Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

МамаЛизы

Садик при гиманазии Переспектива

43 сообщения в этой теме
Девочки, кто что знает про обучение в этом саду, расскажите пожалуйста. Я занаю, что принимают туда ребенка с 4г. 6 мес. Изменено пользователем МамаЛизы

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/16/37b/c5ebe8e7e0e2e5f2eae52df1ebe0e4eaeee920eaeeedf4e5f2eae5/FF3399/291105/line.gif[/img][/url]
[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/06/04s/ccfb20ebfee1e8ec20e4f0f3e320e4f0f3e3e0/FF0000/301295/line.gif[/img][/url]
[url="http://www.glitterfy.com/"][img]http://img10.glitterfy.com/graphics/143/mickey_happy_birthday.gif[/img][/url]
[color="#FF0000"][size=4]В выходные без Инета[/size][/color]

Поделиться сообщением

позвонила. тетенька на том конце провода уставшим голосом, но очень вежливо, первым делом спросила про возраст ребеночка. потом посчитала, что мы не дотягиваем к сентябрю до 4 с половиной, сообщила про [b]строгое указание[/b] и быстро попрощалась.
ВОТ я балда! кто ж звонит по важным вопросам под конец рабочего дня в понедельник!!! )))

Поделиться сообщением

Я думаю, что лучше позвонить узнать приёмные часы заведующей Тамары Геннадьевны. А потом к ней на приём и лично рассказать как вам о-о-очень хочется, чтобы ребёнок ваш ходил именно в этот ДС и о том, что он как раз на пару месяцев старше выглядит и думает, чем есть на самом деле. :first_move:
По крайней мере попытка - не пытка... :connie_aging: Изменено пользователем oleo

Поделиться сообщением

[quote name='oleo' post='712953' date='15.2.2010, 18:16']лично рассказать как вам о-о-очень хочется, чтобы ребёнок ваш ходил именно в этот ДС и о том, что он как раз на пару месяцев старше выглядит и думает, чем есть на самом деле[/quote]
ну я наверное именно с этого и начну разговор в следующий раз. и конечно уже при личной беседе. ну не вытолкает же она меня за дверь? кстати, как там персонал и руководство в человеческом плане?

Поделиться сообщением

[quote name='Janke' post='713263' date='15.2.2010, 20:23']ну я наверное именно с этого и начну разговор в следующий раз. и конечно уже при личной беседе. ну не вытолкает же она меня за дверь? кстати, как там персонал и руководство в человеческом плане?[/quote]
Ну, в принципе как во всех школах, особенно с иностранным уклоном - строгая интеллигенция, эдакие англичанки (слегка) - это руководство. А воспитатели обычные, не замороченные, с не заоблачной зарплатой. Но опять же говорю, как это было у нас. Возможно что-то изменилось за 2 года, но не думаю что кардинально.

Поделиться сообщением

[quote name='oleo' post='712953' date='15.2.2010, 18:16']Я думаю, что лучше позвонить узнать приёмные часы заведующей Тамары Геннадьевны. А потом к ней на приём и лично рассказать как вам о-о-очень хочется, чтобы ребёнок ваш ходил именно в этот ДС и о том, что он как раз на пару месяцев старше выглядит и думает, чем есть на самом деле. :Laie_78:
По крайней мере попытка - не пытка... :Laie_78:[/quote]

А возможно что-ли такое чтоб в 4 взяли? были претенденты? Прием по понедельникам только?

[font="Courier New"][color="#9932CC"][i][b]Прежде всего: красивое платье...) затем красивый мужчина...) -чтобы поклоняться ей. Таковы обычные желания женщины!)))...[/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='ATANJA' post='713542' date='15.2.2010, 22:20']А возможно что-ли такое чтоб в 4 взяли? были претенденты? Прием по понедельникам только?[/quote]
Нет, в 4 вряд ли. А вот если речь идёт об 1 - 2 мес. - то может быть. И потом в 4 какой смысл? Это значит, что из ДС вы выпуститесь в неполные 6, а в школу пойдёте в 6 лет - не рановато ли? Конечно у нас были случаи, когда в ДС оставались ещё на 1 год (на третий), так сказать досиживали там до школы :curtsey: , но это "один случай на миллион". Я не знаю каковы были условия, чтобы оставить там ребёнка ещё на год....

Поделиться сообщением

[quote name='oleo' post='713587' date='15.2.2010, 23:32']Нет, в 4 вряд ли. А вот если речь идёт об 1 - 2 мес. - то может быть. И потом в 4 какой смысл? Это значит, что из ДС вы выпуститесь в неполные 6, а в школу пойдёте в 6 лет - не рановато ли? Конечно у нас были случаи, когда в ДС оставались ещё на 1 год (на третий), так сказать досиживали там до школы :) , но это "один случай на миллион". Я не знаю каковы были условия, чтобы оставить там ребёнка ещё на год....[/quote]
С одной стороны я согласна полностью, а с другой меня мучает наш садик в который мы ходим, платим деньги ни за что, вот и думаю, как бы что нибудь и как нибудь(((

[font="Courier New"][color="#9932CC"][i][b]Прежде всего: красивое платье...) затем красивый мужчина...) -чтобы поклоняться ей. Таковы обычные желания женщины!)))...[/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='ATANJA' post='722279' date='18.2.2010, 16:10']С одной стороны я согласна полностью, а с другой меня мучает наш садик в который мы ходим, платим деньги ни за что, вот и думаю, как бы что нибудь и как нибудь((([/quote]
Вы можете в саму гимназию на подготовительные курсы записаться и туда пока ходить. После них также, как и после садика, можно потом поступить в гимназию. Я вот только не в курсе, сколько там детки обучаются. Год точно, а насчёт 2х - не знаю. Курсы эти вечерние. Там несколько групп набирают.

Поделиться сообщением

Звонил туда в феврале. Сказали набор будет в мае, позвоните в апреле.
Звоню сегодня. Разговарию с заведующей. Примерный диалог:
- Добрый день хотел бы к вам поступить, ребенку уже 4,5 года.
- Все места уже заняты.
- Как заняты, мне сказали в апреле позвонить.
- Вот так вот, заняты. В этом году набора не будет.
- Что все в 1 апреля позвонили?
- Им мы тоже самое сказали.
- Я не понимаю, дети на второй год остались?
- Да и такое есть.
- Т.е. ВСЕ дети на второй год остались и ни одного места нет?
- В этом году набора нет! Досвидания /кладут трубку.

Кому-то удалось встретиться/договориться о поступлении?

p.s. Диалог сокращенный, еще я просил о личной встрече - она отказалась - "у меня много работы, я встречаюсь только с теми кто поступает или учится".
p.p.s. Странно.. кто же к ним поступает если набора нет? Изменено пользователем webii

Поделиться сообщением

[quote name='webii' post='838093' date='5.4.2010, 12:25']Странно.. кто же к ним поступает если набора нет?[/quote]
Ну наверное тот, кто денюшку сунул :girl_pinkglassesf:

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Miranda' post='838169' date='5.4.2010, 12:48']Ну наверное тот, кто денюшку сунул :girl_pinkglassesf:[/quote]
Да-да. Без "блата" и денег туда не поступить. Да и с деньгами не у всех получается.

Поделиться сообщением

[quote name='kio' post='838196' date='5.4.2010, 12:56']Да-да. Без "блата" и денег туда не поступить. Да и с деньгами не у всех получается.[/quote]

В том то и дело, я бы и денег дал, но заведующая даже встречаться категорически отказывается.
А "пробиваться" к ней кабинет мне не хочется.

p.s. Кто поступил, тут наверное отвечать не захотят? =)

Поделиться сообщением

Знаю из верных источников, что в этом году действительно не было набора в Перспективный садик. Это связано с ремонтируемым помещением для первых классов как то, я честно говоря не знаю как, но набора и вправду не было, мы тоже пытались туда попасть.

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='880583' date='20.4.2010, 18:28']Знаю из верных источников, что в этом году действительно не было набора в Перспективный садик. Это связано с ремонтируемым помещением для первых классов как то, я честно говоря не знаю как, но набора и вправду не было, мы тоже пытались туда попасть.[/quote]
Насколько мне известно, на 2010 год деток набирают. Мы сами на данный момент рассматриваем поступление в этот садик.
[b]Метелица[/b], а где в моем сообщении Вы увидели троллинг? Я написала, то что есть на самом деле и не только сейчас. :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь поступил в этот садик, расскажите.
Я про оплату не поняла, сколько нужно платить?

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, а зачисление у них в сад всентябре да?
Получается ок 5 лет ребенок идет в их сад, а через год в школу?

Поделиться сообщением

Девочки в этом году сказали берут с 4 лет, с 1 го апреля начинается набор деток, но я так и не понела какова оплата будет в месяц, как садик или значительно больше?

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram