Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ValeryS

Летний отдых в лагере "Костёр"

26 сообщений в этой теме
Обращаюсь к родителям, чьи дети отдыхали и имеют желание отдыхать в нём этим летом. В связи с изменениями в порядке обеспечения детей путёвками, изменением порядка финансирования детских лагерей, уменьшением количества мест в лагере и другими проблемами, ДОК "Костёр" имеет большую вероятность не открыться в этом году. Сейчас многое зависит от родителей кто имеет желание и возможность приобрести для ребёнка путёвку в "Костёр". Просьба позвонить в лагерь и записаться. т.952-95-84, 248-11-57. Нам в этом году 50 лет! Хотелось бы с Вами отметить этот юбилей.

Поделиться сообщением

Когда-то был очень хороший лагерь!

[size="3"]Если есть мечта-оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя то же не выйдет. Поставил цель-добейся! И точка.[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='bagirka' post='908055' date='2.5.2010, 2:03']Когда-то был очень хороший лагерь![/quote]
Да, я тоже в нём отдыхала с удовольствием, жалко будет, если его закроют. :sarcastic_blum:

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Уважаемые родители (опекуны) !

Кто получил направления из центров "Семья" и собираются приехать за путёвкой в лагерь, должны при себе иметь:

1.Уведомление из центра "Семья"
3.Копию свидетельства о рождении ребёнка
4.Копию паспорта родителя на кого выписано уведомление (разворот и прописка)

ПОЛУЧИТЬ ПУТЁВКУ НЕОБХОДИМО ДО ЗАЕЗДА!

За путёвками вы можете подъехать в БУДНИЕ ДНИ с 12:00 до 19:00.
Перерыв с 13:30 до 14:00.
Суббота с 10:00 до 18:00.
ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ.

Те, кто не смог получить путёвку в центре Семья могут приобрести путёвку за полную стоимость у нас в Костре. Стоимость путёвки 13,500 р. С каждым днём путёвок все меньше, так что торопитесь. Лагерь в этом году будет заполнен полностью!

Тел.: 952-95-84 (раб.)

Поделиться сообщением

Ещё раз обращаю внимание! Путёвки нужно ЗАБРАТЬ ДО 8 ИЮНЯ!

Это касается всех трёх смен!
Те, кто приедет с уведомлением из центра СЕМЬЯ в день заезда будут стоять и ждать заезда детей с путёвками!

Поделиться сообщением

Информацию о Комплексе "Костёр" вы можете получить на нашем новом сайте www.koster63.ru

Поделиться сообщением

Уважаемые Дети и Родители!
В "Костёр" появились путёвки на 2 и 3 смены в ограниченном количестве. Осталось совсем немного. Торопитесь.
Лагерь в этом году будет заполнен полностью.
Обязательно звоните и уточняйте наличие тел: 952-95-84
В центрах "Семья" путёвок больше не будет, так как все выкуплены.

Приобрести путёвку можно только у нас в Костре. Стоимость 13500 руб.

Поделиться сообщением

Уважаемые родители!

Детский оздоровительный комплекс «Костёр» предлагает организовать летний отдых для ваших детей с учётом ваших интересов в черте города (рядом с базой отдыха «Дубки»).

1. Мы предлагаем групповой отдых для спортивных секций (клубов), творческих и учебных коллективов, музыкальных групп и т.д.

С нашей стороны мы предлагаем всю досугово-развлекательную программу, в которую будет интегрирована программа занятий вашего коллектива. Так же мы предоставим помещения и спортивные площади для проведения ваших занятий, тренировок.

2. Помимо группового отдыха мы работаем так же и в индивидуальном (классическом) режиме.

Более подробно о Комплексе и условиях на сайте www.koster63.ru

Возможно получение льготных путёвок на сайте suprema63.ru/mzsr/portal.do (Стоимость путёвки будет известна после 26 марта и составит, примерно, 950 рублей. Так же, после 26 марта, будет доступно бронирование путёвок в ДОК «Костёр»)

Возможно приобретение путёвок за полную стоимость без оформления льготной документации, бронирование уже доступно.

Подробности по телефону: (846) 952-95-84 или (846) 248-11-57

Поделиться сообщением

В данный момент все льготные путёвки закончились :(

В продаже имеются путёвки на все смены, но в ограниченном количестве, стоимость путёвки 14,800 руб./21 день.
Обязательно звоните и уточняйте наличие тел: 952-95-84

Поделиться сообщением

Отправляю туда дочку в первый раз.У кого детки отдыхали в этом лагере,поделитесь впечатлениями,пожалуйста.Что-то не пойму,что у них там за камеры хранения.Говорят вся одежда там хранится будет и телефон тоже.Их туда по расписанию водят или по мере необходимости?

Поделиться сообщением

Мы в этом году первый раз поехали в лагерь. Боялась ужасно. Ребенок у меня с характером и я была уверена, что максимум пробудет там день. Вечером звонит, ну, думаю все, забирать надо. Оказалось, что просто сообщила: " У нас говорит 2 проблемы: кормят плохо и кровати деревянные". Лагерем осталась довольная, провела там 2,5 недели и еще в следующем году собирается. Дочка уже в конце смены звонила, сказала что картину надо дорисовывать, забери меня домой. На следующий день ей жук в глаз попал, когда она убиралась на улице, вот тут уже звонила с истерикой - забери меня. В целом она довольна лагерем, ну а я тем более, да еще большой плюс, что лагерь в черте города. Хорошие вожатые, замечательно занимают детей, на территорию абы кто не пройдет и детей не выпускают.

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Итак, объявляю перекличку.

Забронировала путевку для своих двоих дочурок на первую смену. Постараюсь их определить в один отряд. Кто из "наших" еще будет?

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Мы во 2 смену решили опробовать. Дочка поедет с подружкой из класса.

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Я на 3-ю смену забронировала, поэтому буду ждать с нетерпением ваших отзывов. У меня совсем маленькие 6,5 и 8,5 лет. Младшего страшно отпускать конечно, но старший ни в какую без младшего ехать не хотел

Поделиться сообщением

Мы во 2 смену решили опробовать. Дочка поедет с подружкой из класса.

Едем-едем! Я вчера в МФЦ 1,5 часа вечером отстояла, зато все оформила  :d_sunny:

А у меня вот сразу вопрос... как обстоят дела в воровством в лагерях? Сотовый телефон с собой носить чтоль? Или вожатые там забирают контролируют?

[url="http://metric.forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/20/08b/d1f2e0f0f8e5e920e4eef7eae5/FF3399/260303/51b/ccebe0e4f8e5e920e4eef7eae5/9933CC/161010/line.gif[/img][/url] [url="http://smajliki.ru/smilie-708039879.html"][img]http://s9.rimg.info/13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Сотовый телефон с собой носить чтоль? Или вожатые там забирают контролируют?

Лен, Полинка телефон с собой брала, но чаще он у нее был выключен и лежал в тумбочке. Воровства вроде не было, но вещи терялись. Часть нашла в потеряшках или в корпусе были, просто не на месте.

Поделиться сообщением

Моя дочь была в Костре в позапрошлом году, во вторую смену, было ей тогда 9 лет. Была с подружкой, поэтому, наверное, понравилось всё. Не сказать, чтобы прямо взахлёб и уезжать не хотела, но нормально. Корпуса, конечно старенькие,комнаты тесные, постельное бельё тоненькое как марля, от многолетних стирок, в "сумочной" вечный бардак, вещи "потерянные" собирала по всем полкам сама лично, но нашла всё. Очень рекомендую подписывать ценные вещи, нас очень выручила "подписанная" зарядка от телефона, многие теряли, путали. Кормили нормально, без изысков, голодным никто не ходил и ничего дочь привозить особенно не просила, кроме соков- лимонадов. Приезжать можно было в любое время, кроме тихого часа, в любой день. Очень насыщенная развлекательная программа, скучать детям не давали.

Поделиться сообщением

Привет всем. у меня сын 7 лет едет в 1 смену первый раз. Завтра едем!!! Мама дорогая, как я переживаю.....

Поделиться сообщением

расскажите, кто в первую смену поехал, как там? долго ли прием? учли ли пожелания чтоб в один отряд знакомые дети пошли да и вообще, как вам?

Поделиться сообщением

Мои старшенькие поехали. Пока в восторге. Прием долго, но мы туда приехали в половине шестого, были пятыми и в 8 я уже тронулась обратно. Очередь была огромная, думаю часов до 11-12 точно все стояли.

Пожелания учли частично, мы хотели пятерых детей в один отряд, но нас не распределили, сказали что моя младшая слишком мелкая для отряда, что разница в два года это много. Поэтому моих в один отряд отправили, а мальчишек знакомых - в другой.

Но дочки рассказали, что у них в отряде дети с 6 лет и до 10, так что..... ну да уже ладно, вроде им и здесь неплохо.

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

мы туда приехали в половине шестого
Ох ничего себе.Мы в прошлом году в начале восьмого приехали. Уже детей кучками запускали.В 9 я дома была.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram