Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДоннаРоза

Бременские музыканты - Театр оперы и балета ждет наших деток в гости

113 сообщения в этой теме
По многочисленным просьбам [b][s][/b]тру[b][/s][/b] форумчан открываем продажу билетов в [b]Театр Оперы и Балета[/b] на детский спектакль [size=5][color="#800080"]Бременские музыканты.[/color][/size][url="http://smiles2k.net/"][img]http://i.smiles2k.net/music_smiles/choir.gif[/img][/url]
Так как были просьбы пойти и в выходные, и в будни, то мы решили..... что пойдем на встречу и тем, и другим.....[url="http://smiles2k.net/"][img]http://i.smiles2k.net/music_smiles/488.gif[/img][/url][url="http://smiles2k.net/"][img]http://i.smiles2k.net/music_smiles/nopityA.gif[/img][/url][url="http://smiles2k.net/"][img]http://i.smiles2k.net/music_smiles/trumpet.gif[/img][/url]
[size=4][b]Итак...[/b][/size]
[b][color="#ff0000"]6 июня[/color], в воскресенье, в 11-00, в Доме Актера - стоимость билета 100 рублей.[/b]

[b][color="#ff0000"]15 июня[/color], вторник, в 11-00, в Современнике - стоимость билета 100 рублей[/b]

Деньги можно сдавать в конвертах на встречах СП (обязательно указывать название спектакля и ДАТУ СПЕКТАКЛЯ!!!!!!! И, естественно, свой ник и сумму) или перечислять мне на карту:
[color="#ffff00"]6991/0362
Николаева Елена Александровна
67628054 1055207063
Карта Сбербанк Маэстро
Назначение платежа: ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА.
Не забудьте паспорт... [/color]

Отчет об оплате в личку, тоже с указанием даты и названия спектакля...

Дети до 3-х лет проходят бесплатно, но сидят на руках у родителей.

В билетах нет мест, билетеры рассаживают зрителей сами с учетом возраста и роста, имейте в виду, что никто не разрешит взрослым сидеть на первом ряду.

[b]Количество билетов ограничено, торопитесь.....[/b]

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='INGA' post='991874' date='8.6.2010, 1:07']Сейчас понимаю, что в зале, судя по всему, были все наши.[/quote]
Нет, наших была пятая часть, не больше.

Девочки, я вас всех очень прошу. Не говорите контролерам, что вы КУПИЛИ пригласительные. Де юре мы купили билеты на "Лебединое озеро", а пригласительные на "Бременских" получили бесплатно.
Билетов на летние спектакли в продаже очень-очень мало, почти все их раскупают заранее, за месяц и даже больше. Много выкупают школы, которые ходит туда "летними лагерями".
Я, пользуясь хорошим расположением к нам работников театра, попросила пойти нам на встречу и постараться не дать пропасть тяге к прекрасному. А теперь мне звонят и говорят, что контролеры сказали администрации театра, что пригласительные продаются за деньги и.... в общем.... сами понимаете..... у людей могут быть неприятности, ведь надо объяснять что-то, оправдываться.....
Поэтому очень большая просьба, ну не подставляйте людей, которые сделали нам хорошее дело.
Ведь на самом-то деле, билеты на "Лебединое озеро" получили все, кому достались пригласительные, а не билеты.

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='991992' date='8.6.2010, 8:33']билеты на "Лебединое озеро" получили все, кому достались пригласительные, а не билеты.[/quote]
но суть "интриги" все узнали только сейчас ))) думаю, если бы всем сразу объяснили разницу между билетом и пригласительным, рассадка закончилась бы на пару минут раньше. все-таки покупали мы не лебединое озеро, а именно музыкантов.
мы взяли Сашку на руки только из-за инстинкта самосохранения. как-то сразу стало понятно, что так будет проще. но вот есть же дети, которые не хотят сидеть на руках. им родители специально берут отдельный билет на отдельное место. и например 6-летку уже на руки стремно сажать, правда же?

думаю, просто в следующий раз нужно предупреждать заранее о таких нюансах.

Поделиться сообщением

[quote name='Janke' post='992208' date='8.6.2010, 10:33']думаю, просто в следующий раз нужно предупреждать заранее о таких нюансах.[/quote]
О всех нюансах рассадки предупреждали заранее.
О том, что получится такая ситуация с пригласительными и билетами - не мог предположить никто, даже я.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
Кстати, на будущее.... Театр планирует открыться осенью этого года и следующие спектакли мы пойдем уже с билетами, на которых написаны места и ряды

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='992248' date='8.6.2010, 10:52']О том, что получится такая ситуация с пригласительными и билетами - не мог предположить никто, даже я.[/quote]
ну а те, кто выписывал пригласы? хотя бы предупредили, что с пригласом ребенка на руки. ведь явно не зрители виноваты, что поучится такая ерунда.

[quote name='ДоннаРоза' post='992248' date='8.6.2010, 10:52']Театр планирует открыться осенью этого года[/quote]
Ура!!! [color="#C0C0C0"][size=1]метро тоже сто раз уже открывали[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='991992' date='8.6.2010, 8:33']Билетов на летние спектакли в продаже очень-очень мало, почти все их раскупают заранее, за месяц и даже больше.[/quote]
Я вот только не понимаю, ну выпишут N пригласительных, но ведь мест в зале больше не станет?

..мы кстати вчера сходили и на балет...:girl_haha:)..Жалко дочку не взяли, ей бы понравилось...

[size=1][font="Tahoma"]А выход все-таки есть...[/font][/size]

Поделиться сообщением

Донна Роза, спасибо за билеты и на Бременских и на Лебединое... Дитё был и там и там, понравилось всё.Гоорят скоро будет ещё Летучий корабль - вот туда очень бы хотелось попасть...

Поделиться сообщением

спасибо большое, нам понравилось, Трубадур был замечательный, все артисты отлично поют. А на след. день на балет отправили бабушку, она в культурном шоке, не была в таких местах уже несколько лет. Кстати, с неиспользованным билетом на балет можно пройти в филармонию на вечер романсов в конце месяца, бабуля уже готовится-))).

Поделиться сообщением

[b]ДоннаРоза[/b], спасибо большое! Нам все понравилось, за исключением вышеупомянутой неразберихи с рассаживанием детей. Мы заняли для наших трехлеток места на 2 ряду, сами сели на предпоследний ряд. И тут вдруг вижу, что к нашим детям подсаживают двух девочек! На мой вопрос "почему????" билетерша так удивленно ответила: " а куда же их тогда сажать?". Я что-то не поняла, что, билетов продано меньше, чем пришло детей? Долго препираться билетерша со мной не стала, дети сидели нормально, но осадок остался..
А в целом спектакль понравился, красочно и динамично! И что особенно понравилось, так это отсутствие всякой "альтернативности", ничего неожиданного не было. Дети потом песенки распевали, с удовольствием рассказывали про спектакль папам.

Поделиться сообщением

кстати про балет у всех только положительные отзывы! отдала свои пригласы девочкам с работы. девочки в восторге рассказывают про мужчин в стрингах! уже жалею, что сама не отпросилась с работы )))

Поделиться сообщением

[quote name='Janke' post='992208' date='8.6.2010, 10:33']например 6-летку уже на руки стремно сажать, правда же?[/quote]

Правда! Это уже самостоятельный ребенок, поэтому своего сажаю на первые ряды, а сама ухожу в конец зала (в кукольном театре это распространенная практика), а если родители хотят сидеть рядом с ребенком, то в детском театре для этого существуют средние ряды (как правило, после 5-7-го ряда)! В этот раз невозможно было посадить ребенка даже в первой половине зала! В душе остался неприятный осадок от этой ситуации.
В конце - концов существуют традиции и культура поведения в таких местах.
Еще раз повторюсь, что спектакль очень понравился, особенно Трубадур (о вкусах не спорят) и король (еще лучше, чем в мультике)! Спасибо, мы для себя открыли еще один театр и теперь стали его поклонниками! И стоимость билетов меня очень даже порадовала. Изменено пользователем INGA

Поделиться сообщением

Мы сегодня ходили, я прям в восторге. Даже мой ребенок, которые не сидит и 5 минут, сидел и смотрел. Актерский состав был суперский, на мой взгляд, держали внимание от и до. И зал в Современнике по сравнению с Домом Актера просто супер.

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

Мы тоже сегодня с дочкой ходили на Бременских музыкантов. Как я и предполагала почти 90% зрителей- школьники из детских школьных лагерей. Целыми отрядами. Конечно,зал в ДК Современник просторнее чем в Доме Актера.За счет этого актеры могли задействовать весь зал. Принцесса несколько минут даже сидела вместе с детьми на первом ряду,чем привела мою дочку,тоже сидевшую в 1-ом ряду, в восторг.Она потом мне целый час рассказывала,что принцесса рядом с ней сидела. :d_good_luck: И остальные артисты имели возможность никому не мешая,по ходу действия выходить на сцену через выход в самом зале,проходя с песнями и текстом мимо сидящих зрителей. Спектакль красочный,костюмы яркие.Но если честно, и мне и дочке больше понравился спектакль Летучий корабль. Как мне показалось он по-динамичнее и песни как-то более равномерно распределены на всем протяжении действия. Хотя возможно, это сам сюжет так построен. А что касается актерского состава,то он отличный в обоих спектаклях. В целом мы остались очень довольны и с удовольствием пойдем еще на другие спектакли. :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

[quote name='feota' post='1006660' date='15.6.2010, 15:58']артисты имели возможность никому не мешая,по ходу действия выходить на сцену через выход в самом зале,проходя с песнями и текстом мимо сидящих зрителей[/quote]
так и в доме актера они проходили по залу ))) и даже с тележкой )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram