Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ОтчаяннаяДомохозяйка

Ищу клуб рядом с домом

355 сообщений в этой теме
Моя подруга на Кряжу поселилась. Вот и хочет малыша своего 2х годовалого в клуб поводить, т.к. с садиком пролетели. А в город через мост с его вечными пробками возить не хочет. В справочниках не нашла на "Стошке" ни одного клуба. Есть ли они там?

[color="#006400"]Всякому человеку, для того чтобы действовать, необходимо считать свою деятельность важною и хорошею. И потому, каково бы ни было положение человека, он непременно составит себе такой взгляд на людскую жизнь вообще, при котором его деятельность будет казаться ему важною и хорошею» Л.Н. Толстой "Воскресение" [/color]

Поделиться сообщением

Центр "Семья" Октябрьского района проводит набор малышей 4-6 лет, проживающх на территории Октябрьского района на полуторачасовые занятия :)
Запись по тел. 242 27 62, 242 31 77.Волжский проспект 47.

Поделиться сообщением

[center][size="3"]ДЦ "Я-Гений!" проводит дополнительный набор малышей
[b]от 1,6 до 2х лет[/b]
на развивающие занятия в оба клуба
(на ул.Аминева 8А и ул.З.Космодемьянской 21)!

И появилось несколько свободных мест в группах детей
[b]от 2,6 до 6 лет[/b]!
Кто хотел попасть - спешите! Количество мест ограничено :girl_witch:
Запись по телефонам 265-42-20 и 225-26-29[/size][/center] Изменено пользователем Vishenka

Поделиться сообщением

Мы живем в 11 микрорайоне,нам 4 года, узнала, что там есть какой-то клуб "Росток"(В СИПКРО). Я слышала, что там есть детский сад и еще часовые занятия. Вы случайно не знаете о нем?

Поделиться сообщением

кто нибудь слышал есть ли у нас такие клубы где пропущенные оплаченные дни из за болезни переносят на сл месяц?

Поделиться сообщением

[quote name='батинка' timestamp='1366050925' post='3061471']
кто нибудь слышал есть ли у нас такие клубы где пропущенные оплаченные дни из за болезни переносят на сл месяц?
[/quote]
В Бэби-Клубе. Если по болезни пропускаешь занятия, приносишь им справку и потом эти занятия отрабатываешь с другой группой.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/64b/d1e5f0e5e6e5edfceae5/000000/090909/59b/caeeebe5edfceae5/000000/140412/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте, детская студия "Росток" создана в 2004 году, с тех пор успешно работаем. Дети, систематически посещающие занятия, активно развиваются, чем поражают своих родителей: имеют высокий познавательный интерес, развитую речь, рано начинают читать, решать задачки, хорошо рисуют. Для каждой возрастной группы существует определенная программа развития. Чтобы получить более подробную информацию заходите на сайт http://rostok-samara.ucoz.com и звоните по телефону 2426525. Мы находимся по адресу: Московское шоссе 125А, кабинет 105. Изменено пользователем Росток

Поделиться сообщением

Семейный клуб "Андерсен" приглашает деток и их близких! Идет набор в Мантессори группы, Танцевальные, Бассейн и многое другое, всю информацию вы можете узнать позвонив по телефону 89379977907. Располагается клуб в районе больницы имени Пирагова!

Поделиться сообщением

Привет всем! Смотрю все сообщения, содержащие адреса и телефоны клубов в основном датируются 2012 годом. Хотела спросить, а сейчас есть какие-нибудь работающие клубы в районе Партизанская/Аврора?

[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_209701.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Живем на Советской Армии, в районе Телецентра. Есть что-нибудь там поблизости?

[URL=http://flines.ru/]986512.png[/URL]

Поделиться сообщением

Тоже интересует район сов. Армии/ ново- садовой
Балун в современники очень не приглянулся

line_c10_l1_b0_t0d1f7e0f1f2fcfe_d11.05.2

Поделиться сообщением

Доброй ночи девочки. Мамочки, кто живет в районе Ашана (ул.Карбышева), подскажите хороший клуб раннего развития в шаговой доступности. Ребенку 1г.9 мес. Буду всем благодарна за советы.

Поделиться сообщением

Девчат подскажите развивающие клубы в кировском районе, для ребёнка 2,8 годика

Кировский р-н большой))) Вы напишите какие улицы примерно Вам удобнее :)

У нас Кирова-Нагорная аж 3 клуба..и все хорошие)))

Поделиться сообщением

Да,  меня тоже этот вопрос волнует. Нам 1,2 года. Мы тоже на мичурина-чкалова поселились, пока я только на пушкина ближайший клуб в интернете нашла и ещё ленина 1. Ни в один не ходили ещё. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, на Управе есть что-нибудь для двухлетних деток на физическое развитие. Очень слабые ножки. Нужны ЛФК или фитнес.  

Подскажите, кто знает куда можно обратиться?

Поделиться сообщением

Да,  меня тоже этот вопрос волнует. Нам 1,2 года. Мы тоже на мичурина-чкалова поселились, пока я только на пушкина ближайший клуб в интернете нашла и ещё ленина 1. Ни в один не ходили ещё. 

Мы ходим в "Медвежонок", который на ул.Ленинская 224. Моему ребенку нравиться педагог Виолетта.

Поделиться сообщением

Девушки, кто знает какие-нибудь клубы в Кировском р-не, а именно Кирова/Стара Загора-Димитрова-Карла Маркса. В идеале район от Колизея до кольца 41 автобуса

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки.

Поделиться сообщением

Девушки, кто знает какие-нибудь клубы в Кировском р-не, а именно Кирова/Стара Загора-Димитрова-Карла Маркса. В идеале район от Колизея до кольца 41 автобуса

Ташкентская 92, студия детского творчества Луч (муниципальное учреждение)

мы на изо туда ходим

line.gif

Поделиться сообщением

Мы в районе площади Куйбышева, Галактионовская-Льва Толстого живем, подскажите пожалуйста есть ли что то в округе кроме клуба на степана разина? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Сейчас живем в районе ст. метро Безымянка. Вожу сына в Умку, что на ул. Свобода. Есть ли где в этом районе еще детские клубы, клубы раннего развития?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram