]
kyrnosik Полина

[color="#ff0000"]сад 300[/color]
Голубка

[color="#ff0000"]сад 301[/color]
Лисенок ???

[color="#ff0000"]сад 315[/color]
tonya Олеся

[color="#ff0000"]сад 318[/color]
PanteraBlack Александр

[color="#ff0000"]сад 320[/color]
any1925 Виктория

[color="#ff0000"]сад 321[/color]
lenchonok Александра
Полярница Иван
Milena Максим

[color="#ff0000"]334[/color]
Bast Кирилл

[color="#ff0000"]сад 338[/color]
McNaughty Ксюша

[color="#ff0000"]сад 358[/color]
7himera Дарья

[color="#ff0000"]сад 374[/color]
Карташова Злата

[color="#ff0000"]сад 375[/color]
Аполлинария Ольга

[color="#ff0000"]садик 378[/color]
Мусе Дима

[color="#ff0000"]сад 379[/color]
Жена_президента Лера

[color="#ff0000"]сад 385[/color]
Близняшка Виктория

[color="#ff0000"]сад 394[/color]
Svalya Тамара
ANNA Владислав

[color="#ff0000"]сад 395[/color]
Румия Жанна

[color="#ff0000"]сад 400[/color]
мамуча Инна

[color="#ff0000"]сад 403[/color]
Яzzzва Алексей

[color="#ff0000"]сад 455[/color]
Аися Олеся

[color="#ff0000"]сад 466[/color]
biser Илья

[color="#ff0000"]сад Росток[/color]
Tinker Bell Артем

[color="#ff0000"]сад Радость (частный)[/color]
ГлавБушка Таня

[color="#ff0000"]Альтернатива (частный доступный)[/color]
Olika Алексей и Евгения
Verochka Лиза
Шарада сема
milochka Тимур
Метелица Полина
Шелест Тимур
karik Стас
nassy, сынок Егор

[color="#ff0000"]Частный домашний сад[/color]
betti Полина

[color="#ff0000"]??????[/color]
Ленок Игорь
Юлька_Т Алиса
nastena_pavpav
Myxa Даша
santa
Тирамису
Абсент
Негостья Алиса
АнгелА Владимир
Тусенька
Незванная Александр Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением

[quote name='lenchonok' post='860175' date='12.4.2010, 18:23']Нас внесли в предварительные списки! viannen_78.gif я конечно рада, но до потолка пока не прыгаю, т.к. пока точно не узнаю и договор не подпишу!)) Сказали в конце апреля будут точные списки уже) а по телефону говорили что звоните в июне!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше туда лично ходить![/quote]
Все от заведующей зависит. Нам сегодня уже сказали, что мы попали в состав группы на осень 2010. Хотя еще начало апреля. Просто ваша не хочет вам заранее говорить, а списки они уже сейчас составляют.

[url="http://metric.forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/teddy/line.php/08/06/ccfb20f120f1fbedeef7eaeeec20e2ece5f1f2e520/9933CC/291008/line.gif[/img][/url]
[size=2][color="#FF0000"][b]Счастье - это когда падает звезда, а ты ловишь себя на мысли, что уже и нечего загадать.[/b][/color][/size]
[url="http://smajliki.ru/smilie-322983207.html"][img]http://s3.rimg.info/956de46252a11e161ede4e456ca6f877.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Sibirochka' post='860476' date='12.4.2010, 18:00']Все от заведующей зависит. Нам сегодня уже сказали, что мы попали в состав группы на осень 2010. Хотя еще начало апреля. Просто ваша не хочет вам заранее говорить, а списки они уже сейчас составляют.[/quote]
ну да у нас тоже самое, предварительный список, это я так поняла список который составляет заведующая, а потом его утверждает департамент, ну думаю что может изменить департамент? скорей всего он и полагается на заведующую, я рада конечно очень)) ходили с ребенком, она с удовольствием в этот садик бежала))) смешно так за ней наблюдать) потом ей детки с окошка махали ручкой, вроде хоть чуть поняла куда она пойдет, ну в смысле что дети там точно есть))))

Поделиться сообщением

В мае будут составлены точные списки, заведующая говорила,что сейчас путаница, что многие в несколько садов стоят на очереди. Девочки, а как жебыть,подскажите.Мы тоже в двух садах на очереди. В один идти на неделю раньше, чем в другой узнавать про очередь (заведующая написала число) .Я больше хочу в тот,что на неделю позже приходить. Если нас берут в другой,могу я дать согласие ,пока не будет известно про второй? А потом забрать документы?

url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/17/29b/cde8eae8f2eae5/0000FF/270198/59b/d2e8eceef8eae5/9933CC/161008/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Сегодня были в д/с. Заведующая сказала,что мы в списке,можем проходить медкомиссию.В прошлом году списки были готовы 20 мая. В этом году ждут эту дату. набор с 1 июля.Нам будет 2г.8мес. Очень волнуюсь-как там она без меня будет? Нам сегодня разрешили заглянуть в группу. детки обедали.Доченька в восторге смотрела на детишек. Сказала,что будет ходить сюда,но торопила меня,тянула на улицу.

Ведение уголовных,гражданских дел

Поделиться сообщением

[quote name='самирка' post='862083' date='13.4.2010, 13:00']а точно с садика звонят и спрашивают или лучше до мая к ним самой наведаться?[/quote]
Мне позвонили уже, сказали подойти к заведующей, справки принести.
Но лучше наведаться, если сомневаетесь.

[url="http://metric.forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/teddy/line.php/08/06/ccfb20f120f1fbedeef7eaeeec20e2ece5f1f2e520/9933CC/291008/line.gif[/img][/url]
[size=2][color="#FF0000"][b]Счастье - это когда падает звезда, а ты ловишь себя на мысли, что уже и нечего загадать.[/b][/color][/size]
[url="http://smajliki.ru/smilie-322983207.html"][img]http://s3.rimg.info/956de46252a11e161ede4e456ca6f877.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Кто нибудь проходит уже медкомиссию ? Мы начали и хорошо что сейчас начали проходить, уже устала бегать в поликлинику, то один врач на больничном другой в отпуске, к третьему очередь к четвертому что бы выбить талон нужно к 7 утра прийти а на прием через неделю!!!УЖАС!!

Поделиться сообщением

[quote name='lenchonok' post='919019' date='7.5.2010, 20:58']Кто нибудь проходит уже медкомиссию ? Мы начали и хорошо что сейчас начали проходить, уже устала бегать в поликлинику, то один врач на больничном другой в отпуске, к третьему очередь к четвертому что бы выбить талон нужно к 7 утра прийти а на прием через неделю!!!УЖАС!![/quote] а каких врачей нужно пройти?

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Нам педиатр написала :
окулист
хирург
кардиолог (вроде не обязательно, но пусть лучше будет)
стоматолог
ЛОР
невролог
логопед
гинеколог (для девочек)
вроде все..

Поделиться сообщением

[quote name='lenchonok' post='920267' date='8.5.2010, 14:29']Нам педиатр написала :
окулист
хирург
стоматолог
ЛОР
невролог
логопед
гинеколог (для девочек)
вроде все..[/quote]

Можно все сделать проще: пройти мед. ком. в ИДК или Медгарде или еще где нибудь... за пару часов, если конечно средства позволяют. Для меня проще так, чем в поликлиннику мотаться, очереди отсиживать и тратить столько времени и сил и главное ребенка не травмировать!

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='lenchonok' post='920267' date='8.5.2010, 14:29']Нам педиатр написала :
окулист
хирург
стоматолог
ЛОР
невролог
логопед
гинеколог (для девочек)
вроде все..[/quote]

И еще вы забыли анализы кровь, мочу и кал...

[font="Courier New"][color="#9932CC"][i][b]Прежде всего: красивое платье...) затем красивый мужчина...) -чтобы поклоняться ей. Таковы обычные желания женщины!)))...[/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='ATANJA' post='920407' date='8.5.2010, 16:40']Можно все сделать проще: пройти мед. ком. в ИДК или Медгарде или еще где нибудь... за пару часов, если конечно средства позволяют.[/quote]
[b]ATANJA[/b] а сколько это все удовольствие платно выходит? Просто, если, напр, в ИДК прием у одного специалиста стоит 670р, то всех этих врачей пройти выйдет в очень кругленькую сумму. Может для сада - там другая цена?
У меня вот нет ни времени, ни желания всех этих врачей в поликлинике проходить. Эти вечные очереди и бюрократия с талонами - меня напрягает.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='PanteraBlack' post='920414' date='8.5.2010, 16:46']а сколько это все удовольствие платно выходит? Просто, если, напр, в ИДК прием у одного специалиста стоит ...[/quote]
Думаю, лучше туда позвонить и уточнить. Консультация это одно, а мед.комиссия...

[URL=http://line4auto.ru/ferrari/]m23.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='PanteraBlack' post='920414' date='8.5.2010, 16:46'][b]ATANJA[/b] а сколько это все удовольствие платно выходит? Просто, если, напр, в ИДК прием у одного специалиста стоит 670р, то всех этих врачей пройти выйдет в очень кругленькую сумму. Может для сада - там другая цена?
У меня вот нет ни времени, ни желания всех этих врачей в поликлинике проходить. Эти вечные очереди и бюрократия с талонами - меня напрягает.[/quote]

Это отличается от обычного приема и стоимость гараздо дешевле, нежели каждого специалиста по отдельности, вообщем в прошлом году было от 2100 до 3000 в зависимости от места прохождения, лучше позвонить

[font="Courier New"][color="#9932CC"][i][b]Прежде всего: красивое платье...) затем красивый мужчина...) -чтобы поклоняться ей. Таковы обычные желания женщины!)))...[/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='ATANJA' post='920407' date='8.5.2010, 14:40']Можно все сделать проще: пройти мед. ком. в ИДК или Медгарде или еще где нибудь... за пару часов, если конечно средства позволяют. Для меня проще так, чем в поликлиннику мотаться, очереди отсиживать и тратить столько времени и сил и главное ребенка не травмировать![/quote]

Нам пока не "горит", поликлиника тоже рядом, поэтому пока сильно не напрягает туда ходить, проходим потихоньку врачей, очередей кстати нет, просто система у нас дебильная, надо записаться в один день к врачу идти в другой день а талончик выбивать в третий день! А насчет анализов у них срок годности так сказать)10 дней, поэтому их сдавать надо перед самым садиком, а комиссия действительна год.
Ждем 20 мая когда списки будут утверждены и можно уже будет с зав. оговаривать все подробно, когда идти в садик и т.д..)

Поделиться сообщением

[quote name='lenchonok' post='923591' date='11.5.2010, 9:09']Ждем 20 мая когда списки будут утверждены и можно уже будет с зав. оговаривать все подробно, когда идти в садик и т.д..)[/quote]
вот я тоже жду, когда списки окончательно утвердят. А то на словах сказали, что "ВРОДЕ" попадаете, если еще льготники не прибегут.

[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Тирамису' post='922529' date='10.5.2010, 16:07']В Медгарде комиссию пройти стоит 700руб, без стоимости анализов.[/quote]

Мы в начале апреля проходили там медосмотр, НО...у них нет стоматолога официльно детского, уболтала врача, они сына посмотрели, только это еще плюс 260 рубликов. Изменено пользователем Bast

Поделиться сообщением

Девы,я не верю своему счастью!!! мы попали в детский сад!!! сегодня только заведующая сказала. причем - в группе 15 человек, и мы как раз 15-е... хоть в чем-то блин повезло
По очереди мы были 12-е, льготники пошли на добор в прошлогоднюю группу и в нашу 3 человек.

В прошлом году не попали как раз потому, что на 1 сентября не было 2 лет еще. Перенесли на следующий год. Причем попали в тот сад, куда мы встали уже в 1 г и 4 мес, когда разрешили в несколько садов становиться.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[b]Близняшка[/b]
Искренне поздравляю Вас с победой!!! :wacko2: А нам, видимо, ничего не светит в этом году. В одном - мы 68, в другом - 23, а в третьем где-то в 30х. :wacko2: Нет никакой надежды.

[url="http://ladoshki-info.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/254461.png[/img][/url]
[url="http://ladoshki-info.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/254462.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Близняшка
Здорово! Поздравляю! А вы сами к заведующей ходили или она позвонила? Я вот думаю идти мне или звонка ждать... Очень надеюсь, что мы не в пролете :girl_pinkglassesf: Изменено пользователем Bast

Поделиться сообщением

[quote name='PanteraBlack' post='924516' date='11.5.2010, 14:07']вот я тоже жду, когда списки окончательно утвердят. А то на словах сказали, что "ВРОДЕ" попадаете, если еще льготники не прибегут.[/quote]
Набирают до 15-го мая, потом все. Мне сказала об этом заведующая. Даже если льготники, кто не успел, тот опоздал. А после 20-го собрание будет. Если Вам уже сказали что все, значит точно все ))

4_21_13228043480.53953900_3_2_13831.875_

Поделиться сообщением

[quote name='Bast' post='947107' date='20.5.2010, 9:14']А вы сами к заведующей ходили или она позвонила?[/quote]

мне заведующая говорила, чтобы я звонила примерно 20 мая. ну вот я 19 и позвонила.

[quote name='Ленок' post='947420' date='20.5.2010, 11:01']Набирают до 15-го мая, потом все. Мне сказала об этом заведующая. Даже если льготники, кто не успел, тот опоздал. А после 20-го собрание будет. Если Вам уже сказали что все, значит точно все ))[/quote]

ну да, мне в департаменте тоже озвучивали, что набирают до 15. Но поскольку в этом году два понедельника в мае (3 и 10) были выходным днями, фактически прием заявлений от льготников закончен в апреле.

Девы, да я вообще вовремя позвонила! Представляете, звоню узнать, попали мы или нет, называю фамилию, а мне говорят - вас в очереди нет! как нет? у меня и выписка на руках. а мне в ответ - а у нас тут отмечено, что вы пришли! и сами! написали! заявление! чтобы вас из очереди вычеркнули!!! я чуть со стула не упала. говорю - да вы что, не писала я ничего. говорят - приезжайте срочно с выпиской, а то нам завтра документы на комиссию подавать. Я бегом с работы домой за выпиской, прилетаю в сад, они все документы уже там подняли. Короче нас по ошибке вместо других вычеркнули. Я часа два там сидела, ждала, пока нас восстановят в очереди. Потом говорю - ну а восстановят нас сейчас, мы попадаем? она список берет, начинает по дате подачи заявления смотреть, и говорит - вы 15-е!!! а в группе 15 человек. вот так мы и попали. А если бы я не позвонила, то списки уже были бы поданы, и потом через департамент все надо было восстанавливать. Да и скорее всего мне бы сказали, что мы не попали, и все - я даже бы "не суетилась"

Поделиться сообщением

[b]Близняшка[/b]

Поздравляю!!!Вот уж действительно судьба в сад попасть))))) Нам тоже сказали готовться в сад, комиссию уже почти прошли.. теперь вот интересно когда в сад позовут договор заключать ну и обсудить все мелочи)

Поделиться сообщением

[quote name='lenchonok' post='948079' date='20.5.2010, 14:15'][b]Близняшка[/b]

Поздравляю!!!Вот уж действительно судьба в сад попасть))))) Нам тоже сказали готовться в сад, комиссию уже почти прошли.. теперь вот интересно когда в сад позовут договор заключать ну и обсудить все мелочи)[/quote]

Спасибо :give_heart: мне заведующая говорит - под счастливой звездой родились, так вовремя позвонили! (а муж мой сказал вечером - это они под счастливой звездой родились, что ты вовремя все обнаружила :lol2:)
Мелочи уже все со мной обсудили, 10 т.р вступительный - вот и вся "мелочь".

Поделиться сообщением

[b]Близняшка[/b] ,поздравляю!!! Вот бывает же такое! Мамская интуиция,она нас часто выручает.

Сейчас только звонила в наш садик,сказали,что сегодня начали формировать группы. И все понятно будет 24,в понедельник... То ли правда так,то ли технично отшивают...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram