Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ЭЛЬКА

Фотографии наших четвероногих питомцев

1 069 сообщений в этой теме

Вот мой зверь. Все родственники высказались, что он очень страшный. А для меня это самая красивая порода. Не понимаю, как можно в нём что-то страшное увидеть

Я больше по собакам, но киска ваша впечатлила. Не знаю что там у нее с ногами, кривые или какие, но выражение глаз очень умное. Чувствуется величие. Не видела в жизни таких кисок, сама не отказалась бы. Я единственных кошек не завела бы никогда - это сфинксов. У моей знакомой примерно вот такая киса, но я никак не могу ее погладить. Самой даже стыдно становится, ведь со своими и спим вместе, и только что на голове не сидят.50-sphynx.jpg

Изменено пользователем Эдит
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

кто один раз погладил лысика, тот не забудет это ощущение никогда! Это такой каааааааааайф!

Я больше по собакам, но киска ваша впечатлила. Не знаю что там у нее с ногами, кривые или какие, но выражение глаз очень умное. Чувствуется величие. Не видела в жизни таких кисок, сама не отказалась бы. Я единственных кошек не завела бы никогда - это сфинксов. У моей знакомой примерно вот такая киса, но я никак не могу ее погладить. Самой даже стыдно становится, ведь со своими и спим вместе, и только что на голове не сидят.

Поделиться сообщением

кто один раз погладил лысика, тот не забудет это ощущение никогда! Это такой каааааааааайф!

ну не скажите))) я их сколько не гладила - так и не научилась испытывать от этого радость))) Они же очень навязчивые и не погладить их невозможно. Вот и гладила, чтобы не обидеть лысиков и их хозяев. Мне больше больше нравятся не совсем лысые, а с кривыми усами и вибрисами и шерстью, похожей на валенок (не помню, дончаки это или петерболды)

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Я лысых не люблю
Также как и вислоухих
Или бобтейлов

Какие-то недо кошки
Все имхо

На вкус и цвет

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Вот и наше пополнение :) kc6saOLD5rw.jpgLB2VviyLkpE.jpg

Изменено пользователем Lulka

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

После 5часовой прогулки по лесу кажется, что в доме нет собаки))

[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6a7d8dbd76e87e2785d080a134f179cb]6a7d8dbd76e87e2785d080a134f179cb.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

А надолго? :) Надолго ее "нет"?

С такого ракурса не разберу, это бигль? Или кто другой?

После 5часовой прогулки по лесу кажется, что в доме нет собаки))

Поделиться сообщением

А надолго? :) Надолго ее "нет"?

С такого ракурса не разберу, это бигль? Или кто другой?

часов несколько потом дрыхнет без задних ног, даже на волшебный звук открываемой дверцы холодильника не реагирует)) Если возвращаемся к вечеру, то сразу в ночной сон уходит. Но она гуляет оочень активно. Видимо лесные запахи пробуждают охотничьи инстинкты, она носится без остановки всю прогулку. Бывает обратно ковыляет обессиленная и не прочь если кто-то на ручки возьмет)) Веса лишнего у нее нет, поджарая такая, 3 года. Похоже, что усталость не от плохой физ.формы, а от активности повышенной)) Ага, бигль:)

Поделиться сообщением

часов несколько потом дрыхнет без задних ног, даже на волшебный звук открываемой дверцы холодильника не реагирует)) Если возвращаемся к вечеру, то сразу в ночной сон уходит. Но она гуляет оочень активно. Видимо лесные запахи пробуждают охотничьи инстинкты, она носится без остановки всю прогулку. Бывает обратно ковыляет обессиленная и не прочь если кто-то на ручки возьмет)) Веса лишнего у нее нет, поджарая такая, 3 года. Похоже, что усталость не от плохой физ.формы, а от активности повышенной)) Ага, бигль :)

:) у меня с джек-расселом такая же история :) И тоже он у нас эдакий качок мускулистый :)

Бигляши же по моим наблюдениям еще активнее джеков. Джеков надо уматывать, а бигляшей еще больше. А если не уматывать, то может быстро поправиться, потерять форму. Так что пусть бегает побольше :)

Поделиться сообщением

[member=lucy], о да, Джеки ещё те энерджайзеры! У нас есть такой друг по прогулкам, любому биглю фору даст :))

Поделиться сообщением

[b][member=light][/b], у собак породы кане корсо есть удивительная способность компактно сворачиваться)))) это кресло, конечно, немаленькое, но есть другое)))

f10f3d7342e5.jpg

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

[member=light], у собак породы кане корсо есть удивительная способность компактно сворачиваться)))) это кресло, конечно, немаленькое, но есть другое)))

f10f3d7342e5.jpg

Ахах, сиротка)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram