Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Скарлетт

Автошколы

494 сообщения в этой теме
Вот и я наконец-то решилась пойти учится. Теперь встал вопрос выбора автошколы.
Расскажите кто где учился. Как там поставлена система обучения. Интересует как ведут занятия по теории, ну и конечно самое главное по вождению. Кто был инструктор и ваш отзыв о нем.
Вообщем пишите все и подробнее.

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

тьфу ты перепутала))))))))))теорию канешн сдала))))))00автодром завалила причем по такой глупости что просто ппц)))))))
доп вложения были естественно))))))))))))))))но об этом история умалчивает))))))так что мне еще на пересдачу идти

[url=http://sibmama.ru]1h53i0j4d8b99j33j2jcbe5f0eef7eae52623343[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Евгешка' timestamp='1354737608' post='2905849']
тьфу ты перепутала))))))))))теорию канешн сдала))))))00автодром завалила причем по такой глупости что просто ппц)))))))
доп вложения были естественно))))))))))))))))но об этом история умалчивает))))))так что мне еще на пересдачу идти
[/quote]
теперь понятно) мне все говорят (автошкола, инструктор, знакомые) что с 1 раза нереально сдать - даже если проедешь идеально - инспектор придерётся всё равно и не сдашь(( За деньги с 3 го раза вот девочка знакомая сдала, пипец, платишь, да ещё и 3 раза ходишь как дурак, хотя у неё всё очень хорошо с вождением получается, без ошибок, очень уверенно водит.

Женечка, удачи тебе в пересдаче! (каламбурчик :girl_haha: ) Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

спасибо Анют,там инспектора стоят еще и глумятся над тобой,у нас инструктора и машины были нашей школы поэтому когда не видели они подсказывывали,если бы не глупочть то сдала бы может сама ну парковку заалила,там нереально заехать на эту линию мне кажется,но не такую глупость которую я сделала

[url=http://sibmama.ru]1h53i0j4d8b99j33j2jcbe5f0eef7eae52623343[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, кто хочет пойти учиться сейчас, могу посоветовать своего инструктора - он сейчас набирает группу в школе ДОСААФ на Чкалова 90. Очень понятно объясняет, спокойный, внимательный. Обучение на иномарке,в школе есть свой автодром. Сейчас к тому же скидка 1000р, т.е. всё будет стоить 18100, есть рассрочка. Занятия начнутся с 16 января. Очень удобно что график занятий по вождению можно будет составить прямо под себя, индивидуальный, а не зависеть от того куда и во сколько тебя записали. Хоть поздно вечером после работы, хоть в выходные. Мой тел. 8927 264 39 68, звоните, я подробно все объясню что и как.

Поделиться сообщением

Сдать автодром вполне реально, если тренируешься на нем:)

А если была на нем один раз, то и со второго раза не получилось:)

Поделиться сообщением

девушки,а от выбора автошколы многое зависит или в принципе в них всё одно и тоже даётся?

Свет, зависит. Сейчас сравниваем процесс обучения с приятельницей, начавшей заниматься 1,5 месяца как, но в другой автошколе в нашем районе.

Всё по-другому, сама подача теоретического материала, сроки, когда начинают прорешивать экзаменационные билеты, как добросовестно проводят местные медосмотры, когда начинается вождение, частота занятий по вождению.

Так же могут отличаться автопарки автошколы, инструкторы по уровню развития, скажем так, контроль за работой инструкторов. Возможно даже сопровождение на экзаменах отличается. Но последнее мне было безразлично, сдавала в другой области.

1 пользователю понравилось это

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Светик, есть рейтинги автошкол по городу. Там и отзывы участников, и  статистика из ГИБДД первых годов вождения выпускников, и что-то ещё. Погугли, есть группы с самарскими автошколами вконтакте.

Предлагаю тебе поискать список автошкол в своем районе (удобно, когда класс для теоретических занятий рядом с домом или работой, можно запланировать посещение на будни вечером, оставив выходные дни для своих дел. Не знаю как тебе, но мне легче было потратить на теорию 2 раза в неделю по 2 часа, чем сидеть и лупиться на препода с утра пораньше в субботу целых 4 часа вподряд). Дальше посмотреть на их ценовую политику (есть ли рассрочка, как оплачиваются занятия на автодроме, есть ли индивидуальный подход в выборе графиков вождения, нужно ли будет что-то доплачивать, если твои обстоятельства изменятся и ты сменишь график вождения с дневного времени на вечера и выходные дни, расспроси пойдут ли на встречу если нужно будет поменять инструктора, все мы люди, ведь может и не "сростись" общение), а потом искать их рейтинг и отзывы реальных курсантов. Так список поиска значительно сузится.

Сама понимаешь, резервами для индивидуального подбора графика и инструкторов обладают крупные автошколы, с большим штатом инструкторов.

Изменено пользователем Блажь
1 пользователю понравилось это

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Училась в "Лидере". Пошла туда просто потому, что один из филиалов рядом с домом. Теория давалась очень тщательно, в ГАИ я ее сдала с первого раза. А вот вождение, как я поняла позже, было у меня так себе. Не хочу в этой теме ругать интруктора, но особо напрягаться с моим обучением он не собирался, я ему была как кость в горле, т.к. "вечерников" он не любил. Права получила, теперь ищу очень хорошего инструктора, пойду в другую тему на поиски.

Поделиться сообщением

Училась в "Лидере". Пошла туда просто потому, что один из филиалов рядом с домом. Теория давалась очень тщательно, в ГАИ я ее сдала с первого раза. А вот вождение, как я поняла позже, было у меня так себе. Не хочу в этой теме ругать интруктора, но особо напрягаться с моим обучением он не собирался, я ему была как кость в горле, т.к. "вечерников" он не любил. Права получила, теперь ищу очень хорошего инструктора, пойду в другую тему на поиски.

Свет,ну как вождение,как ощущения?

Поделиться сообщением

[member=Везучка],больше года прошло, конечно лучше езжу, очень привыкла к машине, мне нравится)))

Механика или автомат,какие уже истории можешь рассказать о вождение?)))

Поделиться сообщением

[member=Везучка],механика, об автомате пока не думала, хотя с ним проще (наверное). Для меня этот прошедший год было все впервые- дождь, гололедица, снегопад. Историй полно всяких, только мы в теме автошколы)))

Поделиться сообщением

То,с чем я могу сравнивать (по рассказам подруг- сотрудниц), относительно не плохая. Автопарк хороший, я ездила на солярисе,кто-то учился сразу на автомате. Просто инструкторы не заинтересованы очень хорошо обучать. Как мне говорил мой-азам научим, до экзаменов доедем.

Поделиться сообщением

Девушки,помогите с выбором автошколы :help: ,а то опять канет в лета моя мечта.Читаю отзывы-все разные.Живу в ленинском районе,но если где в другом районе будет хорошая-не вопрос.Кто недавно отучился или кто из знакомый где учился-помогите :yyy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram