Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

roxa

Блендер

30 сообщений в этой теме
Добрый день, всем!
Прошу вас помочь мне в выборе блендера, попросила, чтобы мне подарили его на день рождения, но не знаю какой выбрать.
Девочки, посоветуйте или расскажите какой у вас блендер в чем плюсы, в чем минусы, и нужен ли он вообще?
Всем заранее спасибо за ответы и помощь! :)

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Я просто не знаю что можно приготовить еще:)
ДУмаю, купила зря. Или может хозяйка я плохая. Все обычно готовдю в микроволновке.
А так, только фарш делали, ну и несколько раз пыталась какие-то шедевры сделать, ничего не получилось

Поделиться сообщением

[quote name='NinaZ' timestamp='1311584729' post='2015235']
по маркам тут уже написали.
При выборе смотрите на мощность - брать нужно от 600Вт и выше. 100-300Вт это только коктейли взбивать
И совет: если планируете брать для ребенка - только пюрешки делать - все равно берите мощнее и с большим количеством насадок. Вещь удобная, втянетесь и захочется использовать и для всего остального :girl_haha:
[/quote]

Вот-вот,а то у меня соседка купила маломощный,приходит и говорит,что,мол,ну и дрянь эти ваши блендеры.Потом оказалось,она по цене смотрела,а про мощность даже не подумала :girl_haha: У меня Браун,пользуюсь 3 года,довольна как слон.Маме на день варенья тоже такой купили.

Поделиться сообщением

У меня браун, пользуюсь уже 2 года, достался от мамы, подарила она мне, когда ребенок родился, ему где-то года 4. хорошо работает, довольна им:)

Поделиться сообщением

купили горенье,супер,мощность 800,цена на много ниже браунов.(в комплекте,ножи в чаше, венчик, мерный стакан,) зверь.

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

Мне муж подарил чудо-прибор блендер Bamix (шведский или швейцарский не помню). Он очень отличается от блендеров других фирм (до него у меня был кенвуд - просто игрушка по сравнению с этим). Во-первых не убиваемый, во-вторых насадки - это 5 маленьких ножичков, которые все режут, мнут (я только с его помощью делаю картофельное пюре), взбивают, замешивают тесто. Я и фарш делала, яйца до такой густоты взбивает, что хоть ножом режь)) Правда и по цене на порядок выше. Но оно того стоит. Нарадоваться просто не могу!!!

[color="#8B0000"][b][i]Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение.[/i][/b][/color]

[i]Фаина Георгиевна Раневская[/i]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram