Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Анитсирк

врач ставит отит

Здравствуйте!
История такая
Заболел старший сын (3,5 года), насморк, кашель, с прошлого четверга, хоть и отдалили, успела заразиться немного младшая (2,5 месяца), небольшая заложенность, сопельки, немного кашель
а вчера вечером начала очень громко плакать, по всем признакам-ушки болели, заложили борную, уснула, была температура 37,3, как уснула, температура спала, больше ушки не беспокоили, врач пришекл сегодня осмотрел, назначил капли в ушки, эреспал от кашля, називин, аквамарис и !!!Флемоксин!!!
я в ужасе, не хочу такой маленькой давать антибиотики, но он говорит, что могут быть осложнения
как быть?
что посоветуете?

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

Здравствуйте Анитсирк. В Вашем случае о целесообразности назначения антибиотика решит лор врач.
С уважением Труфанова Л.К.

Поделиться сообщением

эт точно! лучше сейчас, дома, пропить антибиотики, чем потом, как мы в 1 мес., лежать в больнице, где ребенку будут колоть цефтриаксон. Самое главное следите за реакцией, чтобы аллергии не было и пейте хилак форте. Здоровья Вам!

Поделиться сообщением

Я бы свозила к лору. Мы в такой же ситуации ездили в ИДК. Нам лор в результате антибиотики не назначил.

Поделиться сообщением

Недавно у дочери ночью ухо заболело-кое как сняли боль ночью, а на след. день поехали в 1ДГБ-там всегда лоры принимают. Антибиотик нам назначили, но я думаю из-за того что отит это у нее было осложнение после недельной болезни-сопли, кашель.
Это были выходные-приняли нас бесплатно-по полису.

[center][url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"]http://lines.ladoshki-forum.ru/[/url][/center]
[center][color=#48D1CC][size=2][font='Comic Sans MS']Бывает, проснешься как птица Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит... ​ ​[/font][/size][/color][/center]

Поделиться сообщением

я сейчас сама с отитом, это кошмар! боль просто непередаваемая. очень жалко ляльку, ей незьзя столько обезболивающего есть (я на ибупрофене уже 2 дня, спать не могу без таблеток :girl_dance: ).
мне тоже назначили антибиотики. пью. там же в любом случае воспаление, поэтому наверное нужно это все-таки..

Поделиться сообщением

в таких случаях с врачами лучше не спорить. мы были у лора в 1 дгб. если сомневаетесь в назначении, сходите к другому врачу и сравните 2 мнения.

Поделиться сообщением

Я б вам тоже посоветовала с врачом не спорить. Отит, а иже с ним, все заболевания уха, имеют осложнения. У меня после перенесенных недолеченных (плохо леченных) ушных болячек рубец на барабанной перепонке. Ухи теперь слышут плохо!

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram