Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Taaai

Где заказать пластиковые окна?

226 сообщений в этой теме
Решила поменять окна в квартире. Столкнулась с тем, что фирм мильон, а хочется, чтобы соотношение цены/качества было оптимальным. Может не так давно кто-то заказывал пакеты, уже проводил мотниторинг? какой фирмой довольны? Почему?

Я последний раз завнималась этим, лет пять назад, когда меняли окна у родителей, но с тех пор и технологии лучше, и выбор больше.

Поделиться сообщением

фирма НордВест окна

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ-это ШАРАГА! В общем стою на своем балконе и плачу.....ужасный балкон,ужасное отношение фирмы ко мне после заказа..... Заказала в этой фирме,любуясь пару лет на лоджию выше своего соседа,которую тоже делали в этой фирме. Если бы вы видели как они отличаются.....у соседа "нежная балерина",у меня "русский танк".... подкупают бешенными скидками,столько было сказано слов о качестве,о своем превосходном производстве,о лучших в городе мастерах.....Итог- самые дешевые окна,самая дешевая фурнитура и черные шляпки шурупов по всему профилю. Ничего не заделали качественно,не пропенили . Попросила оставить все для установки подоконика-ничего не оставили-кроме пластика-.... обшили сайдингом-от панели балкона до сайдинга см по 10 щели....-пришлось потратить много средств чтобы заделывать их-не хочу чтобы там жили птицы...... При звонке с претензиями сначала на моего брата,потом на меня был спущен уже набор обвинений,видно знают что творят и на все готов ответ..... поехали мы в строительный магазин снова-переделывать их косяки,так как категорический отказ в помощи получила....."Чем хотим-тем и делаем-стандартов нет!" вот их девиз....а я не могу видеть испорченный профиль. И еще-не соглашайтесь на установку в вечернее время,вы не увидите косяков!

если интересно увидеть-могу прислать фото на почту

13_21_14199719080.25332300_3_2_14807_00d

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram