Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

pia81

Мамочки 15 микрорайона - объединяйтесь! :)

124 сообщения в этой теме
Всем доброго времени суток, меня зовут Ирина. Я ищу мамочек, проживающих в 15 мкр. для общения и совместных прогулок с детками.

Поделиться сообщением

Знаешь, это такой индивидуальный вопрос. Мы,насколько я знаю, 60какие то.....но мой ребятёнок идёт вне очереди....так?но заведующая сказала, что мы можем и не попасть в этом году,если считать по очереди. Знаешь, мне кажется ещё перед непосредственным формированием групп будут разговаривать с каждым индивидуально. Ну может кто то сможет оказать хорошую помощь саду....

Поделиться сообщением

Нам год и 9. А малыша как твоего зовут?может во дворе и виделись?Вы возле сада 179 гуляете?

Поделиться сообщением

Гуляем,но редко. Площадка там хорошая,но грязноватая. Мы, если погода хорошая, ходим во дворы Ровесника.
Сына Сашой зовут.
Тебе сколько лет?

219723.jpg
[url=http://kroha.dn.ua/]line_45013.png[/url]

Поделиться сообщением

Мне 27лет. А тебе? Так вы не возле этого сада живёте? Нам к ровеснику далековато идти.

Поделиться сообщением

[quote name='Ленок' post='248579' date='8.4.2009, 15:03']Дафна, Привет соседка. а мы живем Ст.Загора, 176. а напротив вашего бабушка у нас живет. да и гуляем мы в вашем дворе на площадке частенько[/quote]
[b]Ленок[/b]
привет! Здорово! :rolleyes: Ну так давайте вместе погуляем как высохнет все? Мой телефон 89277607593.
Ленок, а сколько ребенку у тебя? Изменено пользователем Дафна

Поделиться сообщением

Ау, девочки!!!Кто гуляет в районе сада №179, давайте объединяться!!! Щас самое время гулять загорать..... :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте новичков! :flirt:
Мы недавно переехали на Ташкенскую, 132 (напротив Гимназии №1), я здесь совершенно никого не знаю. Хоть мы и относимся к 14-му микрорайону, но, может, кто-нибудь составит нам компанию как-нибудь. Мы обычно гуляем прям во дворе дома, но могу и пройтись куда-нибудь ещё. :flirt:

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Девушки, если вы достигли какого-то компромисса в месте и времени гуляния, то отпишитесь пожалуйста в теме [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=9500&hl="]Места встреч для прогулок[/url]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Лёлька-Облигация[/b]
и мы живем около 1 гимназии. Вы с какой стороны от гимназии? мы прям напротив входа со стороны колизея.
Там во дворе около гимназии, есть детская площадка, можно там погулять.

Поделиться сообщением

[b]Дафна[/b]
[quote name='Дафна' post='285097' date='12.5.2009, 11:28']мы прям напротив входа со стороны колизея.[/quote]
Да, мы получаемся, что так же, там напротив входа детская площадка, правильно?Вот на ней мы и гуляем! Давай как-нибудь вместе погуляем, а то я вообще никого не знаю, прям белой вороной себя чувствую :d_daisy: . Завтра, если дождя не будет, вы во сколько обычно гуляете? Мы часов в 11-12 или к вечеру, после сна.

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Ленок' post='191134' date='31.1.2009, 17:56']Привет! А мв живем в 14-м. Напротив "Колизея". Через дорогу от 15-го. а где именно вы живете в 15-ом?[/quote]
Привет, мы живем в 204 доме, тоже напротив "Колизея". Дочка маленькая, гуляем часа по 1.5-2. Катаемся вокруг церкви и в лес, кто со мной?

Поделиться сообщением

[b]Лёлька-Облигация[/b]
только сейчас увидела твое сообщение. :good3:
Давай как нибудь встретимся, погуляем. Я тебе в ЛС телефон отправлю. Но мы чаще после сна гуляем, да и то не каждый день, потому что нам не с кем гулять, нам скучно :good3: . Так что давай созвонимся и погуляем.

Поделиться сообщением

[b]Дафна[/b] ,привет! Я очень рада, что ты прислала мне свой номер телефона, я тебе свой отправила. Только погодка мне не нравится. Наладится-созвонимся.

Поделиться сообщением

[quote name='Лёлька-Облигация' post='300560' date='25.5.2009, 18:57']Только погодка мне не нравится. Наладится-созвонимся.[/quote]
Да, конечно! Сейчас прохладно. Вот потеплеет и созвонимся.

Поделиться сообщением

Девочки, меня зовут Аня, 26 лет. Дочке Светочке 2 месяца. Если вам скучно гулять, позвоните, когда будете собираться на улицу. Если дочь будет спать, мы мигом соберемся и примкнем к вам, если недалеко от "Колизея".
телефон 89179502372

Поделиться сообщением

[b]Лёлька-Облигация, Дафна[/b], Девы, мы с Вами. не писала, т.к. давно сюда не заходила. мы тоже частенько гуляем на дет. площадка возле гимназии. на полготора года. Гуляем как утром, так и вечером. а сейчас так вообще целыми днями гулять можно с перерывами на сон. Мой тел. 89276019696. Давайте созвонимся и гулять будем.... Изменено пользователем Ленок

4_21_13228043480.53953900_3_2_13831.875_

Поделиться сообщением

Ой, сколько у нас уже народу тут собралось)).
[quote name='Лёлька-Облигация' post='285700' date='12.5.2009, 20:41']Да, мы получаемся, что так же, там напротив входа детская площадка, правильно?Вот на ней мы и гуляем![/quote]
Аааа, я поняла где это. А мы живем с другой стороны входа, параллельно этой площадке. Но можем и туда дойти. Надо как нибудь созвониться всем вместе и встретиться. Может в понедельник?

Поделиться сообщением

[quote name='Дафна' post='305998' date='30.5.2009, 11:08']Надо как нибудь созвониться всем вместе и встретиться. Может в понедельник?[/quote]
Я за! Записала и телефон [b]Ленок[/b] .

[b]Дафна[/b] , я тут на днях гуляла,хотела тебе позвонить,но оказалось, что твой номер в телефон невнимательно записала, одну цифру пропустила.

Поделиться сообщением

[quote name='Лёлька-Облигация' post='306098' date='30.5.2009, 14:40']Дафна , я тут на днях гуляла,хотела тебе позвонить,но оказалось, что твой номер в телефон невнимательно записала, одну цифру пропустила.[/quote]
Мы вчера ездили в загородный парк, там гуляли. На выходные к родителям уйдем. А в начале той недели можно будет погулять.
Мы после сна гуляем, потому что в основном мы поздно встаем с утра, и до обеда не успеваем собраться на улицу (пока поедим, уберемся - уже снова спать надо). Так что после сна, часов в 4-5 выходим.

Поделиться сообщением

привет! гуляем на березовой алее,живем у кольца тролейбуса.

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

Привет, девчонки. А мы живем на Стара-Загоре 275, это около Коробейника. Гуляем в разных местах. по настроению. Изменено пользователем Анка

Поделиться сообщением

[quote name='Nadin' post='313998' date='7.6.2009, 0:45']привет! гуляем на березовой алее,живем у кольца тролейбуса.[/quote]
ой,а мы тоже живем около кольца, по Алма-атинке,напротив школы,во дворах)))там же и гуляем,большая площадка,детишек море!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram