Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

juliya_k

Динопланета в Парк Хаусе

150 сообщений в этой теме
Хочу туда сводить ребенка, мне интересно туда кто-нибудь ходил? Какие отзывы можете дать? Стоит туда идти или нет?

29745_6nxT.png

Поделиться сообщением

[b]juliya_k[/b]
мы там были... но пока Арину там мог заинтересовать только лабиринт, который есть практически в любом детском развлекательном центре.
Всё остальное - ну, не знаю :haha: Если возраст ребенка позволяет его там оставить, чтобы маме спокойно пройтись по магазинам, то наверное и хорошо... а специально для развлечений, я бы туда ребенка не повела

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Мы часто туда ходим, Мише нравится. Но последний раз меня очень огорчил персонал. У нас время кончилось, они Мишу посадили на скамеечку и не дали поиграть, хотя я и просила их продлить, позже бы оплатила.

Поделиться сообщением

Моей там уже не интересно, были, когда открылись, тогда во втором классе были. В какие то игровые автоматы играла.

______

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' post='188297' date='27.1.2009, 18:27']спасибо, подумаем куда еще пойти.[/quote]
А мне там нравится, не так шумно, как в других подобных местах, т.к. игровые автоматы рассредоточены по залу, в лабиринте, например, их не слышно.

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

А мы ходили туда с друзьями перед НГ.Вроде малышне понравилось,но из развлечений конечно только лабиринт.Игрушки все какие-то потрепанные и очень старые.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/240470.png[/img][/url]
[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/240485.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мы туда в основном и ходим,очень нравится ! Там не так шумно как в крейзи и лабиринт просторный))) Правда еда отстойная,ну это как везде.Меня честно говоря вообще раздражает в детском меню чипсы,картофель фри и все тому подобное(((((((И это во всех развлекательных центрах (((( Мы еще можем поесть ,но 2х годовалого там вообще кормить нечем

Ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили,теперь бриллианты ждем!

Поделиться сообщением

В меню детской кафешки есть котлета куриная с картофельными шариками, очень даже ничего, только ждать полчаса не меньше.

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

[quote name='Скорпиошка' post='207347' date='23.2.2009, 16:34']Правда еда отстойная,ну это как везде.Меня честно говоря вообще раздражает в детском меню чипсы,картофель фри и все тому подобное(((((((И это во всех развлекательных центрах (((( Мы еще можем поесть ,но 2х годовалого там вообще кормить нечем[/quote]
А я своим блины покупаю... всё-таки не чипсы и не остальной фаст-фуд...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='207390' date='23.2.2009, 18:09']А я своим блины покупаю... всё-таки не чипсы и не остальной фаст-фуд...[/quote]
Лен,вот и я тоже блины беру..Но у меня она с начинками не ест...и получается пустой блин с соком... А она там наскачится как угорелая-готова корову сожрать)))))))))))))))

Ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили,теперь бриллианты ждем!

Поделиться сообщением

Ростюхе там тоже оч нравится))) Хотя ,кроме лабиринта ,вроде для него и нет ничего интерессного. Оставляли с няней персональной, приятная молодая девушка, помимо лабиринта рисовала с ним, конструктор собирала, вобщем ребетенок был доволен. Первый раз мы туда попали в 1,3, я боялась,что не останется, ан нет, очень даже остался,еле утащили)))

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type13.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/489792.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Вас приветствует Детский развлекательный центр [b]"Динопланета"[/b].

Идеальное место для отдыха детей и их родителей.

Веселые дни рождения с любимыми сказочными героями, детские спектакли, дрессированные собачки, фокусы, а так же двухэтажный лабиринт, 60 игровых автоматов, батут ждут ваших шалунов.

Родители могут приятно провести время нашем кафе на 60 посадочных мест.

Наш адрес: г.Самара, Московское шоссе, 81Б ТЦ "Парк Хаус"
т.979-67-77

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие гости,
администрация "Динопланеты" с удовольствием ответит
на все интеррисующие Вас вопросы
и поможет организовать веселый праздник для вашей семьи.

Наши контакты: 8-917-161-32-06 Анна
8-937-175-63-67 Ксения
8-927-750-12-02 Елена
97-96-777 (добав 4 ) Динопланета
Наш адрес: Московское шоссе 81 б Молл парк Хаус 3 этаж. Изменено пользователем Динопланета

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Хочу поблагодарить за Новогоднюю Ёлку ,которую вы организовали для нашего сайта.Спасибо огромное.Нам вообще очень нравится у вас проводить с ребёнком время!

Поделиться сообщением

[center][size=4]Динопланета дарит подарки[/size]![/center]

[center]27 января все игровые автоматы
[color="#FF8C00"]9 рублей[/color].
Набравший больше всех динавриков
получит карту номиналом 500 рублей.
Весь день будет проходить турнир
по аэрохоккею, победители получат
карты номиналом 200 рублей.

[size=4]Приходите, не пропустите!!! [/size]
[/center]

Поделиться сообщением

[font="Comic Sans MS"][center][size=4]До 8 февраля [/size]нарисуй в лабиринте рисунок на тему «Мой любимый сказочный герой».
На рисунке обязательно указать ФИО ребенка, возраст, контактный телефон.
[size=4][color="#9932CC"]8 февраля в 18:00 [/color]состоится праздник для участников конкурса, за лучшие работы ребята получат дипломы,карты номиналом [color="#FF0000"]200 рублей[/color], остальным ребятам динозаврика Дени вручит поощрительные подарки[/center][/size][/font]

Поделиться сообщением

[size=5]5 февраля в Динопланете
«Шоу веселых собачек»
Начало в 18:00
1. Просмотр программы 30 минут
2.Лабиринт 20 минут
3.Батут 10 минут.
Стоимость билета 180 рублей. .
Молл Парк Хаус 3 этаж Динопланета
Тел: 8-917-161-32-06 Анна
8-937-175-63-67 Ксения [/size][font="Comic Sans MS"][/font]

Поделиться сообщением

[size=4][center]Каждый вторник и пятницу В Динопланете проходят детские представленияНачало в 18:00
1.Просмотр представления 30 минут
2.Лабиринт 20 минут
3.Батут 10 минут

Стоимость билета от 150 до 200 рублей
тел: 8-917-161-32-06[/center][/size] Изменено пользователем Динопланета

Поделиться сообщением

[quote name='tonya' post='660525' date='22.1.2010, 17:44']Здравствуйте!Хочу поблагодарить за Новогоднюю Ёлку ,которую вы организовали для нашего сайта.Спасибо огромное.Нам вообще очень нравится у вас проводить с ребёнком время![/quote]

Спасибо большое за теплые слова, мы всегда рады видеть Вас на нашем очередном празднике.

Поделиться сообщением

[b]Динопланета[/b]
А деткам которым чуть больше полтора годика есть чем у вас занять???

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/22_49b_48596940_RariSe_3.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='ЛюСя' post='665112' date='24.1.2010, 20:59']Динопланета
А деткам которым чуть больше полтора годика есть чем у вас занять???[/quote]
Хоть не Динопланета, но думаю лабиринт и батут самое то для такого возраста, и с мамой там можно везде лазить))
А Динопланете, отдельное спасибо за проведенный день рождения в эту субботу у племяшки, было очень весело!!!У ребенка было море восторга!

Поделиться сообщением

[b]lenchonok[/b]
Спасибо

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/22_49b_48596940_RariSe_3.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='ЛюСя' post='665822' date='25.1.2010, 11:19'][b]lenchonok[/b]
Спасибо[/quote]
Вашему малышу ,думаю,, кроме лабиринта и батута будут интересны дрессированые собачки, если он не боится животных, а лабиринт вам понравится обязательно.Ждем в гости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram