Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

thorn

Одежда для беременных

735 сообщений в этой теме
В обменной карте, что дали в поликлинике, есть реклама нескольких магазинов. Была почти во всех.
На "Караване" есть 2 секции. Вещи мне не понравились, а про качество я вообще молчу. Хотя с другой стороны - дешево. Там же есть секция белья для беременных. Я искала колготки. Предложили ужасные с начесом да еще и какими-то дырками на животе (кстати, кто знает, зачем они?). Стоило это удовольствие аж 400 рублей. Продавщица сказала, что красивого белья для беременных я не найду...
Была в "Колыбели" на Бр.Корстелевых, 268. Впечатление, что висит секонд хэнд. Выбор не очень большой. Цены как на Караване, качество такое же.
"9 месяцев", Спортивная, 25а. Выбор есть, но вещи однотипные. Тоже недорого.
Swet mama, Масленникова, 16. Вот там мне понравилось. Нашла то, что искала. Купила капри из микровельвета за 2400. Дали скидку 5 %. Одежды достаточно. Выбор можно посмотреть на их сайте. Там же было несколько вешалок с распродажей. А еще там купила приличные колготки за 250 р.

Поделитесь, где еще в Самаре можно прилично одеться?

[URL=http://www.mamask.ru][IMG]http://www.mamask.ru/userbars/kids/1.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, в КлубеШопоголиков открылась закупка В ожидании чуда-2 (зима) - есть из чего выбрать :)

[url="http://lines.photo-manual.ru/type13.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/79516.png[/img][/url]
[size="4"][b][i] [/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote]Сегодня зашла в Буду мамой в Вива-ленде с целью прикупить джинсы. Я обычно беру не глядя на цену... Обычные джинсы, синие, прямые, с бандажом... ну сколько они могут стоить, я рассчитывала на цену от 2000 до 3000 руб... Но нет, куда уж обычным джинсам, которые носят 4-5 месяцев столько стоить :girl_pinkglassesf: первые стоили 3900, вторые 4700...Кошмар [/quote]
ничего себе,а у меня будумамовские джинсы за 2300, и сначала пару моделек там мерила вообще по 2тыс, но за 2300 мне больше понравились, тк там резинка регулируется
хорошо, что я таких цен не видела :)

Поделиться сообщением

[quote name='Валькирия_Ортман' timestamp='1319711243' post='2190426']

но я вчера залезла на сайт Swet mama,нашла всякую симпасишную одёжу(и цены вроде бы нормальные),но потом посмотрела-г.Москва,значит,у нас,может,и другой выбор.. хочу доехать в близжайшее время.
[/quote]

вчера была там. Искала что-нибудь на праздники, нарядное, яркое. Все серое, мрачное. Но цены в Самаре дешевле, чем на сайте.

Поделиться сообщением

Нашла в NEXT коллекцию для беременных http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/women-maternity#LID=01_02_01_01_16
Жалко, что они в мою беременность с Россией не торговали(((
Я что-то покупала в БудуМамой, а многое в обычных магазинах, просто фасоны подбирала на живот, например, много платьев купила в Остине

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l2_b5_t0cceee5ecf3-cbfce2e5edeaf3_d12.08.2011_fc12_f8_fs20_tz10800.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

девочки есть несколько вещей б/у с зимы-весны этого года.
Могу предложить недорого: пара брюк "классика" и две блузы.
будет интерес выложу фото

Поделиться сообщением

девочки, а кто в чем НГ будет встречать? :) я себе купила трикотажное красное платье в буду мамой и к нему у меня есть еще красивое украшение из разных черных цепочек, тк пишут, что в наряде обязательно должно быть что-то черное, тк это год черного дракона

Поделиться сообщением

девчата, а подскажите где купить колготки для беременных, а то обычные жмут резинкой. Заходила в магазин 9Месяцев, так там они стоят от 700 руб, что то дороговато

Поделиться сообщением

[b]Ssashka[/b], есть хороший магазин, там торгуют и оптом, и в розницу (в розницу минимум на 1 тыс.руб надо закупиться, но цены низкие), находится на Демократической, напротив "Дубков"

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

А я к интернет-магазинам отношусь с недоверием. Мне надо обязательно всё сначала пощупать, 33 раза примерить. в зеркале рассмотреть. посоветоваться. В Самаре, когда маленький был срок ,я закупила гардеробчик в Киаби (Ашан) недорого оч и классные вещи!
Сейчас вдруг задумалась о хорошем белье.. После Нг поеду искать себе красивые сорочки трикотажные мягкие но красивые для роддома и бюсты для комрления.. не хочу белые. хочется что-нить цветное весёленькое :) Кто где и почём покупал? У меня сейчас 2 цели: рынок Караван хвалят, что выбор у них большой, и Магазин Милавитца рядом с моим домом. Куда ещё пойти податься? :girl_pinkglassesf:

П.С. Новый Год буду встречать в синих джинсах.. Красивой шёлковой блузе-кофточке (итальянская коллекция, я покупала специально на праздник. Оранжево-золотистая со стразами) и сверху трикотажный тёмно-синий кардиган. Боюсь простудиться. Поясница и попа всегда должна быть в тепле ))) Изменено пользователем AnutaM

Поделиться сообщением

[quote name='RinaKova' timestamp='1325046729' post='2319683']
[b]Ssashka[/b], есть хороший магазин, там торгуют и оптом, и в розницу (в розницу минимум на 1 тыс.руб надо закупиться, но цены низкие), находится на Демократической, напротив "Дубков"
[/quote]

Спасибо, заеду обязательно

Поделиться сообщением

[quote name='Ssashka' timestamp='1324981006' post='2318207']
девчата, а подскажите где купить колготки для беременных, а то обычные жмут резинкой. Заходила в магазин 9Месяцев, так там они стоят от 700 руб, что то дороговато
[/quote]
я на пр. масленникова 16 покупала неделю назад,тёплые.. 650р качество хорошее,и на ступнях с начёсиком,приятненько и тепло :)

Поделиться сообщением

[quote name='AnutaM' timestamp='1325054381' post='2319834']

Сейчас вдруг задумалась о хорошем белье.. После Нг поеду искать себе красивые сорочки трикотажные мягкие но красивые для роддома и бюсты для комрления.. не хочу белые. хочется что-нить цветное весёленькое :) Кто где и почём покупал? У меня сейчас 2 цели: рынок Караван хвалят, что выбор у них большой, и Магазин Милавитца рядом с моим домом. Куда ещё пойти податься? :girl_pinkglassesf:

[/quote]Очень красивые комплекты белья в закупке "Кормить-это красиво". Я уже 3 раза участвовала. Комплекты яркие, оригинальные,идут в размер,трусики можно брать побольше (на мой вкус,не люблю,когда врезается белье).

Насчет колготок: покупала в Ашане. Не знаю правда есть ли там теплые,но капрон есть. И цены самые демократичные,не то что в спец. магазинах.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

а я в сп брала легинсы теплые на размер побольше. Ооооочень тепло. А в Манго вчера на распродажах купила платьишко на размер побольше и пуховик на вырост))))

Поделиться сообщением

[quote name='Валькирия_Ортман' timestamp='1325189175' post='2323422']
я на пр. масленникова 16 покупала неделю назад,тёплые.. 650р качество хорошее,и на ступнях с начёсиком,приятненько и тепло :)
[/quote]
не, ну на Демократической чуть ни в 2 раза дешевле) как в СП

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

[quote name='RinaKova' timestamp='1325273611' post='2324869']
не, ну на Демократической чуть ни в 2 раза дешевле) как в СП
[/quote]
ну мне быстрее надо было... тут уж не до цен,когда попа подмерзает ))

Поделиться сообщением

Сегодня в караване купила джинсы за 2000 и в sweet mama капри на распродаже за 700. Обе вещи оч приятные и качество хорошее.

line_417621.png

Поделиться сообщением

Недавно покупали подруге одежду в магазине Комфорт, на Победе.
Мне очень понравилось то, что ткани все натуральные, модели симпатичные и цены низкие, по крайней мере по сравнению со Свит Мамой. Брюки до 2000 рублей можно любые найти, туники и сарафаны тоже недорогие. В общем оделась подружка по полной.

Подкова не принесет тебе счастья, пока не прибьешь её к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь.

Поделиться сообщением

[quote name='coyote' timestamp='1326800166' post='2350100']
[b]Mamylik[/b], а можно поточнее адрес?
[/quote]
ул. Победы, д. 81
пересечение со Ср.Садовой.

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

[/quote]

Брала в Ашане за 300 руб, колготки для беременных 300 ден. Также там есть 20, 40 ден для беременных

Поделиться сообщением

[/quote]
я брала в будумамой за 500, там еще были цветные, но тоже по 700, дороговастенько

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram