Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Присоединяйтесь творить добро, благотворительная закупка ЗДЕСЬ!

Что такое микробиом и почему так важно беременным и мамам знать о нем.

Иулия

Молитвенная помощь.

225 сообщений в этой теме
Прошу вашей молитвенной помощи о б.мл Иоанне, б. Сергии, б. Иулии, б. мл. Иоанне, б.Иулии, б. Иоанне. Спаси Господи.

Поделиться сообщением

Завтра мужу Сергию будут делать операцию. Сын ( Иоанн) заболел ( возможно кишечная инфекция) , сейчас темпер-ра 38.9. Прошу вашей молит. помощи.

Поделиться сообщением

[quote name='Иулия' post='923947' date='11.5.2010, 11:06']Прошу вашей молитвенной помощи о б.мл Иоанне, б. Сергии, б. Иулии, б. мл. Иоанне, б.Иулии, б. Иоанне. Спаси Господи.[/quote]
[quote name='Иулия' post='923973' date='11.5.2010, 11:17']Завтра мужу Сергию будут делать операцию. Сын ( Иоанн) заболел ( возможно кишечная инфекция) , сейчас темпер-ра 38.9. Прошу вашей молит. помощи.[/quote]

Принято. Завтра отдание Пасхи, помолимся.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='Иулия' post='923973' date='11.5.2010, 11:17']Сын ( Иоанн) заболел ( возможно кишечная инфекция) , сейчас темпер-ра 38.9.[/quote]
Это ОРВИ. Сейчас много болеют с симптомами поражения кишечника.

Поделиться сообщением

Господи, спаси, сохрани и помилуй рабов Твоих болящих Сергия, болящего младенца Иоанна, болящей Иулии, болящего младенца Иоанна, болящей Иулии, болящего Иоанна.
Пресвятая Богородица, спаси!

1192281.jpg

Поделиться сообщением

Спаси Господи. Операцию сделали, сыну лучше.

[quote name='о.Илия' post='925254' date='11.5.2010, 19:11']Принято. Завтра отдание Пасхи, помолимся.
Спаси Господи.

Это ОРВИ. Сейчас много болеют с симптомами поражения кишечника.[/quote] Сильно красное горло. Температуры почти нет.

Поделиться сообщением

[quote name='Иулия' post='931693' date='14.5.2010, 4:48']Спаси Господи. Операцию сделали, сыну лучше.

Сильно красное горло. Температуры почти нет.[/quote]
Да, похоже на то.

Поделиться сообщением

[quote name='Иулия' post='947566' date='20.5.2010, 11:44']Муж выздоравливает,сыну и мне тоже легче.[/quote]
Приятные новости, Спаси Господи.

Поделиться сообщением

[b]о.Илия[/b], если возможно, попрошу и я вашей молитвенной помощи о б. Владимире (недавно сделана операция по онкологии, сейчас никак не снимается воспаление), б.мл. Артемии, о б. Фотинии, о б. Людмиле.
заранее благодарю

Мы, принцессы, народ простой...

Изменяла! Изменяю! И буду изменять .... Свою жизнь в лучшую сторону

Поделиться сообщением

[quote name='Svetlanka' post='948762' date='20.5.2010, 18:04']о.Илия, если возможно, попрошу и я вашей молитвенной помощи о б. Владимире (недавно сделана операция по онкологии, сейчас никак не снимается воспаление), б.мл. Артемии, о б. Фотинии, о б. Людмиле.
заранее благодарю[/quote]
Принято.

Поделиться сообщением

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего болящего младенца Сергия. Прошу Вашей молитвенной помощи.

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Веселый шарик' post='948994' date='20.5.2010, 19:57']Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего болящего младенца Сергия. Прошу Вашей молитвенной помощи.[/quote]
Принято.

Поделиться сообщением

[quote name='Веселый шарик' post='948994' date='20.5.2010, 19:57']Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего болящего младенца Сергия. Прошу Вашей молитвенной помощи.[/quote]
Мл. Иоанн. Муж Сергии. За кого молиться просите?

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
о. Илья подскажите, о болящих имеется ввиду лежащих? о заболевших молятся просто о здравии? ( Слышала в храме).

После (выздоровления) необходимо заказать Благодарственный молебен в храме.

Поделиться сообщением

[b]Иулия[/b]
Я просила молитвенной помощи о.Илию о своем тяжело болевшем сыне Сергее, если Вас задело, что в Вашей теме, прошу меня простить. Честно говоря, я тогда в таком состоянии была, не заметила, что тема Ваша, думала, что все нуждающиеся размещают свои просьбы в ней.
[b]о.Илия[/b]
Спасибо большое, сыну гораздо легче.

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Веселый шарик' post='955981' date='23.5.2010, 23:47'][b]Иулия[/b]
Я просила молитвенной помощи о.Илию о своем тяжело болевшем сыне Сергее, если Вас задело, что в Вашей теме, прошу меня простить. Честно говоря, я тогда в таком состоянии была, не заметила, что тема Ваша, думала, что все нуждающиеся размещают свои просьбы в ней.[/quote]
Ну это вы уж зря. Нигде не увидела, что бы Иулия заявила что это её тема и идите все отсюда. Написал же человек- для нуждающихся.
Я если честно сама сразу и не поняла, то ли вы молитесь в ответ на чью то просьбу, то ли сами просите молитвы.
Наверное вы обе просто не поняли друг друга. Иулия просила молитв за мужа Сергия и сына Иоанна. Вот и подумала, что вы просто перепутали их имена, помолившись вначале о её сыне и сами попросили молитв забыв написать за кого.

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Веселый шарик' post='948994' date='20.5.2010, 19:57']Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего болящего младенца Сергия. Прошу Вашей молитвенной помощи.[/quote]
Простите, я подумала, что простые миряне тоже могут помолиться. Тема общая.( для всех). Изменено пользователем Иулия

Поделиться сообщением

Я очень прошу помолиться за нас с мужем - Викторию и Евгения - о даровании детей. Сейчас мы проходим лечение. Первый курс не принес результатов вообще никаких. Надеемся, что новый будет успешным. Прошу вашей помощи!

Поделиться сообщением

[quote name='Иулия' post='955909' date='23.5.2010, 22:27']о. Илья подскажите, о болящих имеется ввиду лежащих? о заболевших молятся просто о здравии? ( Слышала в храме).[/quote]

Нет, не только о лежащих.

[quote name='Мечтающая' post='956695' date='24.5.2010, 9:52']Я очень прошу помолиться за нас с мужем - Викторию и Евгения - о даровании детей. Сейчас мы проходим лечение. Первый курс не принес результатов вообще никаких. Надеемся, что новый будет успешным. Прошу вашей помощи![/quote]

Принято, готовьте памперсы!
Только ваш курс должен состоять из еженедельных причастий и соборованиях, в нашем Храме, расписание на сайте ;) Так будет быстрее.

Поделиться сообщением

Прошу ваших молитв о болящем младенце Сергии. Сын заболел очень высокая температура.

Поделиться сообщением

[quote name='Герда' post='970210' date='28.5.2010, 22:47']Прошу ваших молитв о болящем младенце Сергии. Сын заболел очень высокая температура.[/quote]
Принято, дайте попить крещенской воды (натощак побольше - треть стакана, потом как велел делать прп. Серафим Саровский - до еды по столовой ложке), быстро и без осложнений поправиться.

Молитвами Пресвятой Богородицы, Господи Иисусе Христе Сыне Божий, всё Ты можешь, исцели и раба Твоего младенца Сергия! Верю, помоги моему неверию. Аминь. Слава Тебе Боже, Слава Тебе Боже, Слава Тебе Боже!

Поделиться сообщением

[b]о.Илия[/b] и все добрые люди, которые помолились за моего сына, спасибо! Сегодня ему уже лучше. На ночь помазала ему лоб, ручки, ножки маслицем от неугасаемой лампадки блаженной Матроны Московской и маслицем от святых мощей преподобного Серафима Саровского. И ещё прикладывала к голове икону святой блаженной Ксении Петербургской. Очень люблю эту святую, стараюсь молитву к ней каждый день читать. А утром дала крещенской воды.
Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением

О.Илия и все верующие! Прошу и я вашей помощи!!!
Подруга с сынишкой лежит в больнице уже 6-ой раз за год. Врачи никак не могут установить причину его внезапных приступов удушья. Прошу, помогите! Сын- мл. Егор (простите, если написала не по-Православному).Родители - Марина и Павел. Они крещеные и верующие.
Помоги им, Господи!

[b][color="#00FF00"][i][size=2]Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.[/size][/i][/color][/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Павлинка' post='983145' date='3.6.2010, 16:47']О.Илия и все верующие! Прошу и я вашей помощи!!!
Подруга с сынишкой лежит в больнице уже 6-ой раз за год. Врачи никак не могут установить причину его внезапных приступов удушья. Прошу, помогите! Сын- мл. Егор (простите, если написала не по-Православному).Родители - Марина и Павел. Они крещеные и верующие.
Помоги им, Господи![/quote]

Записал: болящий мл. Георгий, Павел и Марина. Одно только замечание, труднее молиться когда человека не видишь и он не исповедывается и не причащается. А также рекомендую прийти на соборование.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram