Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

jjacket

Лучше один раз увидеть (изменение фигуры)

211 сообщение в этой теме
Предлагаю "похвастаться" своими спортивными достижениями (а может просто диетой) с помощью ваших фоток, так сказать наглядно, хотелось бы видеть какой человек был и какой стал после всех усилий, желательно кратко описать вашу "программу" и параметры (кг).
Вот я набрала за беременность 22кг, за 6мес. скинула 17, еще осталось 5кг, но уже немного довольна результатом. Сократила свою миску вдвое (хотя кормлю еще), занимаюсь 5 раз в неделю дома, чередую разные направления. Сейчас попробую разместить фотки.

[attachment=8133:23.png][attachment=8134:45.png]

Поделиться сообщением

Молодец, просто завидно, что люди имеют столько терпения и добиваются своего......
:girl_cray2:

<noindex>[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/5_30b_409A9940_Rvladiku_4.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Спасибо, конечно, но оч.хотелось бы посмотреть как другие добиваются своих успехов, смотрю в других темах у них там серьезные отчеты о проделанной работе :girl_cray2:) welcome!!!

Поделиться сообщением

конечно беремена, и много кушала и вместо 12 кг набрала 22 кг при моей то росте 162см!!! 10 кг теряешь после родов, а остальное само по себе никуда не уходит, по крайней мере у меня

Поделиться сообщением

Давайте, похвастайтесь своими достижениями, или это только в рекламе бывает? Очень хочется реальных людей с реальными изменениями :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[b]jjacket[/b] Погоди, вот народ переварит, загорится и через пару месяцев выдаст)))

[url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=13245&catid=36&Itemid=1"][color="#008000"][b] [/b][/color][/url]

[color="#0000ff"][size=2][b]
[/b][/size][/color]

[b] [/b][color="#008000"][b] [/b][/color]

Поделиться сообщением

А у меня "сработало" исключение из меню всех соусов и полуфабрикатов(до беременности без майонеза вообще ничего не ела) и уменьшение соли. Теперь как "правильная" стою у плиты - готовлю сама, фигуру ну очень уж жалко.
А ещё переход на ежедневные физ-нагрузки (раньше занималась 2-3 раза в неделю). Теперь хоть немного - мин 20, но каждый день. Да, очень помогают кашки быстрого приготовления, не Быстров, а другие, в коробках - хлопья из разных круп. Достаточно просто залить кипятком, ну, можно ещё в микроволновку мин на 5 поставить.
Результат - минус 5 кг за 3,5 месяца - для меня это существенно. Цель 50 кг, осталось 3,5 кг убрать. Изменено пользователем past

Поделиться сообщением

Ой, и моя цель 50 кг, если смогу. Понятно такие вещи как майонез и кетчуп, колбаса и подобное есть не надо, достаточно состав почитать, это же все наше здоровье, его беречь надо.
Я когда уменьшила тарелку первые недели две очень кушать хотелось и была злая, но потом даже и не вспоминала об еде, видимо человек привыкает, но иногда снятся торты: я на праздинике и столов 10 все в тортиках я подхожу их и пробую и все разные и такие вкусные (как я их только в таком количестве во сне придумала?!), ну вот в такие дни я не сдерживаю себя и покупаю что-нибудь, съем и больше не хочу. А занятия так: после первой беременности (денег особо не было, да и ребенка не с кем было оставить) покупала журналы шейп (особенно сборники хороши) и дома занималась, заставляла себя и вернулась к своим прежним формам. Сейчас походила в фитнес-центр, так конечно классно, но надоело ездить (ближе не было) да и 1600 жалкова то, сейчас накачала с торента йоги, аэробики, танец живота (пока не освоила), фитнес разный и чтобы не надоедало каждый день делаю разное. Занимаюсь когда ребенок днем спит. Особенно мне понравился cream ibeza dance workout complete там чувак такой бодрый, на фоне море, солнце, на англ. но все понятно и так, а кто спикает заценит его юмор (подходит кто любит современную музыку, веселые танцы). Может тоже кто что посоветует. :girl_sigh: Изменено пользователем jjacket

Поделиться сообщением

Сюда заглядываю редко, но могу сказать, что когда я занималась спортом, была вегетарианкой и пр. я весила 60-62кг! А когда стала "общаться" с будущим мужем, начала худеть :huh: Теперь вешу 50-52кг и во время беременностей набирала по 14кг, но они быстро уходили :drinks: Помните, была песенка "Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин - вот и весь секрет"? Если заменить танцы на :viannen_01: , то еще эффективнее и не менее приятно!!! Кстати, сейчас ем все и даже после шести вечера :)

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m107438.png[/img][/url]

[url="http://lines.planetadruzey.ru/"][img]http://lines.planetadruzey.ru/195860.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

не знаю даже кому больше завидовать Вам или Вашему мужу :huh:
ну а фотки то где когда 60 и сейчас когда 50????? :viannen_01:

Поделиться сообщением

[b]len OK[/b] ну так тут тема про то, как мало того, что хотят, так еще и могут)))

[url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=13245&catid=36&Itemid=1"][color="#008000"][b] [/b][/color][/url]

[color="#0000ff"][size=2][b]
[/b][/size][/color]

[b] [/b][color="#008000"][b] [/b][/color]

Поделиться сообщением

а зачем же вы выложили для сравнения фото, где Вы в положении? Я тоже набрала 25 кг и ходила как колобок). А родила и скинула 17 кг сразу. надо было для сравнения уже после родов через некоторое время.

4_21_13228043480.53953900_3_2_13831.875_

Поделиться сообщением

К сожалению не фотографировалась после родов, я думаю Вы одна из немногих кто разом по 17 кг скидывает без проблем.

Поделиться сообщением

[quote name='jjacket' post='836179' date='4.4.2010, 14:49']К сожалению не фотографировалась после родов, я думаю Вы одна из немногих кто разом по 17 кг скидывает без проблем.[/quote]
Ну, так многие не фоткались (лично я вообще не фоткалась, ни беременная, ни после). поэтому и выкладывать нечего. так в любом случае, все кг не останутся, которые набрали. Минус вес ребенка, минус воды, дальше придерживаетесь определенного питания, и вот большая часть лишних кг ушла. Потом согласна, при кормлении можно снова набрать, что у меня и произошло, набрала еще 4 кг. В итоге мой вес превышал вес до родов на 12 кг. Но1,5 года усиленных тренировок сделали свое дело.

4_21_13228043480.53953900_3_2_13831.875_

Поделиться сообщением

[quote name='Ленок' post='836173' date='4.4.2010, 14:46']а зачем же вы выложили для сравнения фото, где Вы в положении?[/quote]
[b]jjacket[/b]
верю, что вы добились отличных результатов интенсивными тренировками, но фото для сравнения не совсем корректно. На первой фотке из-за большого живота мало что видно из фигуры, только ноги, но они и отекать имеют свойство во время беременности.
А на второй фотке наоборот не видно ног :D

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Вообще хотелось бы других посмотреть, где "правильные фото", по требованию участников форума, а свои я выкладываю просто ради примера. я бы загрузила с ногами (худыми), но там я в куртке, а больше фоток не загружается

Поделиться сообщением

Мне кажется, что фото имеет смысл выкладывать тем, у кого действительно большая разница получилась.. - килограмм 20, например. Полные люди худеют быстрее и легче, потому что сначала вода уходит.
У меня вот фото до в основном в верхней одежде, по лицу особо не видно, но мои 5 кг мне дались буквально "с кровью"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram