Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Taaai

Где заказать пластиковые окна?

226 сообщений в этой теме
Решила поменять окна в квартире. Столкнулась с тем, что фирм мильон, а хочется, чтобы соотношение цены/качества было оптимальным. Может не так давно кто-то заказывал пакеты, уже проводил мотниторинг? какой фирмой довольны? Почему?

Я последний раз завнималась этим, лет пять назад, когда меняли окна у родителей, но с тех пор и технологии лучше, и выбор больше.

Поделиться сообщением

К нам завтра придет замерщик..из фирмы [i]Все окна[/i].

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже решили поменять окошки в зале и кухне. №1 Позвонили в "окнабис"(профиль века) ,замерили, итого:34 т.р.(без откосов). №2 Ромакс - через 2 дня после замера озвучивается сумма 37т.р. (без откосов, провиль Трокаль). Я в шоке звоню еще раз, сколько стоит каждое окно по отдельности не говорят, обещают еще посчетать и перезвонить . Через 2 дня перезвонили и сказали 32т.р . №3 "Белые окна" : приехал замерщик в обед и вечером сказал можно звонить в офис, расчет будет готов. Итого 29,5 т.р ( с откосами, профиль Rehay , в первых двух компаниях нам делали расчет 5-ти камерного профиля и 2-х камерного стеклопакета, а рехау 3-х кам. проф. и 1камерный стеклопакет с энергозберегающим стеклом).

m165495.gif

Поделиться сообщением

К этому вопросу год назад отнеслась тоже очень щепетильно, обзвонила кучу фирм, Ромакс на самом деле выставляет запредельные суммы...Самый оптимальный вариант в Белых окнах, за 3 нестандартных окна 1*1,5 м (2 глухих и 1 открывается в 2 положениях, микровентиляция) профиль экспрофф заплатили 13 000 р. без откосов, очень порадовало соотношение цена-качество)))Всё было сделано в оговоренные сроки. Рекомендую.

Поделиться сообщением

[quote name='Забава' post='1510180' date='21.12.2010, 22:57']Мы ставили окна Инрос, выбирали между Инросом и Ромаксом, у родителей Ромакс, оч хорошие, мы поторговались, Инрос дали дешевле, заказали у них, установили быстро, в срок и качественно, довольны очень.[/quote]
Ну это вам просто повезло. В теме "Жалобная книга" я очень подробно описала их "прекрасное" обслуживание. Я заказывала в ИНРОСЕ окно на кухню, балконный блок и балкон. Со всеми их многочисленными скидками вышло 71 тыс. Но косяков на миллион!!!!!:
1) На балконный блок нам установили однокамерные стеклопакеты вместо заказанных (и оплаченных) двухкамерных. Причем это случайно обнаружили мои родители, т.к. я не очень сильна в этом. После многочисленных моих звонков вернули 1 тыс (!!!!) рублей
2) Через неделю после установки балкона с внешней стороны отвалились нащельники (это такие штуки, которые пену закрывают)
3) Установленный порожек на балконном блоке очень скрипел и прогибался, причем это и обнаружил тот самый мастер, который пришел чинить нащельники
4) Москитная сетка на кухонном окне вообще не подошла в окно. Переделали через 10 звонков и 2 недели
5) Позавчера заметили, что балконная дверь плохо закрывается - щель по низу двери. Позвонила - пока тишина!!!
И если вы еще после этого хотите заказать в ИНРОСЕ окна и балконы, поздравляю - ВЫ МАЗОХИСТ!!! Потому что у меня от одного только вида их рекламы во всех газетах и телевизоре уже начинает нервно подергиваться левый глаз :connie_escapejar:( Изменено пользователем Апельсинка

Поделиться сообщением

В Окнабис заказали окно профиль ВЕКА, вместе с откосами, с ручками на замках, подоконником немецким (забыла название) в составе которого древесная стружка от чего он еще более прочный, а также с аккуратным съемом старого окна (оно у нас из нат. дерева, мы его на дачу хотим) - вышло нам окно в 20000, срок сказали после первых майских праздников. Причем у них "по умолчанию" уплотнители уже стоят серенькие, а не черные, в других фирмах за это деньги дерут. Посмотрим как установят, потом напишу)))))))

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_129774.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Anna Ly' post='1792092' date='8.4.2011, 18:06']Мы тоже решили поменять окошки в зале и кухне. №1 Позвонили в "окнабис"(профиль века) ,замерили, итого:34 т.р.(без откосов). №2 Ромакс - через 2 дня после замера озвучивается сумма 37т.р. (без откосов, провиль Трокаль). Я в шоке звоню еще раз, сколько стоит каждое окно по отдельности не говорят, обещают еще посчетать и перезвонить . Через 2 дня перезвонили и сказали 32т.р . №3 "Белые окна" : приехал замерщик в обед и вечером сказал можно звонить в офис, расчет будет готов. Итого 29,5 т.р ( с откосами, профиль Rehay , в первых двух компаниях нам делали расчет 5-ти камерного профиля и 2-х камерного стеклопакета, а рехау 3-х кам. проф. и 1камерный стеклопакет с энергозберегающим стеклом).[/quote]
Окна поставили и откосы сделали - все великолепно! Муж позвонил в компанию и поблагодорил за проделанную работу. Меня ребята поразили ,когда после демонтажа-монтажа сами все подмели и весь мусор на лестничную площадку вынесли. А на следующий день пришли ставить откосы со сменной обувью!!!

m165495.gif

Поделиться сообщением

Нам поставили " Все окна "-цех на Товарной,16. Скажу сразу ставили по знакомству ( но установщиков не знаем,но поставили все отлично)...[u].ставили окно в комнату[/u] -открывается центр,[u]и лоджию застеклили[/u],тоже центр открывается,все 2-х камерное........без откосов......за все вместе с установкой и установкой 2-х решеток на место отдали 21200 р. Изменено пользователем Морская Звезда

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Amnesia' post='499058' date='26.10.2009, 21:39']тоже могу посоветовать фирму если надо кому,цены меня полностью устроили,дешевле не нашла,у всех знакомых сейчас стоят окна этой фирмы)если кому надо,найду название и напишу)[/quote]
[quote name='Amnesia' post='499570' date='27.10.2009, 8:38']у нас похожая ситуация с межкомнатной дверью была!кошмар,мало того мы такие деньги платим,так еще и эти сволочи так поступают,но у меня папа позвонил начальнику и сказал что у него паспорт заберут и он на него наркотики повесит :connie_43: (он дядя милиционер у нас))) и они в этот же день забрали дверь обратно,а наследующий привезли новую,хотя дор этого около двух недель мозги пудрили((((([/quote]

ой, тогда наверное не надо контактов, кому же охота в кошмар)))))

[quote name='Алексей Николаевич' post='1627827' date='6.2.2011, 10:17']Всем доброго дня, меня зовут Алексей Николаевич. Во дворе постоянно лают собаки, спать не дают и сын, нам на юбилей заказал немецкие окна в компании «Behagen» . Хотел поблагодарить монтажников за отличную работу. Стало намного тише, даже непривычно как-то. :i-m_so_happy:[/quote]
ммммммм, наверное монтажники только и тусят на этом форуме)))))))

Поделиться сообщением

Девы ставил кто нибудь окошки в "все окна"? Зашла на сайт цены приятно удивили...не пойму пока почему так дёшево,может кто вставлял недавно,как качество?

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/2baby/line.php/34/17/e0e2f2eee3eeedf9e8eaf3/0000FF/060308/33/feedeeecf320e8f1f1ebe5e4eee2e0f2e5ebfe/FF6633/170810/line.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я заказала все окна в Ромаксе - осталась довольна ценой и качеством. Причем я особенно хотела профиль TROCAL (такой весь округлый с сереньким уплотнителем), в этой фирме он вышел мне по цене профиля КВЕ, а во всех остальных фирмах, куда обращалась, разница между КВЕ и TROCAL была больше 10 тыс рублей (в пользу TROCAL естественно).
Гарантия у них кстати на окна 10 лет!!!
А дешево - не значит что качественно! узнайте, сколько лет дают эти фирмы гарантию на окна - и все поймете. Не стала бы ставить в мелких фирмах, которых сейчас расплодилось множество. Через годик что-нибудь сломается, а фирмы этой ищи-свищи!!! Изменено пользователем Апельсинка

Поделиться сообщением

[quote name='мамочкина' post='1940150' date='14.6.2011, 10:22']Девы ставил кто нибудь окошки в "все окна"? Зашла на сайт цены приятно удивили...не пойму пока почему так дёшево,может кто вставлял недавно,как качество?[/quote]
Дааа,насчитали они мне,на сайте одно пишут,на деле по другому получается...
2-а окна с откосами на 29 тыр насчитали,без откосов на 24...не,не пойдёт,по моему дороговато.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/2baby/line.php/34/17/e0e2f2eee3eeedf9e8eaf3/0000FF/060308/33/feedeeecf320e8f1f1ebe5e4eee2e0f2e5ebfe/FF6633/170810/line.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А про Оконный двор кто-нибудь что-нибудь слышал?

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_141837.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Могу предложить окно 1300на 1400 с одной створкой фарнитура ROTO NT стекло-пакет двух кам, подоконник 300 отлив. 150 всего за 7450 р без монтажа из профиля КБЕ, и за 6850 из профиля TEKOLINE. есть таг же другие профиля гарантия 5 лет, монтаж на такое окно стоит 800 р. Изменено пользователем красивая

Поделиться сообщением

А что за фирма? Нам надо много, у нас 14 окон)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_141837.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

темка окон для нас сейчас тоже актуальна))
у нас 3 окна 1,1х1,7 и одно 1,6х1,7
фирма "Свет" насчитала нам 47т.р без откосов 1-камерные энергосберегающие стеклопакеты профиль КБЕ
фирма "Светлые окна" 41т.р без откосов 1-камерные стеклопакеты профиль Проплекс

надо для сравнения позвонить в белые окна

Женщина по существу своему неуживчива как кошка, насколько бы миролюбивой она ни выглядела. (Ф. Ницше)

Поделиться сообщением

Кто может объяснить чем отличаются однокамерные окна от двух камерных?

Поделиться сообщением

[quote name='мамочкина' post='1955984' date='21.6.2011, 19:32']Кто может объяснить чем отличаются однокамерные окна от двух камерных[/quote]
В однокамерном - два стекла и между ними получается одна "камера", а в двухкамерных - три стекла и две "камеры" между ними соответственно.

Поделиться сообщением

[quote name='Польzа' post='1955810' date='21.6.2011, 17:18']темка окон для нас сейчас тоже актуальна))
у нас 3 окна 1,1х1,7 и одно 1,6х1,7
фирма "Свет" насчитала нам 47т.р без откосов 1-камерные энергосберегающие стеклопакеты профиль КБЕ
фирма "Светлые окна" 41т.р без откосов 1-камерные стеклопакеты профиль Проплекс

надо для сравнения позвонить в белые окна[/quote]
Ну так KBE везде будет дороже. Говорят типа лучше, а Проплекс это российский аналог. Мне тоже на 8 т. дороже насчитали, чем Проплекс.

Поделиться сообщением

[quote name='Katty' post='1957470' date='22.6.2011, 12:39']Ну так KBE везде будет дороже. Говорят типа лучше, а Проплекс это российский аналог. Мне тоже на 8 т. дороже насчитали, чем Проплекс[/quote]
замерщик из Света сказал что производится и тот и другой профиля в России, просто КБЕ австрийская технология, а Проплекс Австрийская (если ничего не путаю). А вот разница в цене (с его слов) 300р с окна

[size=1]Добавлено через [b]5[/b] мин.:[/size]
девочки, есть два окна с двойными стеклопакетами, размерами
1. 1,42 ширина, высота 1,40
2. 1,57 ширина, высота 1,40
они были установлены, а потом сняли потому что решили дверной проём вместо окна делать. Окна в плёнке в отличном состоянии отдадим оба за 7000. может кому надо)

Женщина по существу своему неуживчива как кошка, насколько бы миролюбивой она ни выглядела. (Ф. Ницше)

Поделиться сообщением

А дайте мне телефон какой-нибудь фирмы. Хочу узнать сколько встанут окошки в саду.

Поделиться сообщением

подскажите какие фирмы ставят москитки на не свои окна? то есть ставила окна нам одна фирма, а москитки может ли поставить другая? окна купейные. а то в свою фирму звоним, они говорят приедем и не приезжают, а нас комары едят( Изменено пользователем луна

жизнь слишком коротка чтобы тратить её на зло

Поделиться сообщением

[quote name='луна' post='1961712' date='23.6.2011, 23:05']подскажите какие фирмы ставят москитки на не свои окна? то есть ставила окна нам одна фирма, а москитки может ли поставить другая? окна купейные. а то в свою фирму звоним, они говорят приедем и не приезжают, а нас комары едят([/quote]
А мне кажется все смогут поставить. Мы как-то отдельно сетку на дачу заказывали..Просто размеры надо сказать и способ крепежа.

Поделиться сообщением

[quote name='луна' post='1961712' date='24.6.2011, 0:05']подскажите какие фирмы ставят москитки на не свои окна? то есть ставила окна нам одна фирма, а москитки может ли поставить другая? окна купейные. а то в свою фирму звоним, они говорят приедем и не приезжают, а нас комары едят([/quote]
Мне кажется ставят Все.. но цена будет другая( если окна не у них заказывали).. я заказывала с окнами - стандарт- 300 руб.. а отдельно( не на их окно)- 1 тыща....

Поделиться сообщением

Мы ставили маме окна в "Оконных технологиях" цена конечно не самая низкая в городе, но качество просто супер, в тоже время ставили свекрови окна в другой фирме не помню точное название, так разница даже не вооруженным взглядом видна. У нас на работе все заказывают окна именно в этой фирме и все очень довольны качеством окон

Поделиться сообщением

Заказала я все-таки свои 16 элементов в "Оконном дворе". Очень понравилось обслуживание, все, с кем пришлось общаться (менеджер, замерщик, служба доставки и монтажа) очень компетентные и профессиональные люди. Надеюсь, что и окна в эксплуатации окажуться хороши, пока в полной мере не могу оценить, т.к. пока там не живем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram