Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Светаа

Карбышева/Дыбенко (ТЦ "Космопорт")

1 100 сообщений в этой теме
[quote name='Зеленоглазка' post='1772550' date='31.3.2011, 23:17']Пятница ,а вы ж недавно около нас жили на Воронежских озерах(если не ошибаюсь)[/quote]
мы хронические перебежчики)
[quote name='Miranda' post='1779445' date='4.4.2011, 7:41']Я там тоже живу, вы, если не секрет, в какой доме и на какой улице?[/quote]
Гагарина 100
нам гулять совсем не с кем, как ни выйдем - детей нет в округе..

4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Пятница' post='1806212' date='14.4.2011, 13:33']мы хронические перебежчики)[/quote]
мы тоже за 7 лет совместной жизни 6 квартир поменяли, теперь вот на доме решили остановиться)))
а Гагарина,100 вроде не далеко от нас :( Карбышева, 29.

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Пятница' post='1806212' date='14.4.2011, 13:33']нам гулять совсем не с кем, как ни выйдем - детей нет в округе..[/quote]
погоди а площадка детская около бывшего КТ весна? давай я завтра к тебе прискачу гулять?
во сколько кстати?

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

[quote]Сегодня, 15:28 Naerin
Зеленоглазка
дебри? милая да ты чо.
я везде и на колизее и тутава
никуда не денесся[/quote]

А я уж и забыла когда к Колизею-то ходила...
Ента новость просто офигенная(поважнее мне,больной уже закупками,чем лифт и вода...)))))))))))))
[quote]Сегодня, 17:57 marivashka
новость для домов 67-а и 69-а: обещают лифт и горячую воду до конца апреля)))) ура!!!!![/quote]
А как же запугивание,что только следующей осенью???
А кто обещает-то?
Марин,вас поздравить уже наверное ведь можно с пополнением?
Чего-то тебя,кстати,в весенних беременных не видала

Поделиться сообщением

А как же запугивание,что только следующей осенью???
А кто обещает-то?
Марин,вас поздравить уже наверное ведь можно с пополнением?
Чего-то тебя,кстати,в весенних беременных не видала
[/quote]

муж у меня ходил забирать ключи от почтового ящика, вот управляющая и обрадовала.... говорит что нам очень даже везет, что сейчас хотят все запустить)))
да, теперь нас больше))))))))) 8-го появился парень на 4070 и 57 см :D

Поделиться сообщением

[quote name='marivashka' post='1808768' date='15.4.2011, 11:34']теперь нас больше))))))))) 8-го появился парень на 4070 и 57 см[/quote]
Поздравляю!!!!!!!!!
Жених наш будет))))

Поделиться сообщением

[quote name='Vedmochka' post='1792329' date='8.4.2011, 19:40']так на плане застройки ест д/сад,а план на воротах висит,напротив подстанции между 61 и 63 домом. мне бы тоже с этот садик хотелось. мы в 61 доме живем.[/quote]
Спасибо за инфу! Будем надеяться, что стройка не затянется и сад откроют вовремя.

Поделиться сообщением

[quote name='Naerin' post='1806662' date='14.4.2011, 15:43']погоди а площадка детская около бывшего КТ весна?[/quote]
я еще не узрела, на той стороне, где Весна она?
[quote name='Naerin' post='1806662' date='14.4.2011, 15:43']давай я завтра к тебе прискачу гулять?
во сколько кстати?[/quote]
ну, наповал) мы после сна выползаем, в 4 примерно
Наташ, а вы где живете-то?

4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' post='1814267' date='17.4.2011, 21:42'][b]Vedmochka[/b]
а у вас не Тойота машина? серая.[/quote]
тойота,но серая она кады грязная)))а вообще голубая

[size=2]"Жизнь заключается не в том ,чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том,чтобы научиться танцевать под дождем!"[/size]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-859856775.html][IMG]http://s14.rimg.info/f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[b]Vedmochka[/b]
Вчера видела вас с мужем и детишками у подьезда.. вы , как раз из машины выходили и шли у подьезду.. а я с мужем стояла у подьезда.... Вот :girl_pinkglassesf:Часиков в 19... Или это были не вы?? Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением

[quote name='marivashka' post='1806999' date='14.4.2011, 17:57']новость для домов 67-а и 69-а: обещают лифт и горячую воду до конца апреля)))) ура!!!!![/quote]
ЕХААААААААААААААААА!!! блин, ну уже бы
вчера с мелким решили вдвоем стол его затащить в новую квартиру, перли час почти в разобранном виде, усе, я на такие подвиги больше не согласная :-)

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
69-а, всем квитки за коммуналку раздали? я чет не поняла, с чего там за электричество 500 рублев почти? счетчик-то в доме, и у нас он на нуле по факту.
вчера пока поднимались по лестнице, свет везде повыключала, дом пустой, а свет горит - разорительство!
а чего управляющая говорит по поводу ям вокруг дома, латать будут?

в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило. Ну а в дяде или в тете, там уже какашек больше, а бывает так, что даже целый дяденька *оно

Поделиться сообщением

[quote name='Пятница' post='1814438' date='17.4.2011, 22:34']я еще не узрела, на той стороне, где Весна она?[/quote]
прям напротив Самара М через дорогу эта весна. если стоять к ней жёпой, то справа будет площадка детская две песочницы, 2 качели, 4 лавочки, 1 качельки подвесные, столик с крышек.
там рядом пиццериея и аптека... :girl_pinkglassesf:

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' post='1816802' date='18.4.2011, 20:31'][b]Vedmochka[/b]
Вчера видела вас с мужем и детишками у подьезда.. вы , как раз из машины выходили и шли у подьезду.. а я с мужем стояла у подьезда.... Вот :connie_aging:Часиков в 19... Или это были не вы??[/quote]
неа,я вчера в обед только гуляла с мелким

[size=2]"Жизнь заключается не в том ,чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том,чтобы научиться танцевать под дождем!"[/size]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-859856775.html][IMG]http://s14.rimg.info/f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Vedmochka' post='1819708' date='19.4.2011, 20:51']неа,я вчера в обед только гуляла с мелким[/quote] Ну, вот... А я думаю, вот наверное это вы.. ;) И муж с бородой...... :rolleyes: ... Ё мае.. попала в просак... ;)

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' post='1820095' date='19.4.2011, 21:57']Ну, вот... А я думаю, вот наверное это вы.. :d_sunny: И муж с бородой...... :girl_sigh: ... Ё мае.. попала в просак... :girl_haha:[/quote]
муж и правда с бородой)))Мы в воскресенье шли. Катюся,а я дату сообщения не посмотрела,ну чукча!!!!про понедельник подумала,ой,блин))))Сижу,пытаюсь вспомнить кто около подъезда стоял...

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!
Про садик в районе 61 и 63 дома писали, а про школу не слышно ничего?
Такие высотки растут, куда ребятишек то наших пристраивать учиться... :give_heart:
Нам 4 года, я уже репу чешу.
Мы из 65-го по Карбышева.

[size="2"][font="Book Antiqua"]Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. /Ф.Г. Раневская/[/font][/size]

Поделиться сообщением

... Изменено пользователем CARshina

[size="2"][font="Book Antiqua"]Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. /Ф.Г. Раневская/[/font][/size]

Поделиться сообщением

ну чего там у нас с лифтом, не пустили еще? 69 А дом, отзовись!

в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило. Ну а в дяде или в тете, там уже какашек больше, а бывает так, что даже целый дяденька *оно

Поделиться сообщением

[b]CARshina[/b] , наши дома относятся к 114 школе. Это какая то маленькая старенькая альтернативная школка по Дыбенко...

Поделиться сообщением

[quote name='Царевна Лебедь' post='1841003' date='29.4.2011, 13:12'][b]CARshina[/b] , наши дома относятся к 114 школе. Это какая то маленькая старенькая альтернативная школка по Дыбенко...[/quote]
у меня старший в ней учится. Вполне прилично все. Маленькая только,по 2 класса в параллели

Поделиться сообщением

[quote name='Vedmochka' post='1841636' date='29.4.2011, 17:46']у меня старший в ней учится. Вполне прилично все. Маленькая только,по 2 класса в параллели[/quote]
Как там начальная школа?

Поделиться сообщением

[quote name='Vedmochka' post='1841636' date='29.4.2011, 17:46']у меня старший в ней учится. Вполне прилично все. Маленькая только,по 2 класса в параллели[/quote]
Как там начальная школа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram