Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Гепард

Апрельский старт

42 сообщения в этой теме
Хотите попробовать себя во флай-системе? Стартуем в апреле! Записываемся!

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]Гепард[/b]
может мне с самого начала начать? а то что-то обленилась совсем :) :) :)

Поделиться сообщением

[b]Малышка[/b], вот тебе и здрассти! Думаю, что просто необходимо возродить практику записей дел в журнал и ежедневник и начать отписываться об успехах или неудачах в высоком полете. В крайнем случае, дадим волшебного пенделя! Но ведь ты же его не заслуживаешь, правда! Тебе нужно вспомнить, что на носу весна, нужно срочно наводить порядок! Попей витаминок, сделай что-нибудь бодрящее! Элементарно вспомни, как любишь себя, свою вторую половинку и свое продолжение, разве не заслужили они внимательного отношения к себе? :) Изменено пользователем Гепард

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Гепард' post='809672' date='25.3.2010, 10:30']Попей витаминок, сделай что-нибудь бодрящее![/quote]
шоппинг наше все :sarcastic_blum: , витамины не спасают :D

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[b]Гепард[/b]
а может в апреле помимо рутиной системки сделать акцент еще и на огороде, цветуючках, зелени,..

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

[b]Жанночка[/b], поможешь?

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
Я просто, как собачка Жужжа, все понимаю, сказать не могу. Слово подкормка вступор вводит. То есть, делать-то я все делаю, но как все это словами описать? :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

[b]Гепард[/b]
без вопросов :sarcastic_blum: , в лс спишемся

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

А я по своему флай-плану планирую к 1 апреля закончить генеральную уборку дома. Мне кухня сейчас осталась. А вот на счет цветочков - это я не против. У меня их всего-то два колонхоя))). Их пересадить надо. И еще уже месяца два в стаканчике растение корни пускает)). Не помню как называется - для кухни нужное, он еще стрелки пускает и на них еще маленькие растут такие-же. (ну и объяснила же). Надо пожалеть растение и посадить его уже! Такой я вот садовод!

Поделиться сообщением

[b]Абриколь[/b]
Ваш цветок называется хлорофитум, и очень прошу Вас вэлкам в высокий полет!

Поделиться сообщением

[quote name='Абриколь' post='809935' date='25.3.2010, 11:46']У меня их всего-то два колонхоя)))[/quote]
везет, а у меня 3-х комнатная квартира и все подоконники заняты, а на кухне полки. и все надо обновить-пересадить....

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Жанночка' post='809718' date='25.3.2010, 10:43']Цитата(Гепард @ 25.3.2010, 10:30) *
Попей витаминок, сделай что-нибудь бодрящее!

шоппинг наше все first.gif , витамины не спасают biggrin.gif[/quote]

Эх, меня даже шоппинг не спасает, по крайней мере уже пару-тройку дней-ПМС наступил, хожу злая на всех, все раздражает, даже вчерашние покупки не воодушевили, вернее помогло на пару часов, а потом опять ни настроения, ни веселья(((((( Да и погодка не всегда радует((((

Поделиться сообщением

Девочки я к Вам!!! Втянулась вроде в рабочий ритм... Пришла пора отмывать очередную новую квартиру (паутинки там под потолком, окна помыть...)
Короче буду потихоньку возвращатся к Флай :D как маленькая первоклашка.

[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/21b/cce0f2e2e5fe/000000/270607/59b/d0eeece0edf3/000000/121009/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже с вами хочу))))Вместе веселей :D

[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#800080"][i]Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной (Тамерлан)[/i][/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

день добрый! новеньких принимаете?
можно с вами попытаться разобрать квартирку?)))))
только, откровенно говоря, побаиваюсь, что не смогу угнаться за вами))))
а основные принципы какие? все делают определенное задание в конкретный день?

Поделиться сообщением

И я можно с Вами, а то с деткой не всё успеваешь, а порядок и чистоту я люблю!

[b][size=1][color="#000000"]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..[/color][/size][/b]

Поделиться сообщением

Девочки всем :connie_finishline: !
[quote name='Лилия' post='815775' date='27.3.2010, 13:00']можно с вами попытаться разобрать квартирку?)))))
только, откровенно говоря, побаиваюсь, что не смогу угнаться за вами))))
а основные принципы какие? все делают определенное задание в конкретный день?[/quote]
Самый главный принцип не гоняться, а стремиться к постепенному достижению цели! Выработать свой ритм.
Нет двух хозяек у которых по одному и тому же рецепту будет получаться одинаковый пирог! Так и в домашнем хозяйстве, мы берем за основу систему, а уж творчески его применить, наша с Вами задача!

Поделиться сообщением

[quote name='Гепард' post='815951' date='27.3.2010, 14:47']Девочки всем :connie_finishline: !

Самый главный принцип не гоняться, а стремиться к постепенному достижению цели! Выработать свой ритм.
Нет двух хозяек у которых по одному и тому же рецепту будет получаться одинаковый пирог! Так и в домашнем хозяйстве, мы берем за основу систему, а уж творчески его применить, наша с Вами задача![/quote]
отлично, тогда попробуем)

Поделиться сообщением

и я, и я! меня берете? :)
я вчера вот шмотри детишные перебрала, чтоб не вырасти из них случайно, а то лежали в шкафу мешки, а там оказалось полно уже подходящей по размеру одежи
а маленькое убрать! чтоб под руками не путалось :)

да! да! да! даешь цветочки!!! Изменено пользователем Marusya_K

В недрах тундры выдры в гетрах
Тырят в ведра ядра кедров.
Выдрав с выдры в тундре гетры,
Вытру выдрой ядра кедра,

Вытру гетрой выдре морду –
Выдру в тундру, ядра в вёдра.

Поделиться сообщением

Добрый день.
Извините, если пишу не там... Почитала темы, все очень интересно и заманчиво - научиться жить в чистоте, а не от аврала до аврала, в холодном поту просыпаясь по ночам, если приснилось, что неожиданно идут гости... Очень интересно, есть ли среди девочек, освоивших эту систему, работающие полный 8-часовой рабочий день? Реально это вообще?

[URL=http://cafemam.ru][IMG]http://cafemam.ru/dynamic_media/lines/26333/2ba0498deb762f5321a806453bddc7e1.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://cafemam.ru][IMG]http://cafemam.ru/dynamic_media/lines/26333/46a1f2e5d5770c7b4d0a99e466328d1e.jpg[/IMG][/URL]
[color="#0000FF"]0 - [/color][color="#006400"]4180 / [/color][color="#8B0000"]55[/color]
[color="#0000FF"]1 - [/color][color="#006400"]5020 / [/color][color="#8B0000"]55,5[/color] [color="#FFFFFF"]***[/color] [color="#0000FF"]7 - [/color][color="#006400"]8620 / [/color]
[color="#0000FF"]2 - [/color][color="#006400"]6285 / [/color][color="#8B0000"]59[/color] [color="#FFFFFF"]*****[/color] [color="#0000FF"]8 - [/color][color="#006400"]9360 / [/color][color="#8B0000"]70,5[/color]
[color="#0000FF"]3 - [/color][color="#006400"]7010 / [/color][color="#8B0000"]61[/color][color="#FFFFFF"]******[/color][color="#0000FF"]9 - [/color][color="#006400"]9436 / [/color][color="#8B0000"]71[/color]
[color="#0000FF"]4 - [/color][color="#006400"]7785 / [/color][color="#8B0000"]63[/color][color="#FFFFFF"]***[/color][color="#0000FF"]10,5 - [/color][color="#006400"]9590 / [/color][color="#8B0000"]73[/color]
[color="#0000FF"]5 - [/color][color="#006400"]7725 / [/color][color="#8B0000"]65[/color][color="#FFFFFF"]*****[/color][color="#0000FF"]12 - [/color][color="#006400"]9960 / [/color][color="#8B0000"]75[/color]
[color="#0000FF"]6 - [/color][color="#006400"]8300 / [/color][color="#8B0000"]67,5[/color]

Поделиться сообщением

[b]Naerin[/b]
[b]Tinker Bell[/b]
привет!
Тоже что ль заново [s]заползать[/s] заполетать?

Насчет цветочков - плюс тыщща.

[color="#2F4F4F"][size=2][font="Comic Sans MS"][i]Два ребенка - это в три раза больше, чем один.[/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Читала я раньше вас, читала... И созрела присоединиться :) А то у меня убрано бывает только кусками и есть отдельные моменты, куда руки вообще не доходят (шкаф, например, или посуда в стенке..).

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[b]Малышка, Стасенька, shaira[/b]
И снова здравствуйте! :girl_pinkglassesf: )))) Повторенье- мать... (мать... мать...) Пожалуй, опять мне здесь самое место )))))
И не гоните меня, пожалуйста, в "высокий полет" - не заслужила. :girl_haha: Расслабилася после нового года, а потом еще и депрессухой накрыло... :girl_sigh: Вот теперь и буду из нее выбираться - мелкими шажками, вместе с домом... :girl_blum:

[color="#808080"]...ах ты шорт, как линейку не поставлю - нейдеть, зараза...[/color]

Поделиться сообщением

Привет! Можно и я к вам! Уже пол года с вами "в кустах". Пора выходить из сумрака!

[i][/i] СЛОНА НУЖНО КУШАТЬ ПО ЧАСТЯМ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram