Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Полька

Няни: где, какие и почем)

340 сообщений в этой теме
Кто где брал своих нянь и сколько их услуги стоят в Самаре. Нам скоро понадобится)

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

Девочки, знакомая няня предлагает свои услуги, скоро расстается с очередной воспитанницей. Есть рекомендации. Можно неполный рабочий день, район предпочтительно железнодорожный и ленинский. Подробности в личку.

Поделиться сообщением

Нужная няня для девочки 1,5 года на полный рабочий день, район Советской Армии -Антоново-Овсеенко. Пед и мед. образование не обязательно, нужен добрый любящий детей человек не старше 65 лет, который покормит, поиграет, погуляет. тел.892760пятьпять6пятьпять Ирина

[url="http://lines.photo-manual.ru/type13.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/79516.png[/img][/url]
[size="4"][b][i] [/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

Поделюсь контактами проверенной няни. Полная рабочая неделя, с 9 до 5(время возможно варьировать), оклад не менее 20тр. Опыт работы в детском саду и в семье. Хорошие рекомендации. Район желательно октябрьский, промышленный, но и другие рассмотрит, тк имеется личное авто.Писать в лс.

line_211046.png
line_402542.png

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки!!   Если вам нужна няня с опытом работы в семьях- 8 лет, мед. работник, без вредных привычек, добрая, порядочная, ответственная. любящая детей, есть рекомендации-звоните: 89084124878. Ольга Юрьевна.   Для детей от 1,5 лет.

Поделиться сообщением

Девочки, если нужна няня, поделюсь контактами..Очень ответственная, обожает деток, найдет общий язык с любым ребенком. Есть рекомендации. Возраст от 0 до 3, полный рабочий день.

[color="#0000FF"][size="2"][font="Palatino Linotype"]Сын 20.04.10[/font][/size][/color]

[size="1"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=60402&hl=%D0%E5%ED%E0%F2%E0"]Рождение маленького принца[/url][/size]

Поделиться сообщением

Полная рабочая неделя, с 9 до 5

\

вот интересно, на 8 часов-это полная рабочая неделя?))) мне думалось, что 8 часов обычные люди работают плюс обед- не менее 9 часов для няни)) даже 10 часов с дорогой

я на полдня так работала, няня по 7 часов сидела, но выходило меньше 20 тыс

Изменено пользователем antoks

Поделиться сообщением

Полная рабочая неделя - я имела ввиду с пн по пт, а не количество часов. Я озвучила сумму, которую он уже получала в прошлой семье.
Моя няня работает с 10.30 до 17.30 и тоже на окладе в 20. И она того стоит. Она моя правая рука, нога и голова.

line_211046.png
line_402542.png

Поделиться сообщением

Нам нужна няня на неполный день, точнее даже иногда посидеть несколько часов с ребенком. Возраст ребенка 1,1 год. Может есть у кого проверенные няни?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!   Вам няня нужна постоянно , 5 дней в неделю ??  Где Вы живёте??   И сколько часов ??  

Нам нужна няня на неполный день, точнее даже иногда посидеть несколько часов с ребенком. Возраст ребенка 1,1 год. Может есть у кого проверенные няни?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!   Вам няня нужна постоянно , 5 дней в неделю ??  Где Вы живёте??   И сколько часов ??  

Добрый день! Нет, не постоянно, точно не 5 дней в неделю. Думаю, что пару раз в неделю по несколько часов.

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ!!!!

срочно !!!!!

нужна няня на сопровождение ребенка в школу во вторую смену, к 13-00, от Хлебной площади до площади Революции

звонить 8927 205 5364 Ларисе

527950.png

Поделиться сообщением

[b][member=ALife][/b], если найдёте такую "ПРИХОДЯЩУЮ" няню - поделитесь контактами пжл. Мне б тоже надо пару-тройку раз в неделю по 3-4 часа.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

[member=ALife], если найдёте такую "ПРИХОДЯЩУЮ" няню - поделитесь контактами пжл. Мне б тоже надо пару-тройку раз в неделю по 3-4 часа.

Заранее спасибо!

Я бы рада поделиться, но где же ее найти) Мы из другого города приехали, поэтому вообще не знаю где взять такую няню, знакомых мало здесь. А няни, которые у нас во дворе гуляют, я так поняла, заинтересованы в полном рабочем дне на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Я бы рада поделиться, но где же ее найти) Мы из другого города приехали, поэтому вообще не знаю где взять такую няню, знакомых мало здесь. А няни, которые у нас во дворе гуляют, я так поняла, заинтересованы в полном рабочем дне на постоянной основе.

ну это нормально, что няни тоже хотят полный рабочий день, они тоже человеки и есть хотят. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

ну это нормально, что няни тоже хотят полный рабочий день, они тоже человеки и есть хотят. 

Я все понимаю, просто к тому, что во дворе можно было присмотреться к няням, а так нужно где-то искать...

Поделиться сообщением

няню искать надо хоть на три часа, хоть на 10 часов. дайте объявление. здесь тоже много предлагали услуги няни. просто на 3 часа пару раз в неделю вряд ли кто согласится. Проще договориться например на часы прогулки ребенка но каждый день. по крайней мере у няни будет какая то определнность по занятости. а так ждать позовут ее сегодня или не позовут, не каждая согласится. 

Поделиться сообщением

Нужна няня на полный рабочий день (примерно с 8 до 16 часов), р-н а/с Авроры. Буду очень признательна если поделитесь контактами в ЛС :flowers:

Поделиться сообщением

и мы не Самарские!)) вот одну нашла я- всё разузнаю подробнее - напишу тебе в лс!)) тебе срочно вообще?

Поделиться сообщением

няню искать надо хоть на три часа, хоть на 10 часов. дайте объявление. здесь тоже много предлагали услуги няни. просто на 3 часа пару раз в неделю вряд ли кто согласится. Проще договориться например на часы прогулки ребенка но каждый день. по крайней мере у няни будет какая то определнность по занятости. а так ждать позовут ее сегодня или не позовут, не каждая согласится. 

В своем городе я, например, знаю такую няню, которая приходит, когда требуется. Такую сложнее найти, но зачем мне няня каждый день, если я сама могу с ребенком сидеть. 

и мы не Самарские!)) вот одну нашла я- всё разузнаю подробнее - напишу тебе в лс!)) тебе срочно вообще?

Хорошо, спасибо! Буду ждать.

Нет, мне не срочно. Просто здесь ни бабушек, ни кого, а с маленьким ребенком особо никуда не сходишь, вот и задумалась о няне.

Поделиться сообщением

Ой, если можно, мне тоже пароли-явки))))Так глядишь и полную рабочую неделю ей сделаем))

[size="3"][color="#4B0082"]Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.[/color][/size]

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_211172.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

спокойно ищуца такие няньки у меня 2 такие)) тлф не дам явки пароли не скажу...

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

А я в пятницу свою уволю. Не повезло нам, очень не повезло... Няня с прибабахом оказалась, впору где-нибудь в списки ее внести, чтобы другие не накололись.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

спокойно ищуца такие няньки у меня 2 такие)) тлф не дам явки пароли не скажу...

хорошую няню найти это лотерея, а уж приходящую, так вообще вдвойне лотерея. 

Изменено пользователем Evgeniia

Поделиться сообщением

[b][member=Evgeniia][/b],ох уж мне то этого не знать... молюсь на них... и трясусь вдруг уйдут.... 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

ты есть в контакте? как тебя найти? давай там пообщаемся??))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram