Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

katnik

"Нудистский пляж" на "Воронежских" озерах!

155 сообщений в этой теме
Ужас!!!! Перед детской площадкой устроили "нудистский" пляж!!!! В черте города с голыми "сиськами" полупьяные тетки разваливают свои телеса средь бела дня!!!!!!!! Люди совсем стыд потеряли!!!!!! :wacko: :)

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=54160&st=0"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.p...=58729&st=0[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='jjacket' post='1258927' date='1.10.2010, 23:08']ААААА!!!! я видела этих телок напротив детской площадки, один мужик ходил туда-обратно и смотрел, а одна из них ноги задирала :()[/quote]

Сегодня??

Поделиться сообщением

[quote name='Naerin' post='1260832' date='2.10.2010, 20:26'][b]paprika[/b]
чот холодно для голых цыцек то...[/quote]
зато всё бодрое на холодке)))

Поделиться сообщением

Зайка, прости за грубость! и не одной фотки с тётками с тех озёр, думал может кого знакомого увижу))))))))))

Поделиться сообщением

[quote name='Вячеславна' post='927897' date='12.5.2010, 16:51']раньше постоянно загорала на поляне около озер.
В КУПАЛЬНИКЕ!!! но теперь вот думаю, где же там можно лечь? там же говна собачьего на каждом шагу кучи две встретишь.[/quote]
Те что там ведать уже и не видят пьяными зенками говна,болота...у них там типо курорт ...там же и сами гадят под себя

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Вот знаете... А меня сиськи не раздражают, и все. И я нормально отношусь к голым людям. (Обсуждать не буду, просто это мое мнение). Но вот что реально бесит - мамашки с колясками с сигаретками и пивком в руке. Да что далеко ходить - половина мамашек с этого сайта (в лучшем случае) - курят и пиво пьют. Правда, очень себя оправдывают: ну подумаешь, выпила пивка, зато грудью кормлю до школы! А курить - "Ну так я курю на балконе, а на улице от ребенка отворачиваюсь - ему не вредно". По башке бы всем таким давала, честное слово - видеть не могу. Я уж молчу о том, что родители - первый пример для детей. Так что пусть лучше моя дочь в будущем ходит на нудистские пляжи (да, да, я была на таком, правда, не в России, а на Воронежских озерах голых я лично не видела), чем курит и пивко потягивает.
Наверное, не совсем в тему высказалась, но у меня тоже накипело, и молчать не могу... Потому как ура, достигли рекорда - по стастистике Россия вышла на первое место в мире по количеству курильщиков. Вот с кем бороться надо, а не с голыми. Наверняка у многих мужья курят - и жены как должное это воспринимают. Мой первый курил, но из-за меня бросил и не курит вообще по сей день, хотя с нашего расставания уж больше пяти лет прошло, мой нынешний - не курит и не курил никогда. В семье у меня никто не курит и пиво не пьет, поэтому для меня все эти сигаретки вообще непонятны.

Поделиться сообщением

А меня вот не торкуют голые загорающие и даже курящие и пьющие мамки и папки гуляя с коляской или детками постарше (ведь голову не оторвёшь и новую на её место не поставишь!) немного  волнует то, что после шашлычников сажа,угли на траве и бутылки в озере с упаковками от чипсов...хазэры прям какие-то! Вот больше волнует безопасность детей, в частности моего сына.  В прошлом году он побежал по дорожке от проката машинок в сторону Кирова и чуть не провалился в колодец. У меня чуть сердце не разорвалось, хорошо, что я за ним бежала и была рядом. Крышка люка, на которую он забежал была сдвинута и сын балансировал на ней, а асфальт вокруг люка провален....вообщем ужас какой-то. В этом году говорят выделят деньги на благоустройство Воронежских озёр; и уже начали что-то делать, вот на той неделе каштановую аллею посадили. Но как же насчёт колодцев по Стара-Загоре около озера??? Открытые люки прикрыли клумбами без дна и всё? Девочки, давайте вместе объединимся и сделаем наш парк Воронежские озёра безопасным для детей! Давайте будем писать письма в административные органы и снимать видео. Я в том году не смогла решить эту проблему, но если нас будет больше, мы справимся!

Поделиться сообщением

Вот больше волнует безопасность детей, в частности моего сына.  В прошлом году он побежал по дорожке от проката машинок в сторону Кирова и чуть не провалился в колодец. У меня чуть сердце не разорвалось, хорошо, что я за ним бежала и была рядом. Крышка люка, на которую он забежал была сдвинута и сын балансировал на ней, а асфальт вокруг люка провален....вообщем ужас какой-то. 

Точно ужас! Может не стоит так подвергать опасности своего ребенка? И найти другое место для прогулок, до лучших времен...

Поделиться сообщением

А меня вот не торкуют голые загорающие и даже курящие и пьющие мамки и папки гуляя с коляской или детками постарше (ведь голову не оторвёшь и новую на её место не поставишь!) немного  волнует то, что после шашлычников сажа,угли на траве и бутылки в озере с упаковками от чипсов...хазэры прям какие-то! Вот больше волнует безопасность детей, в частности моего сына.  В прошлом году он побежал по дорожке от проката машинок в сторону Кирова и чуть не провалился в колодец. У меня чуть сердце не разорвалось, хорошо, что я за ним бежала и была рядом. Крышка люка, на которую он забежал была сдвинута и сын балансировал на ней, а асфальт вокруг люка провален....вообщем ужас какой-то. В этом году говорят выделят деньги на благоустройство Воронежских озёр; и уже начали что-то делать, вот на той неделе каштановую аллею посадили. Но как же насчёт колодцев по Стара-Загоре около озера??? Открытые люки прикрыли клумбами без дна и всё? Девочки, давайте вместе объединимся и сделаем наш парк Воронежские озёра безопасным для детей! Давайте будем писать письма в административные органы и снимать видео. Я в том году не смогла решить эту проблему, но если нас будет больше, мы справимся!

Написала письма Азарову и Меркушкину, фото приложила. Думаю, если таких писем будет много - увидим какие-то действия. На других обращениях проверено - действительно есть толк и реальные решения проблем.

Письма можно оставить тут

http://www.city.samara.ru/citizens/feedback

http://www.vopros.samregion.ru/addressees.do;jsessionid=61486F6435A9D96D5F88B2DB767CB760

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Точно ужас! Может не стоит так подвергать опасности своего ребенка? И найти другое место для прогулок, до лучших времен...

Мы в этом доме живём- ребёнок сам бежит прямым ходом туда. Если только переезжать!!!

Поделиться сообщением

Написала письма Азарову и Меркушкину, фото приложила. Думаю, если таких писем будет много - увидим какие-то действия. На других обращениях проверено - действительно есть толк и реальные решения проблем.

Письма можно оставить тут

http://www.city.samara.ru/citizens/feedback

http://www.vopros.samregion.ru/addressees.do;jsessionid=61486F6435A9D96D5F88B2DB767CB760

На днях на адрес прописки пришли ответы на мои письма, пишут что приняли в работу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наболевшая темка...только сегодня чуть не упали в эти люки(( И костры эти, ну это кошмар невозможный, в выходные лучше на озера не ходить, окна в квартире не открывать... А живем мы в доме, где Аляска, на Кирова. И всё равно эта вонища в квартире((
Еще волнует стоянка у "Горыныча", не пройти не проехать или чего доброго под машину попадешь(((

29290_5s7g.png

[url=http://club-mam.com/line/]24398_T8jT.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, гуляю в течении 2-х лет почти каждый день на воронежских. Скажите, хоть где этот колодец открытый находится? А то я ни разу не видела его, сегодня специально гуляли и я все везде разглядывала, так и не нашла. Он в кустах что ли где то?
А шашлыки мы и сами можем там сделать на выходных. Ничего в этом ужасного не вижу. Загорающие бабцы не смущают, да и одеты они все в купальники. А в колодец упасть не хотелось бы, но где он?

Поделиться сообщением

[b][member=Маричка][/b], так Аня Ricci сейчас "вне досягаемости, отвечаю за нее.

Ей позвонили  (Сергей) из Департамента строительства на письменное обращение Максимовой Анны по поводу открытых колодцев на Воронежских озерах. 

Нужно с ним связаться по телефону, который скину в ЛС и показать все это безобразие "в живую"!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Девочки, гуляю в течении 2-х лет почти каждый день на воронежских. Скажите, хоть где этот колодец открытый находится? А то я ни разу не видела его, сегодня специально гуляли и я все везде разглядывала, так и не нашла. Он в кустах что ли где то?

По аллее вдоль улицы Стара-Загора (от батута и сладкой ваты в сторону пр. Кирова  напротив озера) Ну клумбы белые увидите- вот там и люки, а ещё чуть подальше на повороте и спуске к озеру люк открытый с обвалившимся асфальтом и торчащими ветками из него..

[member=Маричка], так Аня Ricci сейчас "вне досягаемости, отвечаю за нее.

Ей позвонили  (Сергей) из Департамента строительства на письменное обращение Максимовой Анны по поводу открытых колодцев на Воронежских озерах. 

Нужно с ним связаться по телефону, который скину в ЛС и показать все это безобразие "в живую"!

до Серёги из департамента не дозвониться.

Изменено пользователем Маричка

Поделиться сообщением

Я в прочем так и думала. Теперь будут перекидывать этот вопрос с одной инстанции на другую....искать того, за кем прикреплены эти колодцы, а потом окажется, что фирмы этой уже давно нет и колодцы бесхозны, и никто по ним ответственности не хочет нести.  :connie_twiddle:

Так у моих родителей во дворе стоит заброшенное старое зданице- энерго подстанция типа; не рабочая, превращённая в помойку в прямом смысле. Так же добивались сноса- и  исход подобный- не наша и мы её в собственность не брали и ответственность не будем нести! Вот и стоит этот "сарай" портит вид детской площадки... Хоть бери и самим подрывай!  :connie_explosion:

Поделиться сообщением

[member=Маричка], не ну я не буду пока останавливаться)) напишу "выше"

Спасибо, что напомнили :) завтра сама для главы города и губернатора отфотографирую - мимо должна проезжать, зарулю

Вы обязательно от себя ещё напишите прям через форму-обращениеи соседей поактивнее попросите - можно прям в тексте ответы процитировать полученные, иначе так и будет всё медленно, я бы ещё и "Дежурного по городу" и Сарову написала в абзац - но надо чтобы кто-то рядом жил, чтобы показать -рассказать. Я не в этом районе живу. Просто у меня ребёнок с бабушками-дедушками там иногда гуляет в парке, мне не пофиг.

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Девочки-форумчанки, неужели больше никто в этом районе не живёт и на озёрах не бывает?  Будьте поактивнее, там дело займёт пару минут составить обращение, зато и вы и ваши детки будут гулять более комфортнее и защищённее, а то все головой кивают и дальше по своим делам мимо проходят....

Поделиться сообщением

[b][member=Ricci][/b], этой проблеме не менее 16 лет точно, мы в то время недалеко жили и так уже было, по-видимому всех все устраивает, если за  такой срок ничего не изменилось...

Поделиться сообщением

Девочки, ура!!!!  :Mauridia_34:  :viannen_89:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny: На прошлой неделе зацементировали все крышки на колодцах и сняли с них клумбы, и  тот, около которого асфальт сыпался тоже сделали хорошо. Большое спасибо всем активным и правильным людям, кто не живёт по-течению... 

Отдельное СПАСИБО Ricci, а так же Дмитрию из Департамента строительства! :kiss:  :kiss:  :kiss:

А так же новым хозяевам этих колодцев; новым- потому что, старых то не было, ничейные люки стояли....а тут, хозяева нашлись, да ещё и порядочные!!! ;)  ;)

Теперь буду бороться с курящими и пьющими гражданами :russian:

Поделиться сообщением

Девочки, ура!!!! :Mauridia_34: :viannen_89: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: На прошлой неделе зацементировали все крышки на колодцах и сняли с них клумбы, и тот, около которого асфальт сыпался тоже сделали хорошо. Большое спасибо всем активным и правильным людям, кто не живёт по-течению...
Отдельное СПАСИБО Ricci, а так же Дмитрию из Департамента строительства! :kiss: :kiss: :kiss:
А так же новым хозяевам этих колодцев; новым- потому что, старых то не было, ничейные люки стояли....а тут, хозяева нашлись, да ещё и порядочные!!! ;) ;)
Теперь буду бороться с курящими и пьющими гражданами :russian:

Ух тыыыыы! Крутооооо! Ещё раз доказано, что решение проблемы есть всегда, нужно лишь эту проблему обрисовать кому нужно:-) и дело то было в написании 2ух писем в эл.виде....дело 5ти минут!!! Маричка спасибо Вам за солидарность!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram