Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Светаа

Карбышева/Дыбенко (ТЦ "Космопорт")

1 100 сообщений в этой теме
[quote name='КоролеваВтапочках' post='1840932' date='29.4.2011, 12:51']Вчера, 12:51
ну чего там у нас с лифтом, не пустили еще? 69 А дом, отзовись![/quote]
Привет,вчера были там. У нас (в соседнем подъезде) пустили. Иначе я бы уже не долезла((((
А вот воды горячей нету((((

Кстати,жильцы дома нашего-вы где машины ставите????
Под окнами все заборами обнесли,стройки везде...

Зато у нашего дома самая лучшая детская площадка (по сравнению с близлежащими)

Поделиться сообщением

[quote name='Зеленоглазка' post='1842760' date='30.4.2011, 10:59']Привет,вчера были там. У нас (в соседнем подъезде) пустили. Иначе я бы уже не долезла((((
А вот воды горячей нету((((

Кстати,жильцы дома нашего-вы где машины ставите????
Под окнами все заборами обнесли,стройки везде...

Зато у нашего дома самая лучшая детская площадка (по сравнению с близлежащими)[/quote]

Приветики!Я тоже из дома 69а.Второго подъезда.Вчера гуляла с детьми на детской площадке - действительно лучшая площадка))).И лифт пустили, ато надоело проходить через эти бескогнечные двери!!!Их там кажется 7 (от лестницы до квартиры).Мы ставим машину прямо во дворе.Думаю лучше будет ставить на стоянке которая на Карбышева.

[color="#FF0000"]реклама в подписи запрещена, в следующий раз будет бан[/color]

Поделиться сообщением

да да... 69 А живет теперь с лифтом)))) я хоть теперь ребенка на улицу вытащила, а то все на лоджии и на лоджии....

[b]Ситора[/b] а вы на каком этаже?

Поделиться сообщением

Всем привет.в ближайший месяц планируем приобрести 1 ком квартиру с чистовой отделкой в ваших домах.скажите как лучше к застройщику идти(приобретать будем за наличку).Какие дома со свид-вом?и кто застройщик?Единство?Заранее спасибо за информацию. :D

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/221271.png[/img][/url]
[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/57468.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='marivashka' post='1843258' date='30.4.2011, 18:39']да да... 69 А живет теперь с лифтом)))) я хоть теперь ребенка на улицу вытащила, а то все на лоджии и на лоджии....

[b]Ситора[/b] а вы на каком этаже?[/quote]

Мы живем на 3 этаже.Может видели меня.У меня 2 дочки, старшей 3 годика, младшей 1.8.
Наши дома от СОФЖИ

Поделиться сообщением

[quote name='Nastushka' post='1843339' date='30.4.2011, 20:05']Всем привет.в ближайший месяц планируем приобрести 1 ком квартиру с чистовой отделкой в ваших домах.скажите как лучше к застройщику идти(приобретать будем за наличку).Какие дома со свид-вом?и кто застройщик?Единство?Заранее спасибо за информацию[/quote]
Привет. Мы в СОФЖИ за наличку брали.
Наш дом (69а) со свидетельством

[quote name='Ситора' post='1843193' date='30.4.2011, 17:23']Приветики!Я тоже из дома 69а.Второго подъезда[/quote]
а второй подъезд это какой???
Мы с [b]marivashka[/b] в одном,который ближе к Ашану

[quote name='Ситора' post='1843193' date='30.4.2011, 17:23'].Вчера гуляла с детьми на детской площадке - действительно лучшая площадка))).[/quote]
Единственный косяк-у нас ни одно окно на нее не выходит. А я так мечтала через пару лет выпустить дитенка и смотреть в окно за ней

Поделиться сообщением

ура!!! все, заказываю на среду переезд

в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило. Ну а в дяде или в тете, там уже какашек больше, а бывает так, что даже целый дяденька *оно

Поделиться сообщением

[b]КоролеваВтапочках[/b]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением

[b]Ситора[/b] да видела вас))) сталкивались пару раз на 1 этаже, как то вечером в марте вы приезжали всей семьей, а я на 1 эт вещи караулила (я тогда еще с животом была)
в темноте ваши дочери погодками показались

Поделиться сообщением

[quote name='КоролеваВтапочках' post='1843821' date='1.5.2011, 7:49']ура!!! все, заказываю на среду переезд[/quote]
поздравляю!!! а мы 12 мая переезжаем в наш домик на Карбышева\Дыбенко)))

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Людмила' post='1844194' date='1.5.2011, 14:33']а мы 12 мая переезжаем в наш домик на Карбышева\Дыбенко)))[/quote]
Вы согласные быть нашим женихом для старшенькой???

Поделиться сообщением

[quote name='reretdj' post='1842109' date='29.4.2011, 21:51']Как там начальная школа?[/quote]
программа весьма оригинальна и детки по классам ходят,по кабинетам в смысле, каждый предмет разный учитель, но подготовка сильная, не все тянут.Хотя многие жалуются на школу.

[quote name='КоролеваВтапочках' post='1843821' date='1.5.2011, 7:49']ура!!! все, заказываю на среду переезд[/quote]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

[size=2]"Жизнь заключается не в том ,чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том,чтобы научиться танцевать под дождем!"[/size]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-859856775.html][IMG]http://s14.rimg.info/f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

спасибо, девочки, рано правда. вот со среды переезжать начнем, на выходные напоздравляяяяяяяюсь :-)
седня ездила, проверяла, работает лифт, долго так до 16 этажа едет :-) счастья полные штаны

[b]Vedmochka[/b]
а чего жалуются? там иностранный язык с какого класса? какая направленность программы? есть продленка? есть секции/кружки? детки в началке все в первую смену учатся?

в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило. Ну а в дяде или в тете, там уже какашек больше, а бывает так, что даже целый дяденька *оно

Поделиться сообщением

[quote name='КоролеваВтапочках' date='1.5.2011, 19:52' post='1844500']
спасибо, девочки, рано правда. вот со среды переезжать начнем, на выходные напоздравляяяяяяяюсь :-)
седня ездила, проверяла, работает лифт, долго так до 16 этажа едет :-) счастья полные штаны

А вы в 61 доме на 16 этаже живете?

Поделиться сообщением

нет, в 69А
не пугайтесь, мы не буйные :-))))))))))))

Поделиться сообщением

[quote name='marivashka' post='1844096' date='1.5.2011, 12:47'][b]Ситора[/b] да видела вас))) сталкивались пару раз на 1 этаже, как то вечером в марте вы приезжали всей семьей, а я на 1 эт вещи караулила (я тогда еще с животом была)
в темноте ваши дочери погодками показались[/quote]

припоминаю тАкой момент...вот только темно там было и не разглядела вас...ну в общем меня зовут Ситора!будем знакомы:crazy: а вы с какого этажа?
девочки а что у нас с частными садиками?знаю про Капитошку,а еще слышала про частный дтский сад в частном доме недалеко от Ашана.Вам что-нибудь известно об этом? Изменено пользователем Ситора

Поделиться сообщением

[quote name='Ситора' post='1845045' date='2.5.2011, 1:06']припоминаю тАкой момент...вот только темно там было и не разглядела вас...ну в общем меня зовут Ситора!будем знакомы:connie_rockingbaby: а вы с какого этажа?[/quote]

[b]Ситора [/b] мы с 8 этажа, я - Марина

Поделиться сообщением

[quote name='Зеленоглазка' post='1844236' date='1.5.2011, 15:14']Вы согласные быть нашим женихом для старшенькой???[/quote]
запросто))) Лёха у нас мега-любвеобильный мальчуган, не все девчонки выдерживают его обниманий целований :)

Поделиться сообщением

[quote name='Людмила' post='1845388' date='2.5.2011, 13:44']запросто))) Лёха у нас мега-любвеобильный мальчуган, не все девчонки выдерживают его обниманий целований[/quote]
А у нас еще ни одного не было((((
Мы домашние...

Поделиться сообщением

[quote name='КоролеваВтапочках' post='1844500' date='1.5.2011, 18:52'][b]Vedmochka[/b]
а чего жалуются? там иностранный язык с какого класса? какая направленность программы? есть продленка? есть секции/кружки? детки в началке все в первую смену учатся?[/quote]
мы в перед НГ в 3ем классе перешли,поэтому с какого класса ино не знаю,но уже был тогда(по-моему со 2го,но утверждать не берусь) с 5го еще и немецкий добавляется.
пансион есть(до 4го класса) секций вагон и музыкалка есть,театр,волейбол,футбол и т.д,полный набор.
во вторую учатся только один год либо 6й либо 7 класс,все остальные в первую
программа развивающего обучения,по умному по-моему школа 21 век. от традиционной сильно отличается,но результат-умеют мыслить и рассуждать. много местных приколов,типа "не знаешь буква какая пишется,ставишь многоточие на этом месте",но к 5му классу выравнивают знания,но учебники все равно другие

[size=2]"Жизнь заключается не в том ,чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том,чтобы научиться танцевать под дождем!"[/size]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-859856775.html][IMG]http://s14.rimg.info/f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[b]Vedmochka[/b] ух, как вы меня с толку сбили, я уже на технический лицей нацелилась, а теперь сомнения закрались. возить-то не хочется, а тут и дорогу переходить не надо. и учеба в первую смену - супермега плюс. но уровень знаний для ребенка хочу именно гимназийный, но вот как его сравнить этот уровень? вы перешли из другой школы, как вам в сравнении? по программе ваш сразу влился? как вам учителя? как общая атмосфера в школе? сколько уроков у вас обычно в день? какие предметы наиболее сильные? сколько стоят дополнительные секции? сколько в месяц за саму школу выходит? надо сходить посмотреть на старшеклассников... в школе курят, матерятся? вы же забираете ребенка....

Поделиться сообщением

[quote name='КоролеваВтапочках' post='1845982' date='2.5.2011, 20:22'][b]Vedmochka[/b] ух, как вы меня с толку сбили, я уже на технический лицей нацелилась, а теперь сомнения закрались. возить-то не хочется, а тут и дорогу переходить не надо. и учеба в первую смену - супермега плюс. но уровень знаний для ребенка хочу именно гимназийный, но вот как его сравнить этот уровень? вы перешли из другой школы, как вам в сравнении? по программе ваш сразу влился? как вам учителя? как общая атмосфера в школе? сколько уроков у вас обычно в день? какие предметы наиболее сильные? сколько стоят дополнительные секции? сколько в месяц за саму школу выходит? надо сходить посмотреть на старшеклассников... в школе курят, матерятся? вы же забираете ребенка....[/quote]
мы из кадетского корпуса перешли,там традиционная программа,но ушли не из-за программы,а из-за пед состава. Моему что в корпусе скучно было,что здесь нагрузки мало,но первые 2 недели конечно помогала,хотя сама местами мало что в этой программе смыслю(математик я). Учителя за детками как клушки,не отказывают в помощи,да и вообще как со своими родными носятся. Сейчас у нас 5й класс по 4-5 уроков в день,один день 6,суббота 3 урока.про стоимость доп секций не знаю.мой в старую школу ездиет.тренера менять не стали.За год платим 2000 рэ и уборщица 60 р в месяц,все через банк. Питание по цене не знаю,в прошлом году хорошо кормили.сыну оч нравилось. По школе почти дети не бегают,но в любом случае там достаточно тихо. Всякие конечно ситуации бывают и везде курят и матерятся, но вопрос как сильно и на сколько это видно.

Поделиться сообщением

Девочки! А какие дет.сады есть в нашем районе?кроме Капитошки.я имею в виду что-нибудь по-
ближе к нам.

Поделиться сообщением

[quote name='Ситора' post='1865011' date='11.5.2011, 17:23']Девочки! А какие дет.сады есть в нашем районе?кроме Капитошки.я имею в виду что-нибудь по-
ближе к нам.[/quote]
Есть еще частный на полдня "Азбука" угол Карбышева и Гагарина ( вход с Карбышева) ближе больше нет.

Поделиться сообщением

[quote name='reretdj' post='1865276' date='11.5.2011, 19:59']Есть еще частный на полдня "Азбука" угол Карбышева и Гагарина ( вход с Карбышева) ближе больше нет.[/quote]
там чего то такая кака((( мы зашли с сыном - помещение маааленькое, раздеваются прям у входа, занятий очень мало, для нашего возраста всего 1 занятие в воскресенье, фи(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram