Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Anna_A

Школа № 96.

Опубликовано: (изменено)

Вот сегодня на прогулке увидели и 112 и 96 школу Кировского р-на
Насчет 112 услышала мнения..А вот относительно 96,хотелось бы послушать.Она ближе к нашему дому расположена.Так в чем же подвох,что отзывы не очень? Подскажите))))

Средняя общеобразовательная школа №96 им. П.П. Мочалова

Телефон: 931-87-77, факс 931-87-70

E-mail: samschool96@mail.ru

РЕЙТИНГ Школы № 96- оставь свой голос!!!

Изменено пользователем Редактор_С

Поделиться сообщением

[quote name='Anna_A' post='908350' date='2.5.2010, 14:02']Вот сегодня на прогулке увидели и 112 и 96 школу Кировского р-на
Насчет 112 услышала мнения..А вот относительно 96,хотелось бы послушать.Она ближе к нашему дому расположена.Так в чем же подвох,что отзывы не очень? Подскажите))))[/quote]

У меня подруга ее закончила. Сказала, что ни за что бы туда свою дочь не отдала, если бы там остались жить.
Я лично ее не рассматривала как вариант, потому что мне она очень не нравится визуально. Такое мрачное здание. И райончик вокруг неприятный. между этой школой и музыкальной - криминальное место, там и убийство было не так давно, и вообще постоянно всякая шпана собирается. Мне было бы страшновато там ходить.

Поделиться сообщением

Мало идут в 96 школу. С педсоставом там постоянно проблемы - не держутся там учителя.

Поделиться сообщением

[quote name='Жар_птица' post='908708' date='2.5.2010, 21:38']У меня подруга ее закончила. Сказала, что ни за что бы туда свою дочь не отдала, если бы там остались жить.
Я лично ее не рассматривала как вариант, потому что мне она очень не нравится визуально. Такое мрачное здание. И райончик вокруг неприятный. между этой школой и музыкальной - криминальное место, там и убийство было не так давно, и вообще постоянно всякая шпана собирается. Мне было бы страшновато там ходить.[/quote]

А вот оно что :sarcastic_blum:
Ну место на мой первый взгляд точно показалось малость скверным.
Значит если и будм переводиться( время покажет) то в 112школу.Сегодня тоже мимо нее проходили

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Таточка' post='908718' date='2.5.2010, 21:42']Мало идут в 96 школу. С педсоставом там постоянно проблемы - не держутся там учителя.[/quote]

На это наверное тоже должны быть свои причины.Да и в начальных классах смечны частые учителей не есть хорошо(((

Поделиться сообщением

У меня дочь ее закончила в прошлом году.Училась там с 7 по 11 класс.Сын проучился с 1 по 2 класс.Мы жили там на углу Свободы и Путейской,как раз рядом со школой.На счет мрачности я не была бы столь категорична,прожили мы там окнами на школу 3 с половиной года и никогда,ничего..Тихо было.Был один случай,но в районе Олимпийской,там уж со всем по-моему курмыши.На счет качества образования.1-2 класс у сына в параллели был один "А",больше не набрали.Но учитель попалась от Бога!Ключникова Светлана Михайловна.Программа - обычная,на мой взгляд скучновата,к концу вторго класса деть по-моему стал тупеть от скуки.Поэтому когда переехали к Шоколадке(тогда) я перевела его в 3 класс в 72 школу- филиал Московского института развития по Занкову в самый сильный класс(т к пришли мы практически с одними пятерками).Там программа посложней,поинтересней.Сначала трудновато было,потом втянулся.Сейчас закончил 5 класс(профильный по информатике и математике) с одним из самыых лучших результатов в классе(один из 2-х одинаковых наивысших).Т.е. какая-то основа из 96 все-таки есть.
Дочь осталась доучиваться там после переезда.Сдала ЕГ на 168 баллов,результат неплохой,но на бюджет не прошли.Из их класса многие пошли на платные отделения.Учителя там хорошие несомненно есть,но я не знаю кто вообще теперь останется.Школа имела высокий рейтинг при старом директоре.Мы ее не застали,она умерла..В 2004,когда мы туда пришли заступила в должность новый директор Лешкиня М.Я.Она за школу болела всей душой и при ней школа вновь начала возрождаться.В этом году перед самым ЕГ ее сняли..Все очень жалеют.Кто там пришел к власти, и что будет со школой - не знаю.В общем,если есть кому водить,я бы лучше отдала ребенка в английскую(по-моему),которая на проспекте Металлургов от 96 через дорогу напротив церкви.
Если чем-то помогла,была бы рада. Изменено пользователем STar

Поделиться сообщением

[quote name='Anna_A' date='2.5.2010, 13:02' post='908350']
Вот сегодня на прогулке увидели и 112 и 96 школу Кировского р-на
Насчет 112 услышала мнения..А вот относительно 96,хотелось бы послушать.Она ближе к нашему дому расположена.Так в чем же подвох,что отзывы не очень? Подскажите))))

У меня сын учится там в 3 классе... Школа не плохая , и учительница хорошая,дети ее любят.. Вот в конце декабря она с ними на кремлевскую елку ездила, в январе они всем классом в Циалковский уехали от школы путевки дали на три недели. Сама ее закончила и плохого ни чего сказать не могу. Изменено пользователем elenaosp

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто учился у педагога Сидоренко в начальной школе? В 3 школе учитель 1год, попали к ней, переживаем, никакой информации...Лучше в ЛС.

[color="#00BFFF"][font="Impact"]Счастливая Мамочка двух шилопопиков-погодок![/font][/color]

Поделиться сообщением

К нам в139школу из 96школы переходит Санкеева Ирина Сергеевна.мы попали к ней на подготовку. Никаких отзывов,соответственно нет. Кто учился/сталкивался с ней? Отзовитесь!!!

aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram