Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Скарлетт

Негосударственные образовательные учреждения

31 сообщение в этой теме
Перспектива, гимназия

Эврика, школа

Радуга, школа

Новый учебный центр, АНО

Элита, часная школа

Ладомир, русская православная гимназия

ОР АВНЕР, школа с этнокультурным еврейским компонентом образования

Творчество, СОШ

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=16778"]Творчество, школа[/url]

Медресе, учебное заведение

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

[b][member=Асся][/b],мы пока только планируем туда поступать. Еще же не поступили. Так что оценить ВУЗ, так сказать, изнутри, да еще как родитель, я не могу.  

Поделиться сообщением

[member=Асся],мы пока только планируем туда поступать. Еще же не поступили. Так что оценить ВУЗ, так сказать, изнутри, да еще как родитель, я не могу.  

так вы совсем не участвовали в выборе? 

Поделиться сообщением

[b][member=Асся][/b],скажем так.... в виду того, что дочь хочет получить инженерную профессию, не так уж велик разбег по ВУЗам Самары. Из имеющихся вариантов, Аэрокос представляется мне лучшим. Поэтому можно сказать, что я действительно не участвовала в выборе. А просто оценила выбор дочери и одобрила его. 

Поделиться сообщением

[member=Асся],скажем так.... в виду того, что дочь хочет получить инженерную профессию, не так уж велик разбег по ВУЗам Самары. Из имеющихся вариантов, Аэрокос представляется мне лучшим. Поэтому можно сказать, что я действительно не участвовала в выборе. А просто оценила выбор дочери и одобрила его. 

Инженерная профессия для девочки, несколько не традиционно))) Это ее выбор тоже?

Поделиться сообщением

[b][member=Асся][/b],без "тоже" :) Это просто ее выбор. Дочь увлекается авиамодельным спортом, любит работать с разными инструментами, строгать, пилить, словом, мастерить. Мечтает освоить токарный станок :) У нее логическое, рациональное мышление. Отсюда и выбор. В семье все, кроме меня, инженеры (включая женщин). Не все работают по специальности, но мозги заточена как надо по итогам учебы на инженерных факультетах. Поэтому одобряю выбор ребенка. 

[b][member=Асся][/b],а вообще на дне открытых дверей в Аэрокосе было девочек едва ли меньше мальчиков! Так что напрашивается мысль,  что не так уж и нетрадиционна инженерная профессия для девочек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram