Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Юлька_Т

Нестандартные подарки

В пятницу гуляли на свадьбе, среди всего подаренного очень удивил такой презент - живой КОНЬ, преподнесенный со словами "хочешь - режь, хочешь - продай, хочешь - используй для потомства".
Еще из недавнего на моей памяти - на работе дарили самурайский меч, самый настоящий, привезенный из Японии с какой-то рукописью, дарили человеку, давно изучающему японский язык и культуру страны.
Что в вашей жизни было необычного из подарков? Чем сейчас можно удивить? Есть какие-то бюджетные, но в то же время оригинальные презенты?

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='177845' date='11.1.2009, 18:04']среди всего подаренного очень удивил такой презент - живой КОНЬ, преподнесенный со словами "хочешь - режь, хочешь - продай, хочешь - используй для потомства".[/quote]
Кошмарный подарок. Если без предварительного согласования - то каким изощренным пакостником надо быть,чтобы подарить живого коня :)

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='177845' date='11.1.2009, 18:04']Есть какие-то бюджетные, но в то же время оригинальные презенты?[/quote]
Ну... бюджетным его не назвать, но старшую дочь я мужу к 35 летию преподнесла. За 1,5 месяца... что-б привык... :)

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

На моей памяти, это арбалет. Мужчина был неописуемо счастлив.
И кинескоп со звездой, но этим щас мало кого удивишь. И не бюджетно совсем

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='177845' date='11.1.2009, 18:04']очень удивил такой презент - живой КОНЬ, преподнесенный со словами "хочешь - режь, хочешь - продай, хочешь - используй для потомства".[/quote]
комментарий к подарку тоже впечатляет :)

Мужу подарили из того что не очень вообще может человеку пригодиться - в закрытой красивой коробке, знаете такие отлитые из металла статуэтки, подарок при вручении не открывали, нам было озвучено, что это шикарный конь (хорошо хоть не живой :D ). Пришли домой, открыли - женщина с крыльями. Вот думаю, как эти товарищи вообще покупали, на ощупь чтоль :D

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='177951' date='11.1.2009, 20:34']женщина с крыльями[/quote]
Прямо "Служебный роман" с конем в лифте вспоминается :clapping:
Думаю, любые животные в качестве презента необычно, причем чем дороже и реже животное, тем чаще встает вопрос, а что с ним делать.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Вот еще вспомнила, постоянно опаздывающей знакомой, которая сдала на права раза с 5 или 6, в честь получения ВУ подарили часы в виде коробки переключения передач.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

У нас главврачу на ДР в этом году подарили серебряный слиток из Сбербанка. Он, говорят, впечатлился

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Знакомые на работе своему директору шарж заказывали. Директор остался доволен.

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='177858' date='11.1.2009, 18:17']Ну... бюджетным его не назвать, но старшую дочь я мужу к 35 летию преподнесла. За 1,5 месяца... что-б привык... :Laie_78:[/quote]
Я младшую и себе на ДР :Laie_78:

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c3_l1_b13_t0d8eeefeee3eeebe8ea-f1ee[/URL]
blue.jpg

Поделиться сообщением

мужу на круглую дату дарила пилотирование самолетом. он вместе с инструктором поднимался в небо после чего инструктор передавал ему штурвал, и муж сам управлял. Я таких больших счастливых глаз у благоверного до этого не видела.
Знакомой паре дарили на д.р. (у них рядом, в один день отмечают) дарили кнут и пряник. Кнут легко нашелся в ближайшем интим-салоне, а вот за пряником помню по всему городу сайгачили :-) Изменено пользователем Ateh

[color="#008000"][size="3"][i]У меня ребрендинг, была [color="#800080"]Ateh[/color][/i][/size][/color]
<noindex>[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_20_4A6229C0_RmoeIPdoCenxkePuZe_5.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Здесь все примеры подарков явно не бюджетные... :sarcastic_blum:
А я своему любимому подарила огромный багет (незнаю как правильно называется) с фотографиями оформленный полудрагоценными камнями и многим еще другим, сделанный полностью своими руками

Поделиться сообщением

Мы с сестрой дарили маме на 55 лет картину, которую я сделала в фотошопе и потом мы ее напечатали на холсте - я выкладывала здесь в фотошопных работах. В итоге были довольны и мама и папа - я его тоже вписала в картину :blink:
Кстати из-за того что коллаж делела сама и платили только за холст и раму - обошлось вполне бюджетно на двоих с сестрой. Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

У нас на работе директору одного из управлений дарили булаву из какого-то очень тяжёлого металла, она прям как настоящая, тяжёлая и с шипами))
А заместителю директора настоящие оленьи рога :blink: , большие такие.. уж не знаю из каких соображений
Ну это подарки из серии " чем бы богатых удивить "

[url="http://lines.photo-manual.ru/"][img]http://lines.photo-manual.ru/12860.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Может тогда котов и дарить!!! :viannen_01:Живых!!! Изменено пользователем Mama_Marka

Мёд  2016 обращайтесь !!! http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/1204/

как сделать скриншот http://www.gostevush.../guru/2028.html
Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори "нет".

Поделиться сообщением

[quote name='Ateh' post='1012157' date='17.6.2010, 22:08']мужу на круглую дату дарила пилотирование самолетом. он вместе с инструктором поднимался в небо после чего инструктор передавал ему штурвал, и муж сам управлял. Я таких больших счастливых глаз у благоверного до этого не видела.[/quote]
[b]Ateh[/b]
а где такое водится и почем? Мой бы тоже обалдел думаю.....

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram