Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

maiami

Аспарагус Шпренгера

девочки подскажите где можно купить уже взрослое растение
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i067.radikal.ru/1003/fb/9ff656a700c0.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня есть такой, правда вытягивается в длину, бородища висит эдакая. Если надо отросток, напишите, отковыряю. Неприхотливый, вырастет быстро.

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

[b]maiami[/b]
а вот рядом с местом встреч сп есть магазин цветочный-долина кажется попробуй зайти. я сегодня если с сыном пойду гулять зайду к глуховой псм и цену спрошу

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='809668' date='25.3.2010, 10:28']У меня есть такой, правда вытягивается в длину, бородища висит эдакая. Если надо отросток, напишите, отковыряю. Неприхотливый, вырастет быстро.[/quote]

Я по поводу фото вашего цветочка, у меня есть такой....3 года подряд цвел, в этом году не надеюсь, зиму пережил не очень хорошо....но надежда умирает последней...

Поделиться сообщением

а он как относится к тени?

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='Олежкина Мама' post='809668' date='25.3.2010, 10:28']У меня есть такой, правда вытягивается в длину, бородища висит эдакая. Если надо отросток, напишите, отковыряю. Неприхотливый, вырастет быстро.[/quote]
спасибо, но может продают уже большие растения. Его как раз не хватаеи для последнего аккорда ремонта на моей кухне, еще подождать пока он вырастит у меня уже ни сил ни нервов не хватит. :connie_29:

Поделиться сообщением

[quote name='МашаФ' post='810163' date='25.3.2010, 12:48']Я по поводу фото вашего цветочка, у меня есть такой....3 года подряд цвел, в этом году не надеюсь, зиму пережил не очень хорошо....но надежда умирает последней...[/quote]
пообещали мне отросток, да что-то никак не дадут. если что, я к вам обращусь

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='825976' date='31.3.2010, 13:28']пообещали мне отросток, да что-то никак не дадут. если что, я к вам обращусь[/quote]
Обращайтесь, пожалуйста, только я вот думаю, что надо тепла дождаться....

Поделиться сообщением

Привет! Мне толже долго этот аспарагус нравился, но не попадал в руки. Случайно купила в кастораме семена в бумажном пакетике за какие-то копейки. Ну думаю-посею, будет-не будет. Так ведь ростет. :spiteful:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram