Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Гость МамаЮля

Д\с №291 Октябрьского р-на

59 сообщений в этой теме
Кто что может сказать про этот детский сад?

-----------------------------------------------------------------------------

[b][color="#9932CC"][size=4]Детский сад комбинированного вида №291 [/size][/color] [/b]
[color="#0000FF"][size=3]Гая, ул. 32а
Т. 334-77-12
[/size][/color]

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_980"][size=4][color="#FF0000"]РЕЙТИНГ ДОУ №291[/color][/size][/url] - поставь свою оценку!!! Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением

Если у кого есть информация по

Детский сад №291 "РАДУГА",  напишите пожалуйста отзывы.

Изменено пользователем Vitsa

Поделиться сообщением

А кто знает, почему наш сад называется "садик на помойке"? Мне на днях наша педиатр озвучила ,что это распространенное народное название...

Потому что там помойка рядом: за забором садика идут 2 ряда гаражей и сразу помойка. Раньше эту помойку еще и убирали плохо, мусор вырастал горой и по дорогам вечером крысы бегали в свете фар от машин. Я там живу рядом, поэтому есть что рассказать:) Сейчас помойку вроде содержать в порядке - из ящиков мусорных ничего не вываливается, поэтому вид рядом с садиком получше стал, но название, "на помойке" видимо прижилось накрепко.

line_23_beg_128_time_1291766400_color_17

Поделиться сообщением

Мы ходили в этот сад. СОВЕТ: если есть возможность, не ходите туда никогда! Воспитатель одна нам попалась... Хамит, кричит, оболгать кого-то и подставить другого для нее не вопрос. Я сначала подумала, что это пройдет, но дальше больше... и заведующая покрывает всё это. Я долго терпела, потом написала в департамент. Но и это особо не помогло. Ребенок убился в саду, весь в синяках. Воспитатель промолчала. Заведующая: не было ничего такого. Врач: ушиб и гематома. Хотела идти в полицию, но мы слава Богу последние дни ходили в этот сад. Перевелись в другой муниципальный. Я никогда не видела столько подлости, лицемерия и хамства... Дай Бог, чтобы вы и ваши дети не столкнулись с таким в жизни... Всем хорошего сада, замечательных воспитателей и всего самого хорошего!

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь ромашка2. Прекрасно знаем кто Вы, Е...а Н.В. Если Вы не прекратите и не успокоитесь, мы будем вынуждены обратиться в полицию, за распространение клеветы. Ничего подобного о чем Вы пишите нет и не было в нашем садике.  Есть категория людей, которым нечем заняться, скучно жить наверное, они начинают придумывать, чтобы разнообразить свою жизнь. Начните писать сказки, там фантазия ой как нужна. Творческих Вам успехов. 

Поделиться сообщением

Девочки. Вы такие смешные. Как можно выбирать садик читая слова чужих людей. 

Мы попали в сад 291 по очереди, никаких денег не платили для этого. Что касается воспитателя, нам оочень повезло. Уже ходим в сад 1.5 года, кроме слов благодарности сказать в ее адрес нечего. К деткам с любовью и теплом относится, никаких резких слов и действий в адрес детей и родителей не наблюдалось. Всегда с улыбкой к нам в раздевалку выходит. 

Спасибо ей большое за ее нелегкий труд. 

Пусть всем родителям повезет как нам!

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые родители!!! Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям за их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту!!!

Воспитатели учат наших деток быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются.

Наши воспитатели проводят с детьми много интересных занятий, стараясь занять их различными видами деятельности.

Мой ребёнок бежит в сад к таким прекрасным воспитателям!!!Спасибо им за всё!!!

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 18:52, Evlampiya сказал:

Девочки. Вы такие смешные. Как можно выбирать садик читая слова чужих людей. 

Мы попали в сад 291 по очереди, никаких денег не платили для этого. Что касается воспитателя, нам оочень повезло. Уже ходим в сад 1.5 года, кроме слов благодарности сказать в ее адрес нечего. К деткам с любовью и теплом относится, никаких резких слов и действий в адрес детей и родителей не наблюдалось. Всегда с улыбкой к нам в раздевалку выходит. 

Спасибо ей большое за ее нелегкий труд. 

Пусть всем родителям повезет как нам!

Полностью согласна. Очень довольны садом. Принципиально не стали переходить в 334 сад в логопедическую группу. Ребенку очень нравится, ходит с удовольствием. Только один позитив от сотрудников детского сада 

927387.jpg

Поделиться сообщением

Садик, конечно, не очень навороченный, но такой домашнее кий. Все бы конечно ничего, но! Есть там одна воспитательца. Типа у неё стаж и все такое. В коллективе её уважают. А все потому, что она жуткая манипулятор ша. Совершенно не воспринимает критику своих действий. После того, как я заступилась за своего ребёнка, тут же начались проблемы. На ребёнка оказывалось негативное давление, мой телефон вообще удалила из общей группы родителей. Мелко пакости из под тишка. Злобная баба,  и мстительная. Разговор с директором ни к чему не привёл. Та встала на её сторону(как же так это же заслуженная воспитательница). В общем хорошая она с теми, кто перед ней пляшет. Ну я не из таких, и за это получил мой ребёнок. С лихвой. Доживём последний месяц перед школой и забываем как страшный он. 

Её имя Парамонова Зинаида Викторовна. 

Ребята, если что, держите с ней ухо востро

Поделиться сообщением

В 01.09.2017 в 12:41, Ромашка2 сказал:

Мы ходили в этот сад. СОВЕТ: если есть возможность, не ходите туда никогда! Воспитатель одна нам попалась... Хамит, кричит, оболгать кого-то и подставить другого для нее не вопрос. Я сначала подумала, что это пройдет, но дальше больше... и заведующая покрывает всё это. Я долго терпела, потом написала в департамент. Но и это особо не помогло. Ребенок убился в саду, весь в синяках. Воспитатель промолчала. Заведующая: не было ничего такого. Врач: ушиб и гематома. Хотела идти в полицию, но мы слава Богу последние дни ходили в этот сад. Перевелись в другой муниципальный. Я никогда не видела столько подлости, лицемерия и хамства... Дай Бог, чтобы вы и ваши дети не столкнулись с таким в жизни... Всем хорошего сада, замечательных воспитателей и всего самого хорошего!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram