Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Оливка

продам морского свина

Наверно все-же придется продавать. ну не нравятся моему мужу грызуны, зря я с ним не посоветовавшись купила мальчишку, достал он меня уже со своими "фффууу"... что имеем: морской свин 7 месяцев отроду, породы американский тедди, с родословной, не кусается, очень хороший и милый. а также большая клетка ферпласт, 80 см длина, маленькая клетка, поилки-кормушки, еда - все это есть в избытке. хочу хотя-бы 2 тыс рублей за все.
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s001.radikal.ru/i193/1003/0a/3ffd0cb53f17.jpg[/img][/url]
на фото глаза красные от вспышки, на самом деле они темные. Изменено пользователем Оливка

Поделиться сообщением

[b]Оливка[/b]
Блин! Ну как такого красавца продавать! Жалко же!
У меня тоже фууукал! И до сих пор говорит:"Нет домашних животных - нет проблем!"
Что имеем: Хомяк джунгарик, кот, 4-х месячный щенок китаянки, рыбки. До этого были еще крыски и попугайчики. Фиг ему! Это моё зверьё! Изменено пользователем Синичка

Поделиться сообщением

да, он очень хороший... :wacko:, но если хороший хозяин найдется, продам. Изменено пользователем Оливка

Поделиться сообщением

девочки, свина с маленькой клеткой и кормом отдам бесплатно в хорошие руки. на большую клетку просто есть покупатель. у нас уже реально конфликт назревает :sarcastic_blum:(((.

Поделиться сообщением

ды нет, что вы, совсем не агрессивный, на руках очень долго может сидеть, впрочем это характерная особенность, кажется все свинки такие. единственно, он чужих очень боится. поэтому, будет период адаптации, это точно могу сказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram