Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

BLACKY

МРТ головного мозга

36 сообщений в этой теме
Полскажите также, где можно сделать МРТ головного мозга? Кто-нибудь делал? У меня очень голова болит в последнее время, а 2 года назад я еще и в аварию попала...

Поделиться сообщением

[quote name='Matriza' post='798632' date='21.3.2010, 17:21']Всё никак не доберусь до темы, отчитаться ))
Я ведь сделала МРТ позавчера , отдал 2500руб ( это без контраста)
Почитала темку, сразу позвонила и меня записали на следующий же день на после обеда. САмое смешное что я очень часто там мимо проезжала , у них вывеска -указатель прям на углу Н,Вокзальная/ Вольская, там и телефончики вышеуказанные. А стрелочки прям с углового указателя и по ним идёшь-идёшь и прям к двери )
Пока лежала на диагностике чуть со страху не умерла )) Но всё прошло хорошо.
теперь надо к неврологу ведь наверно с результатом-то..[/quote]
причину головных болей выяснили? теперь конечно к неврологу...

Поделиться сообщением

[quote name='Matriza' post='798632' date='21.3.2010, 16:21']Всё никак не доберусь до темы, отчитаться ))
Почитала темку, сразу позвонила и меня записали на следующий же день на после обеда. САмое смешное что я очень часто там мимо проезжала , у них вывеска -указатель прям на углу Н,Вокзальная/ Вольская, там и телефончики вышеуказанные. А стрелочки прям с углового указателя и по ним идёшь-идёшь и прям к двери )
Тебе специалисты никак не прокомментировали к кому обращаться к неврологу,или нейрохирургу? Если еще не ходила,можешь прислать результат в ЛС мне,подскажу к какому специалисту идти.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Matriza' post='798632' date='21.3.2010, 16:21']Всё никак не доберусь до темы, отчитаться ))
Тебе специалисты никак не прокомментировали к кому обращаться к неврологу,или нейрохирургу? Если еще не ходила,можешь прислать результат в ЛС мне,подскажу к какому специалисту идти.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Нежный ангел' post='804160' date='23.3.2010, 12:14']причину головных болей выяснили? теперь конечно к неврологу...[/quote]
Ну они же вроде только диагностику делают, хотя заключение дали конечно.

[size=1]Добавлено через [b]5[/b] мин.:[/size]
[quote name='Иванка' post='809949' date='25.3.2010, 11:50']Тебе специалисты никак не прокомментировали к кому обращаться к неврологу,или нейрохирургу? Если еще не ходила,можешь прислать результат в ЛС мне,подскажу к какому специалисту идти.[/quote]
Девушка-медсестра говорила что если будут вопросы то можешь задать. Но я не знала что В ПРИНЦИПЕ спросить и что надо знать к кому идти :неврологу или нейрохирургу.
[b]Иванка[/b] ,пишу лс

Поделиться сообщением

[quote name='Madlen' post='803604' date='23.3.2010, 9:03']Девочки! А что там такого страшного? Что там с вами делали?[/quote]
Мне было страшно потому что я всё время думала что вдруг я что-то металлическое забыла вынуть из карманов. Есть же мнительные люди которые про невыключенный утюг вспоминают, аналогично и я перебирала в голове всё металлическое. САмое страшное стало когда меня осенило: ВМС ! Она наверно тоже металлическая )) Я вроде даже тревожную грушу, которую по технике безопасности в руку вкладывают, сдавила немного от такой мысли. Вобщем сама себя пугала лежала))
А глаза я не открывала вообще,мне сказали не моргать и я боялась ослушаться )

Поделиться сообщением

[quote name='Matriza' post='820213' date='29.3.2010, 15:01']Мне было страшно потому что я всё время думала что вдруг я что-то металлическое забыла вынуть из карманов. Есть же мнительные люди которые про невыключенный утюг вспоминают, аналогично и я перебирала в голове всё металлическое. САмое страшное стало когда меня осенило: ВМС ! Она наверно тоже металлическая )) Я вроде даже тревожную грушу, которую по технике безопасности в руку вкладывают, сдавила немного от такой мысли. Вобщем сама себя пугала лежала))[/quote]
От металла плохо не человеку,а аппарату.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' post='820252' date='29.3.2010, 15:10']От металла плохо не человеку,а аппарату.[/quote]
Мне так говорили: "Выпадет из кармана и Вас убьёт. "
:girl_sigh: Как ребёнка несмышлёного значит пугали.

[b]Иванка[/b] Спасибо огромное за ЛС :girl_haha:

Поделиться сообщением

Озаботились тоже этой проблемой. порылась в инете - нашла сайт диагностического центра, который в Семашко находится. Может кому пригодиться: [url="http://ldc.ru/centers.php?id=14&cat=price"]http://ldc.ru/centers.php?id=14&cat=price[/url]

Поделиться сообщением

Добрый день! Можно тему освежить?  Подумываю сделать МРТ, так как  часто кружится голова и последних два дня сильно давит на виски. Обследование сейчас в Семашко так же актуально? Кто недавно делал?

line.gif

Поделиться сообщением

Согласна с 

fleur

есть кто недавно делал мрт головы. боли чего-то замучили...

line_c10_l15_b9_t0d1c0cccec9-d0cec4cdcec
Родилась 3540/52
1год 11,3/77
[URL=http://beremennost.net/line]114649.png[/URL]

Поделиться сообщением

Если еще актуально http://www.ldc.ru/samara/mrt/tseny   это который в Семашко и на Мичурина. Я езжу на Мичурина

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram