Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

tosya

Кино в кинотеатрах

1 000 сообщений в этой теме
что странно: на стиляг в отзывах в инете только положительные отзывы, а здесь я смотрю много солидарных со мной, у меня осталось противное ощущение от этого фильма, смотреть еще раз точно не буду, опошлили все, неужели никакой цензуры не осталось.

про новогодний тариф тоже согласна - дом у озера, только дом конечно посильнее.

на обитаемый остров сходили..... фильм ни о чем, второй раз тоже смотреть не захочется, но муж говорит что для проката на западе будет односерийная версия, вот ее наверное стоит посмотреть, а так очень затянуто, скучно...ничего не трогает

а на днях посмотрели "Заложница" - восторг полный, на одном дыхании, и самое главное что показана жестокая реальность: этот фильм я бы рекомендовала девочкам подросткам смотреть, причем в обязательном порядке ^_^

Поделиться сообщением

[member=VassaBi],вовсе нет))

Я 28-го перед премьерой, передачу по ради-маяк слушала, с продюсером этого фильма, который в свое время фильм "Черную молнию" делал.
"Черная молния" - прям перепевка "человека-паука".
Послушав продюсера и посмотрев предыдущий его фильм, сделала такой вывод.
Было бы здорово, если я ошиблась в своем предположении)))
Они этот фильм заявляли, как фильм для семейного просмотра.

line.gif

Поделиться сообщением

" Книга джунглей" - стоит идти всем- всем, детям и взрослым . Я давно не получала столько удовольствия от детской сказки

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Смотрели Экипаж сегодня - сильный фильм, я прямо испереживалась, очень эмоциональный, становится понятно, что чувствуют люди на волосок от смерти, актерский состав мощный, советую всем! Приятно, что такой фильм сняли у нас - в России!

Поделиться сообщением

" Книга джунглей" - стоит идти всем- всем, детям и взрослым . Я давно не получала столько удовольствия от детской сказки

6-летним детям можно?  Хотим сходить, смущает ограничение 12+.   Крови не много?)

[font='Times New Roman'][color=#4169E1]БЕРЕГИ СЫНОЧКА МАМА!
У МЕНЯ РАСТЁТ ТАКАЯ ДАМА![/color][/font]

[color=#696969]"Если бы у меня было столько денег, чтобы о них не думать, я бы очень медленно путешествовал по миру"(с)[/color]

Поделиться сообщением

[b][member=muzyreva][/b],особо крови там нет, полно было народа с мелкими детьми. Есть сцены драк( с обезьянами) .

Но это не мульт, а именно кино.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Смотрели Экипаж сегодня - сильный фильм, я прямо испереживалась, очень эмоциональный, становится понятно, что чувствуют люди на волосок от смерти, актерский состав мощный, советую всем! Приятно, что такой фильм сняли у нас - в России!

А советский фильм "Экипаж" смотрели, там где Филатов снимался, Яковлева и др? Есть с чем сравнить?

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

А советский фильм "Экипаж" смотрели, там где Филатов снимался, Яковлева и др? Есть с чем сравнить?

Конечно смотрела, но Экипаж 2016г. более напряженный что ли, катастрофичнее, хотя прослеживается одна и та же линия сюжета. А Яковлева, которая играла Тамару, и здесь есть, но уже в другой должности, и связь с Экипажем 79г. прослеживается в её фразе... А вот в какой не буду рассказывать, посмотрите сами, советую! Режиссер в интервью сказал, что специально для неё роль создал, так как боготворил ту Тамару из первого Экипажа. И в первом Экипаже уж больно сильный акцент, я бы даже сазала акцентище на личную жизнь (истеричная жена второго пилота, бабник Скворцов (герой Филатова). А в новом фильме личная жизнь вплетена очень органично, не напрягая, с юмором.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Про "герой" согласна.... Мы даже до конца не досмотрели. Я, в принципе, другого и не ожидала...

[url=http://line.romanticcollection.ru]32_13b_51F426C0_RdoCenxke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, на Экипаж с детьми можно? Много ли крови, есть ли эротические сцены?

Я у старшей (15 лет) спросила: - может с мелким сходить (5 лет)?
Она прсмотрела в кинотеатре. Говорит, что лучше не надо: есть взрослые сцены, жестоко, говорит, что страшно ему будет этот фильм смотреть.
Только что посмотрели всей семьёй "Прогулка" 2015 г. - очень рекомендую для семейного просмотра.
1 пользователю понравилось это

line.gif

Поделиться сообщением

Девочки, на Экипаж с детьми можно? Много ли крови, есть ли эротические сцены?

Сегодня ходили с сыном (9 лет) на этот фильм. Крови немного, почти хэппи-энд. Но страшновато - сидели в кинотеатре, а чувствовали себя как будто в том самолете на экране. Цеплялись руками в поручни кресел и упирались ногами в кресло ))))). Спросила сына - еще полетишь на самолете? Он ответил - да! ))))

Но если ребенок младше, то лучше не стоит идти. Эротических сцен нет, не считая, одной - в полумраке, с затушеванными где надо местами. Но по-моему мнению, могли бы и совсем в этом фильме без нее обойтись.

А так, фильм нам всем понравился!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ваше мнение о новинках кино и мультфильмах, которые можно посмотреть всей семьёй в кинотеатрах Самары на этой недели?

Кто ходил на последние новинки и что стоит посмотреть?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу, т.к. детвора уже ждет оглашения всего списка предстоящих развлечений, а у меня еще только наброски.

Поделиться сообщением

С 27 по 31 декабря 2016 года (с 18:00 до 22:00 ежедневно) жители и гости города станут зрителями и участниками уникального светового шоу «Полетели в Новый Год», проникнутого духом путешествия и праздничного волшебства. Знакомый фасад Театра оперы и балета преобразится с помощью мастерства светового дизайна. Привычные архитектурные детали приобретут новый необычный вид.

Мероприятие проводит компания «Аэрофлот» при поддержке Администрации г. о. Самара.

Мультимедийные новеллы «Чемоданная Love Story» и «Сон в новогоднюю ночь» будут интересны и взрослым, и детям. Первое представление – веселая история любви двух чемоданов, которая происходит в предновогоднюю пору. Вторая новелла – зимняя фантазия, посвященная детским мечтам. Особым подарком для зрителей станет трансляция новогодних песен из всеми любимых советских кинофильмов, которая будет сопровождаться яркими тематическими видео-зарисовками.

Также на площадке будет работать кисс-камера, обращенная к зрителям. Любой человек, попавший в ее объектив, сможет в прямом эфире оказаться на фасаде здания и стать частью представлений.

В прошлом году световая феерия уже разворачивалась на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и на фасаде Казанского Кремля. В этом году список городов-участников пополнили Самара, Екатеринбург, Новосибирск и Астана.

На грандиозное представление невозможно опоздать! Световое шоу «Полетели в Новый год» общей продолжительностью около 40 минут будет транслироваться в циклическом режиме все праздничные вечера.

Обращаем внимание на то, что в связи с требованиями по обеспечению общественной безопасности во время проведения шоу вход на площадь будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты.

http://gslimansky.ru/news/samara-news/item/22348-v-samare-sostoitsya-unikalynoe-svetovoe-shou

Поделиться сообщением

Ваше мнение о новинках кино и мультфильмах, которые можно посмотреть всей семьёй в кинотеатрах Самары на этой недели?

Кто ходил на последние новинки и что стоит посмотреть?

Присоединяюсь к вопросу, т.к. детвора уже ждет оглашения всего списка предстоящих развлечений, а у меня еще только наброски.

Дед Мороз. Битва магов с 24 го декабря в прокате. Пойдем всей семьей, трейлер понравился. Фильм рассчитан на возраст 6+ Хочется чего-то свеженького, да и Бондарчука любим все)

Поделиться сообщением

Дед Мороз. Битва магов с 24 го декабря в прокате. Пойдем всей семьей, трейлер понравился. Фильм рассчитан на возраст 6+ Хочется чего-то свеженького, да и Бондарчука любим все)

Отпишись потом, как фильм)

Поделиться сообщением

Отпишись потом, как фильм)

нам понравился, необычно для российского кино. Для разнообразия стоит сходить.

Посмотрела "Призрачная красота", потрясающий фильм. Особенно понравится тем, у кого есть детки. 

А я всё не дойду до него никак. многие его хвалят, надо выкроить время и посмотреть всё-таки

Поделиться сообщением

нам понравился, необычно для российского кино. Для разнообразия стоит сходить.

спасибо

Поделиться сообщением

Вчера друзья позвали в кинотеатр на фильма "Закон ночи", трейлер которого мне очень понравился.
Режиссером фильма выступает Бен Афлек, который также играет и одну из главных ролей. Также в фильме "Закон ночи" играют такие актеры как Зои Салдана, Сиенна Миллер, Мигель, Крис Салливан, Скотт Уиствуд, Эль Фаннинг. Все актеры сыграли просто потрясающего, есть и смешные и трагичные моменты.
Фильм повествует о истории времен сухого закона в США. Главный герой сын полицейского Джо Коглин, которого играет Бен Аффлек, занимается подпольной торговлей. Джо влюбляется в девушку босса мафии, в результате чего все заканчивается трагично. 
Фильм, конечно, понравился, но все самое интересное и зрелищное было показано в трейлере, поэтому сам фильм показался бедноват. 
Джо Коглин - хороший парень, хоть и играет бандита. Поэтому весь фильм за него переживаешь.
Рекомендую фильм к просмотру! Игра актеров, сценарий, спецэффекты, "картина того времени" - на высоте.

Поделиться сообщением

Вчера ходили с 11-летней дочерью на "Большой". Была уверена, что она помрет со скуки, но неожиданно ей понравилось. Хотя перед началом фильма она и заметила, что в зале одни "бабушки". И впрямь было много женщин за 50 лет. Но судя по комментариям во врем сеанса, близкие к балету :)

Фильм неплохой, но наверное, все-таки для тех, кому как минимум интересна внутренняя кухня профессий.

Поймала себя на мысли что странно видеть не идеальных людей, как в большинстве современных фильмов и сериалов, с настоящими бровями, много "голых" лиц)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Ходили с детьми на "Валериан и город тысячи планет фильм 2017",детям очень понравилось и даже отсидели 2часа...кино реально детское,имхо.

Поделиться сообщением

Посоветуйте , на какой фильм сходить с мужем в выходные. Есть что-нибудь достойное! Может, комедия  или триллер.

Поделиться сообщением

@Romashca, Новый фильм Вуди Алена. Там много звезд снимается: Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет и др. Я б сама сходила, да не с кем

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram