mamadani13

Детский клуб "Планета детства"

73 сообщения в этой теме
Детский развивающий клуб "Планета детства"

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
не нашла про этот клуб темы. Меня очень интересует на Ст.разина клуб и сад. Кто ходит - какие впечатления?? Отзовитесь пожалуйста :)

[color="#0000FF"]ул. Рабочая, 85
ул. Степана Разина, 174
тел.:(846) 979-73-46, 979-66-47[/color] Изменено пользователем Krolchiha

ke7dnrff.png

Поделиться сообщением

Неужели никто не ходит в этот клуб??? там всё так плохо??? :) Изменено пользователем mamadani13

ke7dnrff.png

Поделиться сообщением

Я как и вы один раз пыталась завести такую же тему.....ответов было минимум...так что посижу послушаю))))

18342_0y1V.png

22135_6y6N.png

Поделиться сообщением

Нормально там все, не переживайте:)). Мне показалось, что лучше на Рабочей, т.к. там постоянно находится администратор и по совместительству хозяйка ( я так поняла ) клубов Юля. А это все таки дисциплинирует персонал. Что касается клуба на Ст. Разина - была там только раз и стала свидетелем жесткого повышенного тона воспит-цы в тихий час, именно нервного такого, раздраженного, было неприятно. Там похоже есть продленка для детей постарше, так вот забирали их родители как раз в тихий час - звонили, слышно, конечно, деткам, которые спать легли, воспит-ль поднималась открывать... Как то неорганизовано у них это. Я там была зимой, может сейчас изменилось?

Поделиться сообщением

мы ходили один раз на рабочую, впечатления самые ужасные. до этого ходили в филиппок - там все устраивало. занятие не понравились, преподаватель поный отстой, когда включили телевизор с мультиком - я вообще в шоке была, потому что мы например стараемся не смотреть телевизор дома. на занятии было 5 детей, один мальчик был без мамы, в итоге никто не мог усмирить этого мальчика и закончилось все тем, что он толкнул одну девочку с горки и она оч.сильно упала, мамашка девочки ушла с занятия раньше и со слезами. про садик, на занятие мы пришли раньше минут на сорок и наблюдали такую картину: 7 мальчиков разного возраста, где-то от 3 до 6 лет, носились как угарелые с бешеными глазами в игровой комнате, видимо не первый час, а администратор или кто это не знаю, сидела в другой комнате болтала по телефону, и только когда нас заметила, пошла к ним хоть немного их успокоить. и еще один факт, взяли за нас оплату за первое занятие как за обычное разовое посещение, хотя как потом я выяснила у тех кто ходил туда, первое занятие бесплатно.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
из положительного могу добавить следующее: у моей подруги туда ходит сын на английский уже 2 года, они очень довольны, мальчику 6 лет.
1 пользователю понравилось это

line_190349.png
line_190350.png

Поделиться сообщением

Ндааа((( обидно как :) переехали недавно в дом на Ст.Разина.. и все никак не могу отзывов толковых услышать.. а так радовалась что "Клуб" близко.. он ведь еще и дорогой самый в нашем районе вроде бы??!!! может все таки будут у кого хорошие впечатления???

ke7dnrff.png

Поделиться сообщением

Нам дали флаер на выставке на одно бесплатное посещение , занятия от 10 мес, так что планирую наведаться в ближайшее время, как раз на ст.разина нам удобнее.

line_312734.png

Поделиться сообщением

Мы ездили на рабочую в апреле-мае на занятия с 1-1,5;2. Юлия очень красоччно описывала кислородный коктейль, который дается детям после занятия и заменяет 4 часа прогулки. В результате за 1,5 месяца мы ни разу его не попробовали-аппарат оказался сломан (не говорила бы уж тогда). на пропущенные занятия ходили на ст-разина - преподаватель нам там больше понравилась. Иногда были неорганизованные моменты: приходило по 7-8 чел.шум-гам-тарарам, мамочки возмущались. Положительное - сделали скидку - платили 1900 р. А еще, не знаю как сейчас, а тогда было- говоришь, что узнали о них через справку 005- 4 занятия в подарок.

Поделиться сообщением

Про Степана Разина могу сказать следующее: площать просто огромная! очень удобно. И места много, и занятия проводятся по расписанию. Я раньше водила сына в Вундеркинд. Вот там действительно был отстой: площадь 2*2, воспитателям дети вообще 100 лет не нужны. Как начала водить в Планету Детства - сразу и настроение появилось у него, и стихи он выучил, и подделки постоянно приносит, и иностранный учит. В целом - замечательно!
mamadani13: советую вам туда заглянуть, потому что мой ребёнок просто в восторге. Ходим туда с хорошим настроением, ДОМОЙ ЕЛЕ УТАСКИВАЮ! Воспитатели тоже классные: самое то, что надо. я довольна всем :viannen_01:

Поделиться сообщением

вот что нашла:
Детский клуб → Группы младшего дошкольного возраста (от 10 мес. до 3 лет)
Все любящие и заботливые родители прекрасно знают, насколько важно заниматься развитием малыша с первых месяцев его жизни. Ваш ребенок еще такой крохотный, но уже сейчас у него закладываются самые необходимые для жизни навыки и умения.
Клуб «Планета Детства» предлагает несколько видов посещения самым маленьким талантам:
2. Группа кратковременного пребывания
Пребывание ребенка в Клубе 4 часа в день (1-ая или 2-ая смена, возможен индивидуальный удобный для Вас график). Яркие и динамичные занятия, смена видов деятельности оказывают комплексное и эффективное воздействие на все сферы развития ребенка. На это время родители могут отлучиться и заняться своими делами.
Прекрасная альтернатива детского сада. Развивающие занятия (ссылка) также включены в пребывание ребенка в течение ½ дня.
Вы можете приводить ребенка в Клуб на полдня как каждый день, так и несколько раз в неделю!
4 часа — это:
игровое пространство для проявления творческой инициативы;
занятия со специалистами с учетом возрастных и индивидуальных особенностей развития ребенка;
современные методики, учитывающие традиции семейного воспитания;
Развивающие направления
4 часа включают работу по следующим развивающим направлениям:
ОБЩЕНИЕ Подробнее…
ЗНАКОМСТВО С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ, ПСИХИЧЕСКОЕ И РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ Подробнее…
ДВИГАТЕЛЬНО-ПЛАСТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ Подробнее…
МУЗЫКАЛЬНО-ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ Подробнее…
Занятия в Клубе «Планета Детства» в рамках кратковременного пребывания рассчитаны на малышей в возрасте от 1 года до 7-8 лет и проходят в группах по 5-8 детей.

Группы комплектуются по возрастам. Родители имеют возможность самостоятельно определять, какую группу будет посещать их ребенок, опираясь на его индивидуальные особенности и темп развития, а специалисты нашего Клуба помогут Вам определиться с выбором.
Программа рассчитана на регулярное посещение занятий в течение года. Независимо от того, с какого месяца ребенок начал посещать группы, он имеет возможность получить полный объем программного содержания.

<noindex>25_4b_4321E9C0_Rsemjnu_11.gif</noindex>
Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

Поделиться сообщением

Ходили на пробное занятие в августе. Развивалке не особо понра, ОЧЕНЬ понравился фитнес!!!огромный зал - куча всяких блоков,дорожек и прочик прибамбасов+музыка (синтезатор стоит у них)тоже хорошо поют)))) там мы к сожалению заразились ангиной и проболели МЕСЯЦ!!!!!
А в прошлую субботу отмечали там свои 2 года!!!! за всё отдала 6300р. = 2часа аренда+1,5часа аниматор+шары+мыльные пузыри+фигуры из шаров +хлопушка в честь именинника.....
Понравилось бы, если бы не подвели нас гости, которые не предупредили что не придут(((( Предпологалось 6 чел детей, а получилось всего 3(((((( аниматор старалась как могла)))))но увлечь их не получилось((((((дети 1,7г+2г+2,5лет) вывод - в след раз просто за аренду отдам и аниматора по проще найду....всё остальное не впечатлило((((ни шары,кот было 15штук ни пузыри(это вообще пузырями назвать сложно).....

ke7dnrff.png

Поделиться сообщением

Водили ребенка на пробное занятие в клуб на Киевской, 15а. Очень понравился фитнес, и сама комната, и тренер. Ребенок с удовольствием повторял все движения. Развивающее занятие прошло, на мой взгляд, немного сумбурно. Педагогу трудно было держать внимание детей (группа 1,5-2,5 года), мало уделяется внимания на речевое развитие ребенка. Изменено пользователем Nastenchik

[url="http://photo-manual.ru/forum/"]
[/url]

Поделиться сообщением

скажите, а сколько длится занятие в группе 1,5 летних и сколько обычно человек?
(собираюсь на Рабочую) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='1637036' date='9.2.2011, 12:15']скажите, а сколько длится занятие в группе 1,5 летних и сколько обычно человек?
(собираюсь на Рабочую)[/quote]

Занятие разделено на 2 части, каждая по 30 минут. Сначала развивающее занятие, потом фитнес. На фитнесе они под музыку повторяют движения, танцуют, бегают по дорожке с препятствиями (различные маты и дорожки), прыгают на мячиках. На развивающем занятии они лепят, рисуют, изучают форму, цифры. В общей сложности занятие длится около 1 часа.
Обычно формируют группы не более 10 человек, в среднем получается 6-7 человек. Изменено пользователем Nastenchik

[url="http://photo-manual.ru/forum/"]
[/url]

Поделиться сообщением

посетили 1 раз этот клуб и мне и дочке очень понравилось) занятия адекватны возрасту и умениям, интересны для малыша, развивали моторику, сортировали предметы по цветам и тд и тп. только вот слова, которые с помощью картинок предъявляли по тв конечно можно было б и попроще взять или с какой-то темой занятия объединить. Понравилось то,что детки сидели за столиками - как-то это их лучше организовывает и располагает к деятельности,чем просто на полу или постоянно меняя место. Ну а фитнес - отличная идея! особенно сейчас зимой просто замечательно подвигаться, полазить, попрыгать))) время пролетело незаметно и для меня и для дочки,которая еще не больно то хотела уходить! хотим еще! Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

Ходили на Киевской Тухачевского,считаю слабый педагогический состав,урезают время занятия,педагог не заинтересован абсолютно в ребенке, правильно он чтото сделал,нет,не доделал,все отнимают,дальше поехали,по принципу: отработала она там свои часы и все!

Поделиться сообщением

Мы тоже ходили месяц на Киевской-Тухачевского, там были в разных группах и с разными педагогами. Один педагог (имя не помню) мне понравился- у нее занятия и за столиком, где клеют-рисуют, и на стульчиках вокруг ковра-тоже изучают наглядно что-то, и короткие перерывы- когда на коврике под музыку двигаются, фитнесс тоже в этой группе очень понравился-детские маты расставлены, что детки и на них и под пролазиют под музыку, потом еще упражнения делают. Меньше понравилось занятие в другой группе, где только за столиком детским сидели, было не очень разнообразно и интересно.

[url="http://www.pervenez.ru/"][img]http://www.pervenez.ru/lines/5209.gif[/img][/url]
[url="http://lilypie.com"][img]http://lb1f.lilypie.com/y8r5p5.png[/img][/url]
[url="http://lines.net.ua"] [img]http://lines.net.ua/__1309640400_55463_7_1_1_3_2_1_1.jpeg[/img] [/url]

Поделиться сообщением

Мы тоже попробовали сходить на пробное занятие в этот клуб, на Киевской. Получилось только побыть 30 минут на фитнесе.
Занятие по фитнесу - не особо впечатлило. Обычная зарядка с детьми. Не понравилось, что на занятии были детки из детского сада и приходящие. Мы стояли рядом с мальчиком, который кашлял и был болен. Явно садиковский.
Собирались еще пойти на занятие - творчество+интеллект. Но когда узнавала про занятия, меня не предупредили, что родители могут находиться вместе с ребенком только первый раз. Сама этот вопрос не уточняла, даже мысли не было, что с этим возникнут проблемы. Из-за этого нам клуб не подошел. Мой ребенок наотрез отказывается заниматься сам. Проходили месяц в другой клуб, доча занималась только на первом занятии, я сидела на стульчике. А на втором не понравилось задание, ребенок в слезы и до конца месяца ни на шаг не отпускала.
И очень не понравилась девушка-администратор, которая постоянно пыталась навязать свое мнение. Сначала про то, что моему ребенку ну очень надо развиваться и в свои неполные четыре учить буквы, цифры и слоги. А потом очень долго и настойиво пыталась мне объяснить почему же они не пускают родителей на занятия. И утверждала "с точки зрения психологии", что это только дети в возрасте 2-3 года могут находиться на занятии с родителями, а вот 3-4 - это уже большие дети для подобной ерунды.

Поделиться сообщением

мы были на двух занятиях на разина, в понедельник третье. понравилось,что мало деток,воспитатель вполне приличная ,старается заинтересовать и доделать каждое упражнение с каждым ребенком,от фитнеса сын в восторге,сама не видела что ттам, занятие музыкальное тоже ему очень ,там пели,танцевали.не понравилось,что клубные и садиковские дети вместе и занимаются и в игровой,причем все возраста вместе в игровой.
покка думаем ходить дальше или нет...

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

:) мы ходим вдетский клуб-сад "планета детства" с 1,3мес -моим малышам очень нравится,а мне особо важен индивидуальный подход к деткам и разнообразие развивающих занятий - это музыка,фитнес,творчество,интелект. Сейчас нам уже 4 и 6 лет пойдем в дошкольник "интенсив" на базе этого клуба и в вокально-хореографический ансамбль "планета детсва"! приходите кому важно качество обучения и хорошее отношение к вашему baby! :girl_dance:

Поделиться сообщением

Всем привет!Если кого интересует,вот такая информация (копирую с их флаера)
"ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
АЛЬЯНС ФРАНСЕЗ САМАРА
Мы предлагаем Вам:
Французский для самых маленьких (от 2-х лет;возможны совместные занятия с родителями)
Французский для детей и подростков
Французский выходного дня для всей семьи
Клуб французской песни

КОНТАКТЫ
Адрес:ул.Высоцкого,10,тел.270 85 13 Елена Михайлова,координатор курсов 8 927 603 92 08
Web:www.afrus.ru
Email:katiar@mail.ru

P.S. для особенных критиков:я не координатор,не работник Альянса и т.п.Собираюсь к ним со своими дочками на бесплатное первое занятие в Планету детства,т.к. они планируют заниматься там.

Поделиться сообщением

кому интересно,в субботу 17.09 в 10.30 будет пробное занятие для малышей,а в воскресенье вечером для детей постарше от 6 лет.Только нужно им позвонить и записаться,чтобы хватило всем пособий,карточек и т.д.

Поделиться сообщением

Подскажите может кто то водит сейчас деток на занятие в этот клуб. Какие есть отзывы?

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/15_30b_49778CD0_RmoemuPmalqSuPuZe_3_.gif[/img][/url[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/33_58b_51058740_RsqnoCku_4_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Сходили на пробное занятие,больше не пойдем. Это не клуб, а детский сад.

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/15_30b_49778CD0_RmoemuPmalqSuPuZe_3_.gif[/img][/url[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/33_58b_51058740_RsqnoCku_4_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ну-ну...не надо так преждевременно. Это и клуб и сад. Вы вольны выбирать и время и занятия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Добрый дождливый вечер! С…
      6
    • Приглашаем Вас принять уч…
      17
    • Ядра кедрового ореха бога…
      17
    • Наш город участвует в акц…