Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ЭЛЬКА

Фотографии наших четвероногих питомцев

1 069 сообщений в этой теме

После приобретения "собаки" кошка стала жить подпотолочной жизнью. Следит однако

attachicon.gifIMG_20160131_124306.jpg

Наш вариант)) Бедный кот только через полгода с потолка слез :smoof:  Сейчас собаке почти 3, стала спокойная и неприставучая, кот к ней спать ночами приходит :)

Поделиться сообщением

После приобретения "собаки" кошка стала жить подпотолочной жизнью. Следит однако

attachicon.gifIMG_20160131_124306.jpg

Наш вариант)) Бедный кот только через полгода с потолка слез :smoof:  Сейчас собаке почти 3, стала спокойная и неприставучая, кот к ней спать ночами приходит :)

Девочки,  собаки наверное.. очень серьезные.)))

Подросли немного)))

attachicon.gifбоня.jpg

2 мес. и 6 мес.

Это вот это чудо.. боится кот?)))

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением

Девочки,  собаки наверное.. очень серьезные.)))

У нас бигль, в детстве это ураганная собака, кого угодно достанет) А котейка наш 10-летний не ожидал от нас такой подлянки, обиделся жутко и слезал только чтоб в лоток сходить и собаке показать кто в доме хозяин)) Потом привык понемножку.

Поделиться сообщением

Это вот это чудо.. боится кот?)))

Ага))) у кошки при появлении собаки в доме на нервной почве аж цистит случился, два месяца лечились.
У нас тоже бешеная собаченка по характеру - если не спит, то кусается, играет, роет, бегает. Кошку бы прям заиграла, прям с ума сходит при ее виде. Поэтому кошка прячется.

Поделиться сообщением

а я 26 лет мечтала о собаке...в выходные поеду за ней-девочкой цвергом,  женская часть семьи - трепещет, кот и муж - нервничают... :cirl car:

Поделиться сообщением

в выходные поеду за ней-девочкой цвергом

[b][member=Мордовка][/b], где в итоге нашли? Почем, если не секрет? 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

нашла в питомнике- по моему вольный ветер, у заводчицы, она подросшая, сегодня уже ездила с родичами в минск на выставку (я оч. боялась что ее там купят)под стерилиз .отдают за 15, а так 25-36 тьс.

блин бабы в 40 о молодых любовниках мечтаю а я о маленькой собачке, подруга сказала что я того.... :negative:

Поделиться сообщением

бабы в 40 о молодых любовниках мечтаю а я о маленькой собачке, подруга сказала что я того....

У меня приятельница говорит, что в 40 заводят либо ещё одного ребёнка, либо собаку)))))

Ещё спрошу, а почему выбор пал именно на эту породу? Мне кажется, они холерики по темпераменту))))), по крайней мере сколько я видела собак этой породы.

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

старшая дочь мечтает о добермане, но мы его не потянем - по воспитанию и уходу,а эта маленькая копия, умная, преданная а с темпераментом проблем не будет младшая не даст скучать- загоняет хоть гепарда, плюс живем в частном доме, да к тому же считаю повезло прожила 5 месяцев у заводчицы -стала воспитанная, сама наверно разбаловала бы малявку.

Изменено пользователем Мордовка

Поделиться сообщением

а я 26 лет мечтала о собаке...в выходные поеду за ней-девочкой цвергом, женская часть семьи - трепещет, кот и муж - нервничают... :cirl car:

Когда я собралась за собакой, муж поставил условие -или я, или собака. Нууу собака победила;)
...
Сейчас, муж, целуясь с собакой, приговаривает: "Я и не знал, что ты такая классная" )))

Поделиться сообщением

начиталась форумов (других, не наших), сушка или натуралка все переругались, чем вы кормите собак?

я от волнения, нехватки времени-читаю, изучаю- даже в кш деньги тратить перестала, пока мужу все нравиться

Поделиться сообщением

[member=Мордовка], сооринтируешься по собаке. Я была за сушку всеми руками и ногами - сыпанул корма, и никаких проблем , но моя собака другого мнения(((
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Цверг это не "маленькая собачка". Это именно что почти доберман. Только меньше и легче :-))) 

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

Вечерний семейный просмотр телевизора под семки))

Модель Симона. Фотограф дочь. Стиль теплозимний обросший.

пысы: Семечки грызть умеет, складывать в тарелку шелуху нет. Учим)

Поделиться сообщением

сушка или натуралка все переругались, чем вы кормите собак?

это вопрос из серии "что первично - яйцо или курица"))) ответ вы найдете только самостоятельно. моя собака - аллергик, поэтому ТОЛЬКО сушка

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Покупая собаку, перелопатила кучу литературы, статей, форумов. Решила кормить только натуральной "правильной" едой: никаких круп, вареной еды и объедков со стола. Что на свете есть печеньки/конфеты собака до сих пор не знает. Только сырое вымороженное мясо/рыба, творог/кефир (в младенчестве), сырые овощи, зелень и фрукты. Мясо (говядина, индейка) ни в коем случае не "собачье", брала свежее в мяснушке. Ага, наивная я)) За два года такой кормежки измучилась с собакой: то уши сыпет, то чешется, то глаза потекут. Год назад плюнула, перевела на сушку и вздохнула с облегчением. Временами меня грызет червячок "правильности", но соба довольная, в отличной форме, и я себя этим утешаю.

Так что чем кормить в теории не решишь. Некоторые пельменями и макаронами кормят и все отлично)

Поделиться сообщением

Вот мой зверь. Все родственники высказались, что он очень страшный. А для меня это самая красивая порода. Не понимаю, как можно в нём что-то страшное увидеть

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Инопланитянин:))
Красавчик
Глазища-то!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Вот мой зверь.

красивый зверь)

приятель мужа, когда первый раз нашу кошь увидел, сказал: "жопка маленькая, ножки кривенькие"))) у всех вкусы разные)))

Поделиться сообщением

нам нравиться жить в деревне

[URL=http://radikal.ru/fp/c29497607ffe4ae1b915f90b58c1d103]43e056320e76t.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/13a6c29996954f8a8bf763d641a7b215]c46870b988e5t.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/5ed412a5181c421f9ce4ac3206f1d6dc]be34a57dc3e0t.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[b][member=Верба][/b], почему то никогда не могла подумать, что у вас есть собака) а из какого питомника? самарская? 

Поделиться сообщением

Верба, почему то никогда не могла подумать, что у вас есть собака)

Всю жизнь живу вместе с "братьями нашими меньшими"! А еще у мну 2 кошки: белая сиамка и полосатая дворовая!

Пса подарил средней дочке 3 года назад ее бойфренд. Из какой он семейки знает только ОН."Мы" без документов, но любви от этого не меньше!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[b][member=Верба][/b], к счастью любовь основывается не на документах) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram