Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Карла

Курсы бухгалтерского учета

31 сообщение в этой теме
Очень нужно пройти курсы бухучета, такие, где можно знания получить для начала работы, так сказать необходимый минимум хотя бы :) Я бухучет в вузе изучала, так это было сто лет назад
Есть отзывы или просто информация по каким-нибудь курсам?
Гугль выдает по Самаре только некий центр Конто. :(

Поделиться сообщением

Где проходили? Трудоустраивались через курсы или самостоятельно?

Самостоятельно. У меня высшее экономическое, но не бух. Бухучет проходили в институте вскользь и только на бумаге, никаких 1С и прочих программ.
Но на курсах были люди вообще сторонних специальностей, которые планировали работать бухгалтерами. Мне требовалось освежить знания и освоить 1с. Работа уже была в то время.
Курсы были от фирмы "Эльтерман" на Революционной,70. Это было в 2010 г. Сейчас не знаю, но курсов в городе полно.

Поделиться сообщением

Да, курсов много. У меня тоже экон.образование, а теперь для смены работы нужны корки бух.учета. Но если уж ходить на курсы (платить), то и знания хотелось бы получить

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

[b][member=Ulyna][/b], если не ошибаюсь, наши бухгалтера переподготовку проходили в Институте профессионального роста. На М.Тореза. И на семинары всегда туда же.

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[member=Ulyna], а вы бухгалтером будете трудиться?
Просто сейчас введен проф.стандарт для работы бухгалтером, не изучала подробно, у меня профильное образование, но по новым требованиям, для вновь принимаемых сотрудников, необходимо хотя бы средне-специальное образование.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня есть мелкая фирма по продаже ювелирки. Бухгалтерию вести я не умею и вот интересно: а нужна ли мне она вообще? Нужно ли нанимать человека или какие есть дешевые способы вести все эти бумаги?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram