Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Полька

Няни: где, какие и почем)

340 сообщений в этой теме
Кто где брал своих нянь и сколько их услуги стоят в Самаре. Нам скоро понадобится)

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

[b]Полька[/b]
у Арины была замечательная няня, девушка 18-ти лет, только что после школы, училась на заочном и сидела с Ариной.
Нашли через знакомых в школе, которая у нас тут по соседству. По цене, наверное не актуально, так как она уже полгода у нас не работает, Арина в садик пошла

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

У нас самая лучшая няня получилась из бабульки из соседнего дома. Нашли ее за 1 сутки: когда приперло - надо было срочно менять няню - развесили объявления по соседним домам. Выбрали из нескольких претендентов! И не прогадали. Она просто чудо оказалась, до сих пор поддерживаем отношения. Сейчас выручает нас, если совсем приперло и Машу оставить не на кого.
Так же плюсы в няне-соседке: при необходимости можно навести справки (бабульки знакомые в вашем доме наверняка знают кого-нибудь из соседних домов :-)). Няня утром не опаздывает, т.к. идти 5 минут до "работы", но при необходимости вечером вы можете себе позволить опоздать - няне на транспорт не надо торопиться. Ну это минимум, который нам был очень актуален.

1192281.jpg

Поделиться сообщением

А по оплате что скажете? Порядок цен очень интересует)

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

[b]Полька[/b]
это как договоришься. У нас по общему мнению было очень недорого ( по городу уже было в 2 раза дороже как минимум) 30 рублей час в первый год и во второй 40 руб в час. но работала она по 8 часов. Т.е. чем больше занятость, тем дешевле час оплаты - это общая практика.
Самые дорогие няни для малышей - с медицинским образованием, год назад вроде стоимость их работы была 100-130 руб в час.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Мы платили 65 р в час. Если бы продолжали дальше, точно подняли бы до 70. У нас график был "плавающий", т.е. бывало и 5 часов, и 10. Второе чаще.... Ну еще надо заметить, что это няня только присмотр и посильные игры, без занятий

1192281.jpg

Поделиться сообщением

Ну раз так, значит не все так страшно) А то почитала про стоимость частных дс и волосы дыбом, 8 тыс на полдня...

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

[quote name='Полька' date='27.1.2009, 14:39' post='188113']
Ну раз так, значит не все так страшно) А то почитала про стоимость частных дс и волосы дыбом, 8 тыс на полдня...

в общем то на то и выходит. если исходить из средней цены 100 ре, то в день - 800 ре выходит, умножить на среднее количество раб.дней в месяц, т.е. на 20 и того 16 ооо за месяц, но где вы такие дешевые группы встречали, только вчера для племянника обзвонила и Филиппок, и Яблочко, и еще несколько менее популярных - везде 10ооо просят. вот только не узнала, есть ли перерасчет на случай болезни. Изменено пользователем 12052004

527950.png

Поделиться сообщением

Исхожу из темы про частные д/с. Я еще ничего конкретно не узнавала, т.к. рано нам еще) И я не на 8 часов хочу, часа на 4-5 детсад, остальное няня, ну или если работать не буду, то няня только на выходной для рандеву с мужем) Изменено пользователем Полька

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

ну, да, правильно я все поняла, если 16 тыщ что за 8 часов платят поделить на 2 то те 8 штук и выходят за группу кратковременного пребывания. я просто хотела сказать, что ИМХО нет особой разницы в денежке - что за группу такую где-то платить, что за няню

527950.png

Поделиться сообщением

[quote name='12052004' post='188293' date='27.1.2009, 18:23']ну, да, правильно я все поняла, если 16 тыщ что за 8 часов платят поделить на 2 то те 8 штук и выходят за группу кратковременного пребывания. я просто хотела сказать, что ИМХО нет особой разницы в денежке - что за группу такую где-то платить, что за няню[/quote]
Ну дело то не в деньгах) Детсад нужен для общения с дитями, а няня для отдыха от этого общения. Ну и я поняла, что няню можно и подешевле 100р/час найти. Мы в Саратове няню через агентство приглашали на 10 час в неделю, цена была 50р/час, вот это я понимаю))) Но мы платили 70 (меньше совесть не позволяла)

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

Ой девочки, не давно столкнулась опять с этой проблемой, няни( особенно через агенства) борзые нынче пошли-100р это самый минимум!Лишнего ни чего не сделает, игрушки убрать за отдельную плату, будет время с секундомером замерять и ответственности никакой!
Лучшая няня по-знакомству или бабулька-соседка.
У нас сейчас две:с 8-5 одна и с 5-8 вторая, платим 80р/ч, обе девушки-заочницы(пед и мед :blush: ) Изменено пользователем Oskar

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

[quote name='Oskar' post='188624' date='28.1.2009, 2:03']У нас сейчас две:с 8-5 одна и с 5-8 вторая, платим 80р/ч, обе девушки-заочницы(пед и мед ;) )[/quote]
Это для младшего или старшего ребятенка няни? Все понимаю, студентки разные бывают, но я бы маленького студентке не доверила, лучше уж бабушке)

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

[b]Полька[/b] , Деток двое 5и 2.5
Дневная няня у на давно 3 года, младшего нянчила с рождения! Студентки действительно бывают разные, наша классная, дети ее любят и она их :look:

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

это сколько же будет няня стоить, если мне надо с 7 утра и до шести -семи вечера....кошмар!!!!!!!!!!!
по цене получается проще в частный дет сад отдать.....

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m27611.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='VOlga' post='228878' date='20.3.2009, 15:37']это сколько же будет няня стоить, если мне надо с 7 утра и до шести -семи вечера....кошмар!!!!!!!!!!!
по цене получается проще в частный дет сад отдать.....[/quote]
ИМХО всегда бабушку соседку можно за приемлемые деньги найти.

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

Можно найти и за 40-50 руб. в час, если вокруг своего дома наклеить объявления . Я пробовала и через интернет - но если и найдется няня , то ей ездить придётся, тратиться на дорогу.И, возможно, опаздывать будет из-за пробок. Я нашла за 3 дня - только в объявлении писала не сколько рублей в час, а сразу зарплату в месяц -рассчитала пять дней в неделю с 8-13 по 40 руб. в час и у меня получилось 4400.Кстати, нашла няню в своём доме .С опытом работы в семьях и с рекомендациями. Мне очень нравится.ТТТ. Лучше потом поднять на 5-10 р в час.
Кто, ищет, тот всегда найдёт.Да, объявления, наклеенные вручную нужно обновлять, мало ли там дождь намочил или кто-то всё объявление сорвал вместо № телефона.

[url="http://line.detka.mk.ua"][img]http://line.detka.mk.ua/lines/QXXskFXTZG.png[/img][/url]
[url="http://line.detka.mk.ua"][img]http://line.detka.mk.ua/lines/tpOthFVlFn.png[/img][/url]
[size=3][color="#ff00ff"][b]МАССАЖ[/b]*[/color][/size] [color="#DDA0DD"][i][size=3][color="#9932CC"]Коррекция фигуры[/color]*[color="#FF0000"]Вакуумный массаж[/color]*Лечебный* [color="#0000FF"][b]Пилинг[/b] химический[/color] [color="#48D1CC"]омолаживающий[/color], [color="#4169E1"]Анти-акне[/color]*[b] [color="#FF8C00"]Маски[/color][/b] [color="#FFA500"]очищающие[/color] ,[color="#FF0000"]лифтинг[/color] *[b][color="#00FF00"]Депиляция[/color][/b] [color="#98FB98"]воском[/color] *Парафинотерапия*[color="#808000"]Коррекция [b]бровей[/b][/color]*[size=2][color="#800080"]Французская косметика Algologie,Thalac и Morjana, израильская GIGI,Канадская OXYGEN BOTANICALS[/color][/size][/size][/i][/color]

Поделиться сообщением

милые мамочки, я тоже недавно искала няню,осталась одна в запасе, Нина Викторовна с пед стажем 12 лет,муз образование, живет на Сухой Самарке,дороги не боится, ей нужен полный рабочий день, з\п 12 000, тел 89272620164.позвоните, может она вам понравится.

Поделиться сообщением

Девочки, я когда начала искать няню, у меня волосы дыбом вставали от расценок. По всем объявлениям выходило, что за полный месяц работы с 8 до 18 часов (сб-вскр выходные) не меньше 13 тысяч, а в основном 15-18. А мы ну никак такую сумму не могли платить. В общем, я сама объявление подала в "из рук в руки", что требуется няня, район, цена, возраст ребенка. Вы не представляете, сколько мне народу звонило. вот не соврать бы, человек 40. Ну правда на собеседование пришли человек 25, из них я многих сразу отбраковала (кто-то совсем без опыта, кто-то только о деньгах и говорит, как ей деньги нужны, сразу видно - на ребенка наплевать). В общем у меня сформировался списочек из 5 нянь, которые мне понравились. Ну правда мы "промахнулись" с няней, выбрали сначала из этого списка одну, я ее в первый же день уволила. Позвонили другой женщине из этого нашего списочка, она быстро смогла выйти, и вот уже полгода у нас работает.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' post='460882' date='6.10.2009, 11:42']Девочки, я когда начала искать няню, у меня волосы дыбом вставали от расценок. По всем объявлениям выходило, что за полный месяц работы с 8 до 18 часов (сб-вскр выходные) не меньше 13 тысяч, а в основном 15-18. А мы ну никак такую сумму не могли платить. В общем, я сама объявление подала в "из рук в руки", что требуется няня, район, цена, возраст ребенка. Вы не представляете, сколько мне народу звонило. вот не соврать бы, человек 40. Ну правда на собеседование пришли человек 25, из них я многих сразу отбраковала (кто-то совсем без опыта, кто-то только о деньгах и говорит, как ей деньги нужны, сразу видно - на ребенка наплевать). В общем у меня сформировался списочек из 5 нянь, которые мне понравились. Ну правда мы "промахнулись" с няней, выбрали сначала из этого списка одну, я ее в первый же день уволила. Позвонили другой женщине из этого нашего списочка, она быстро смогла выйти, и вот уже полгода у нас работает.[/quote]

А о чем Вы беседовали с нянями при первой встрече? Как после одного визита можно узнать человека настолько, чтобы доверить ему своего ребенка?
Похоже, у нас тоже скоро появится проблема поиска няни...Сердце замирает от одной мысли, что придется оставить свою крошку с чужим человеком.

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/24286.png[/img][/url]

[font="Comic Sans MS"][color="#4169E1"][size=1]"Главное, что дети могут сделать для своих родителей - жить счастливо"[/size][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Лисенок' post='461716' date='6.10.2009, 18:05']А о чем Вы беседовали с нянями при первой встрече? Как после одного визита можно узнать человека настолько, чтобы доверить ему своего ребенка?
Похоже, у нас тоже скоро появится проблема поиска няни...Сердце замирает от одной мысли, что придется оставить свою крошку с чужим человеком.[/quote]

ну сначала распрашивала, где няня работала, с какими детишками, что входило в обязанности. Потом спрашивала - что вы хотите узнать о моем ребенке. Вот исходя из вопросов няни и делала выводы. опытные няни все распрашивают - как ходит на горшок, сколько спит, сколько гуляет, что кушает. Да много чего обговаривали, даже не вспомню сейчас. Обязательно просила предъявить паспорт. Насчет рекомендаций не заморачивалась. Просто представила, что при желании самой пойти поработать няней мне куча подруг наклепает рекомендацию, и никто никогда не подкопается. Даже по самым хорошим рекомендациям можно так нарваться, что потом плакать будешь. У меня просто не было выхода, оставлять ребенка не с кем, с садиком неизвестно что, да и рано в 1,5 года, так что пришлось няню. Мы купили камеру, первые дни ставили на весь день, потом просматривали. сейчас уже давно не вколючаем. Да и по ребенку видно. она знаете как няню любит. и соседи/знакомые все равно отзывы дают, все же видят, как на улице няня ведет себя с ребенком. Мне тоже было очень страшно оставлять свою дочку с чужим человеком, но жизнь сейчас такая пошла, куда деваться. удачи вам в поисках!

Поделиться сообщением

[b]Близняшка[/b], спасибо .

А камеру не продаете? (за ненадобностью...)

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/24286.png[/img][/url]

[font="Comic Sans MS"][color="#4169E1"][size=1]"Главное, что дети могут сделать для своих родителей - жить счастливо"[/size][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Лисенок' post='463251' date='7.10.2009, 12:57'][b]Близняшка[/b], спасибо .

А камеру не продаете? (за ненадобностью...)[/quote]

:d_dance: у мужа спрошу. но мы самую недорогую брали, веб-камеру. там качество не очень, и звук размытый. но если няня орать будет, услышите :yu: просто получается, что комп весь день работать будет. зато можно настроить, и с работы просматривать в режиме он-лайн

Поделиться сообщением

Мы няню нашли здесь, на форуме по рекомендации одной из форумчанок. Встретиль, поговорили...хотя выбирали больше интуитивно. Ведь чтобы человек не рассказывал, какие рекомендации не показывал...все-таки должны возникнуть свои какие-то отношения!
К нам няня приходит на 4 часа в день.
Естественно, первое время было очень страшно и непривычно оставлять СВОЕГО ребенка с ЧУЖИМ человеком!!! Следила в окно, как она с ним гуляет, посылала старшего сына посмотреть. Камеру не устанавливали, т.к. пока она приходит и кормит детку обедом - я дома, а потом они уходят на улицу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram