Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Андрей Никитин

Детский развивающий клуб "Юла"

53 сообщения в этой теме
[attachment=8362:юла_150x112.jpg]Детский развивающий клуб "ЮЛА"

 Уникальная программа «Шахматы» для детей – развитие мышления, логики, усидчивости…
 Программа «Маленький Англичанин» - обучение в игре чтению, письму, разговорной речи
 Детский сад на половину дня и услуга «Няня на часы» - помогут Вам решить свои важные вопросы, а наши педагоги займутся малышами
 Программа «Развивайка» -развивающие занятия по специальной методике нашего клуба для детей от 1 до 7 лет
 Программа «Творческий малыш» - развитие творческих способностей (изобразительное искусство, лепка, валяние, вышивание и многое другое)
 Ритмика и Детский фитнес – развитие координации, подвижности, ловкости, ритма. Движение – это жизнь!
 Психолого-педагогическая помощь и логопед
 Проведение детских праздников и Дней Рождений на любой вкус

Пробные занятия всего 100 руб.
Детский развивающий клуб «ЮЛА» приглашает Ваших малышей и Вас в удивительный мир знаний и приключений!

[size=2][color="#0000FF"]ул. Антонова-Овсеенко 59В (во дворе)
т. 221-02-14[/color][/size]

Также ждем ваших откликов и предложений, т.к. мы постоянно совершенствуемся и всегда внимательно слушаем наших посетителей.
[attachment=8363:5.JPG][attachment=8364:DSC07912.JPG][attachment=8365:DSC08310.J
PG] Изменено пользователем Krolchiha

Поделиться сообщением

уже больше полугода ходим в этот клуб! :yyy: и не знаем никаких бед =) пусть сначала он был немного неказистый, но в нем давно все поменялось и это не может не радовать :connie_escapejar:
теперь мы без Юлы никуда и по средам ждем сидим с нетерпением :D

Поделиться сообщением

и что? больше никто ничего про этот клуб добавить не может, кроме девушки которая наверное и зарегистрировалась на этом форуме только для того чтобы про "юлу" отзыв написать? :)

[color="#4B0082"][size="3"][i]Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног...[/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

Мы ходим Юлу с ноября месяца на Развивалку раз в неделю, очень нам нравится. Помимо занятий, на которых деть очень быстро освоил алфавит и счет, есть игровая комната, где проходят веселые переменки. Группа небольшая, поэтому индивидуальный подход к каждому ребенку. Задают дом. задания, что дисциплинирует и приучает к ответственности. Ну и мамы пока ждут детей могут поболтать в дружественной обстановке за чашечкой кофе или чая, а также можно оставить ребенка на время занятий и уйти по делам. Еще устраиваются различные праздники и концерты, а также дни рождения.

[quote]и что? больше никто ничего про этот клуб добавить не может, кроме девушки которая наверное и зарегистрировалась на этом форуме только для того чтобы про "юлу" отзыв написать?[/quote]
[b]tania [/b] я думаю кучу отзывов вы не дождетесь, т.к. клуб небольшой, деток немного. Из нашей группы вроде я одна на СР зависаю)))

Поделиться сообщением

а мне клуб не понравился, пришли на пробное занятие где разбег в груиие по возрасту был от 3,5 (мы самые мелкие) до 5-6 лет, занятия шли с учетом особенностей 6-леток, нам и половину информации не надо еще пока было в силу непонимания. но в целом атмосфера приятная, персонал дружелюбен, правда преподавателя 2 почему-то сменились в течении короткого времени и кто сейчас преподает не знаю. может уже есть изменения в лучшую сторону?

Поделиться сообщением

[b]Абсент[/b]
Мы с дочкой тоже пришли первый раз на пробное 28 августа, по-моему. Дело в том, что группы еще толком не сформированы, т.к. после лета еще не все ходят. И преподаватели не все вышли еще. Нас тоже на первое занятие определили в группу, где дети старше нас, от 4х лет. Само занятие мне понравилось, но для моего ребенка было трудно воспринимать информацию, т.к. мы еще многого не знаем из того, что спрашивали. На следующее занятие нас уже перевели в группу помладше, соответствующую нашему возрасту, от 3 до 4х лет, там уже ребенок чувствовал себя, как в своей тарелке.
Так что по одному занятию сложно судить. Преподаватели наблюдают за уровнем развития ребенка и переводят его с вашего согласия в группу, соответствующую его возрасту и развитию.
Мы отходили еще только 3 раза, ребенку нравится.

Поделиться сообщением

Мы тоже ходили в том году на Развивайку с 1,5 г. Очень нравилось ходить туда, после занятий оставались в игровой комнате на час. Преподаватель Маша. Потом заболели и так и не вернулись. А сейчас садик, адаптация, так что и ходить не знаю будем ли :give_heart:

Мальчик и девочка!

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s53.radikal.ru/i142/1005/81/70680c829bb3.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Были в субботу на пробном занятии. Сынишка совсем маленький, только исполнился годик, боялась, что ему будет неинтересно, или напугается, или просто ничего не поймет и делать не станет. Но нет, не скажу, что отставал от других малышей. В субботу в группе нас было 5 человек от года до 1,7, сегодня нас было двое, оба годовалые. Так что нам с одногруппниками повезло)) Разбег минимален. Нам этот клуб удобен территориально, поэтому ближайшее время планирую водить в него, потом посмотрим, может, схожу еще в другие на пробники для сравнения и буду определяться. Занятия длятся час с 2-мя перерывами, на занятии ребенок сидит с мамой и выполняет задания (ну в большей степени выполняет мама )) но имхо, так и должно быть, уже сегодня на втором занятии он делал больше, чем в субботу на первом.) Первая часть занятия спортивная, вторая - математическая, логическая, третья - буквенная.
На четверг я уговорила еще двух мамочек близгодовалого возраста )) Так что сформируем группу ровесников и будем развиваться вовсю! )

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

А еще господин Андрей Никитин, :( набирает на работу промоутерами школьников в летнее время , и нагло кидает их с зарплатой ! :)

Позор кидальщикам детей ! :)

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1197353' date='11.9.2010, 16:14']А еще господин Андрей Никитин, :connie_pizza-1: набирает на работу промоутерами школьников в летнее время , и нагло кидает их с зарплатой ! :)

Позор кидальщикам детей ! :)[/quote]

Да, детей кидать нельзя, но порой клиент не платит вовремя, вот выплаты и задерживаются. Только сентябрь на дворе. Нам один раз летний заказ оплатили аж в апреле следующего года. Так, что всё образуется. Изменено пользователем EduFun

[i][/i][font="Comic Sans MS"][/font][size=2][/size][size=3][color="#FF0000"]ESL through Music & Dance[[color="#800080"][/color][/color][/size][font="Comic Sans MS"][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='EduFun' post='1197689' date='11.9.2010, 20:31']Да, детей кидать нельзя, но порой клиент не платит вовремя, вот выплаты и задерживаются. Только сентябрь на дворе. Нам один раз летний заказ оплатили аж в апреле следующего года. Так, что всё образуется.[/quote]

Нет, он сразу заявил, что ничего не заплатит. Так что дело не в клиентах

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

непосредственно по поводу самих занятий в Юле, а не добросовестности руководства,
мы ходили весну и начало лета, потом было жарко очень, потом мы пошли в сад (пока у нас идет адаптация - не до клубов :Laie_27: )
мне и ребенку очень нравилось, занятия информативные.
единственный минус - это когда на занятие приходила вся группа полностью - очень много народу на площадь помещения и результат от занятий минимальный. оптимальное количество народу - 4 (ну максимум 5!) человек, по крайней мере для младших групп, где детки находятся на занятиях с родителями.

[color="#4B0082"][size="3"][i]Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног...[/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Рахат-лукум' post='1290593' date='12.10.2010, 15:53']оптимальное количество народу - 4 (ну максимум 5!) человек, по крайней мере для младших групп, где детки находятся на занятиях с родителями.[/quote]
полностью согласна. мы ходим туда с сентября. пока все устраивает. Сначала группа была из 3 человек+3 родителя. Потом еще мальчик пришел. А вот были в начали недели, еще двое новеньких. Группа сформирована полносью,но на занятиях балаган.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/246555.png[/img][/url]
[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/73136.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Тоже хотела написать.. Впервые в пятницу были в полностью пришедшей группе, т.е. 6 человек - Пе-ре-бор! Однозначно. Оптимально 3-4. Посмотрим, как дальше будет..

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

у меня два малыша. одного я вожу на шахматы- преподаватель Вадим , а второго на развивайку-к Ольге Владимировне. Оба малыша в восторге и с удовольствием ходят на занятия. Клуб маленький , рядом с домом.Хороший ремонт, чисто, преподают хорошо. Ребенок усваивает материал быстро. результаты налицо. я ходила во многие клубы есть с чем сравнить. Будем ходить и дальше. А вообще все эти отзывы зависят не от наших ощущений и каких-то замечаний, а от ощущений и эмоций самих детей. А детям там очень нравится.

Поделиться сообщением

Мне Юла очень нравится. Занятия там объемные и правильный подход к ребенку. Моей дочке 1,7. Стали ходить с 1.5 за месяц она выучила все согласные буквы, не говоря об остальном. Думаю результат на лицо. У нас преподаватель Аня дочка от нее без ума.

Поделиться сообщением

посещаем этот клуб 1,5 месяца, дочке полтора года. Программа довольно насыщенная, ребенку нравится, ходит с превеликим удовольствием (замечательный преподаватель Аня), результаты не заставляют себя ждать. Атмосфера довольно приятная, полностью укомплектованная группа состоит из 6 человек, но как правило больше 4 не бывает (и то это редкость), поэтому внимания хватает каждому ребенку. Что не устраивает: коридор-раздевалка, уж очень мало места, зимой это довольно сильно ощущается.

89277397039

Поделиться сообщением

Девочки,очень интересует, кто-нибудь водит ребенка на пол-дня? Какие условия, чем занимаются, предусмотрена ли прогулка?

Поделиться сообщением

Моему сынуле 3,8. Ходили в развивайку в прошлом учебном году (хотя сложно это назвать хождением, т.к. была адаптация в саду - болели постоянно), потом лето отдыхали. В этом году пошли с конца осени, т.к. маловато для нашего крохи сада (мы в 218). Так вот, за 3-4 месяца начал у нас ребенок читать. И ходит туда с большим удовольствием. Правда сейчас уже чувствуется лето, поэтому разленился - летом отдохнем. А с сентября с новыми силами за образование возьмемся. Возможно даже добавим шахматы.

Поделиться сообщением

Начали ходить в новое помещение "Юлы" в ЖК Москва. Очень нравиться, на занятиях нас пока трое. В последний раз дети нарисовали такие красивые рисунки. Такое сочетание цветов - как взрослые, очень здорово! Дочке нравиться, прибегаем в этот клуб из садика - всегда с удовольствием. На занятиях им выдали тетрадки с наклеечками - делаем домашнее задание :girl_haha: . А в конце всегда угощение. Так что я лично очень довольна этим клубом - рядом и интересно, ну и относительно недорого конечно. Изменено пользователем Masulik

Поделиться сообщением

[quote name='Masulik' timestamp='1317226748' post='2132513']
Начали ходить в новое помещение "Юлы" в ЖК Москва. Очень нравиться, на занятиях нас пока трое. В последний раз дети нарисовали такие красивые рисунки. Такое сочетание цветов - как взрослые, очень здорово! Дочке нравиться, прибегаем в этот клуб из садика - всегда с удовольствием. На занятиях им выдали тетрадки с наклеечками - делаем домашнее задание :girl_haha: . А в конце всегда угощение. Так что я лично очень довольна этим клубом - рядом и интересно, ну и относительно недорого конечно.
[/quote]
А расскажите поподробнее про него , это рядом с нами. Сколько стоят занятия? Сколько раз в неделю и по времени как, ко скольки ходите? И Вам лет сколько?
Моему мальчугану в декабре будет три. Мы в марте ездили в Бейби клуб - ему там нравилось, но далеко (на Лесной), отходили 4 занятия только.

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1hbi0j8b30d4jdaj0jeceee5e920e4eef7f3f0eae5i0j1bc5dd8j8fj0jeceee5ecf320f1fbedf3ebfceae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к просьбе Александрина, расскажите поподробнее, пожалуйста!
Я заходила туда недавно, выяснила, что "развивашки" для старшей 2 раза в неделю будут стоить 2500, 1 занятие 350руб, пробное 100-150р (забыла точную сумму). В принципе, почти решила, что нам надо, ждем теперь точного расписания наших танцев, потом буду окончательно определяться.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/09/02b/c5ebe8e7e0e2e5f2e5/009999/201107/24b/deebe5f7eae5/33CC33/100310/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Masulik' timestamp='1317226748' post='2132513']
Начали ходить в новое помещение "Юлы" в ЖК Москва.
[/quote]

Привет! Подскажите а где поточнее в ЖК Москва? Собираемся туда с подругой по карте и по словам администратора я так и не вкурила где там...

[quote name='zhi' timestamp='1319219463' post='2177718']!
Я заходила туда недавно, выяснила, что "развивашки" для старшей 2 раза в неделю будут стоить 2500, 1 занятие 350руб, пробное 100-150р (забыла точную сумму).
[/quote]

Да все верно вы написала - я прям на днях звонила. Пробное 150 теперь, но тем не менее дешевле, чем в остальных 300-350.
тоже собираемся на следующей неделе опробовать с подругой, посмотрим как там и сразу напишу отзыв.

Поделиться сообщением

Точный адрес дома Московское шоссе, 57. Это такой высокий дом персикового цвета, окнами "смотрит" на парк Гагарина. Вход в клуб - со двора, рядом со вторым подъездом, там вообще вывески со всех сторон, не потеряетесь)))
[quote name='Barbie' post='2195708']
тоже собираемся на следующей неделе опробовать с подругой, посмотрим как там и сразу напишу отзыв.
[/quote]
очень буду ждать отзыва. т.к. мы почти "созрели".

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/09/02b/c5ebe8e7e0e2e5f2e5/009999/201107/24b/deebe5f7eae5/33CC33/100310/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram