Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

iryskin

Подкожные прыщи

31 сообщение в этой теме
День добрый
Проблем с кожей у меня практически нет, НО есть глубоко сидящие не знаю как они называются, но я их зову прыщами или жировики. Вся проблема в том, что они не лопаются и не выходят при надавливании, они растут появляется бугорок и все остановились дальше они засели на лице и их ни чем не вытащить ( пробовала иголкой проткнуть) ходила в косметический салон но мою проблему не решили а так сделали масочки разогревающие и массаж(оч приятно) но мои прыщи остались при мне.
Мне интересно узнать что это такое и как их истребить и если можно посоветуйте куда мне обратиться для осмотра

Поделиться сообщением

Девушки, роаккутан очень серьезный препарат, его назначение требует обязательной крнсультации врача, он действительно может вызвать кучу побочных эффектов, требует четкого наблюдения функции печени. Роаккутан -это средство, когда уже все испробовано, но ничего не помогает. Надеюсь у вас хватит здравого смысла не покупать этот препарат самостоятельно, без серьезной консультации со специалистом.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Дамы, я подумала и решила вас настоятельно попросить не обмениваться схемами лечения и названиями назначеных препаратов в темах. Не потому что, я жадина или вредина, а потому, что лечение должен назначать врач. Особенно это касается таких серьезных препаратов, как названный выше роаккутан и т.д. Во-первых вы можете неправильно поставить себе диагноз, соответственно препараты вам не помогут, а навредят, во-вторых, при назначении некоторых токсических препаратов требуется контроль за функциями печени и почек, а провести его может только врач.
Поэтому, пожалуйста, обменивайтесь контактами специалистов, но названиями лекарств давайте не будем баловаться, т.к еще существует множество противопоказаний.
Если это правило будет нарушаться, то я буду вынуждена обращаться за помощью к модераторам, а они люди суровые. Заранее спасибо.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Началось это в конце прошлого года. до этого было эпизотически, когда простыну. под кожей возникает больная шишка, дооолго зреет, пока зреет, возникает еще одна... то есть на лице постоянно штуки по 3 новых прыщей, 3 заживающих и куча синяков от них... Нужно уже что-то делать, потому что не проходит эта проблемма. куда бежать? мне нужен косметолог? или дерматолог? видимо проблема изнутри? Нужно на демодекс наверное сдать соскоб, я так поняла? ((((((((...
Мне 30 лет, бросила пить противозачаточные таблетки в том году (может из-за этого?), за питанием слежу...

Поделиться сообщением

у меня сейчас тоже такая проблема подкожные прыщи замучили..может у кого есть успешный опыт лечения?подскажите плиз.

Поделиться сообщением

Ой а как они начинают побаливать и , к сожалению, с ними ничего и не поделаешь.

Ой а как они начинают побаливать и , к сожалению, с ними ничего и не поделаешь.

Поделиться сообщением

У меня изредка появляются подкожные прыщи. Иногда такие, что кажется будто щека опухла. Много чего перепробовала, и народного и аптечного  – эффекта либо совсем не было, либо процесс выздоровления был долгим. Знакомая врач-дерматолог посоветовала мазь Илон, которая убирает воспаление и хорошо вытягивает гной. Теперь я с подкожниками справляюсь где-то за сутки, максимум двое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram