Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Liada

Речные и морские круизы

35 сообщений в этой теме
Каждый из нас, еще ребенком, мечтал о морских путешествиях, дальних странах и приключениях. И это не случайность! Только представьте: бесконечный простор; солнце, отражающееся в бирюзовой воде; ветер, напоенный терпким ароматом моря и дальние страны, хранящие легенды веков.
Не меньшее удовольствие можно получить и от круизов по нашим Волжским просторам на комфортабельных теплоходах!!!

[color="#00FF00"][font="Book Antiqua"][color="#00FF00"][size=2][color="#006400"]Тот, кто может отдохнуть, превосходит того, кто может брать города. Б.Франклин[/color][/size]
[/color][/font][/color]

Поделиться сообщением

Добрый день!
Какие теплоходы идут до Казани в мае (любые числа) и сколько стоят путевки - 2 взрослых и ребёнок 3 года? Главная или средняя палубы, каюта с удобствами. МОЖЕТ БЫТЬ В МАЕ ЕСТЬ СКИДКИ?
В августе (можно с 26 июля) до Астрахани или до Ростова- также 2 взрослых и ребёнок. Главная или средняя палубы, каюта с удобствами. Изменено пользователем АннаЛиза

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48194.png[/url]

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48195.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='АннаЛиза' post='826285' date='31.3.2010, 14:58']Добрый день!
Какие теплоходы идут до Казани в мае (любые числа) и сколько стоят путевки - 2 взрослых и ребёнок 3 года? Главная или средняя палубы, каюта с удобствами. МОЖЕТ БЫТЬ В МАЕ ЕСТЬ СКИДКИ?
В августе (можно с 26 июля) до Астрахани или до Ростова- также 2 взрослых и ребёнок. Главная или средняя палубы, каюта с удобствами.[/quote]

Здравствуйте, уважаемая АннаЛиза.
Туры до Казани в мае можно осуществить на теплоходе А.Толстой (4-х-палубный) с 14 по 16 мая. Цена: на средней палубе 2-х-местная каюта повышенной комфортности - 8800 руб. с чел-ка (ребенок без места и без питания - бесплатно); 2-х-местная каюта на средней палубе - 7600 руб.; двухместная каюта на главной палубе - 7200 руб. с чел-ка.
С 28 по 30 мая на том же теплоходе: повышенной комфортности - 9200 руб.; 2-х-местная - 8000 руб.; на главной палубе - 7600 руб.

с 21 по 23 мая на трехпалубном теплоходе "Президент" есть места только на шлюпочной палубе каюта повышенной комфортности - 9000 руб. с человека.

С 21 по 23 мая на трехпалубном теплоходе "Валерий Чкалов" - "Круиз на удачу" стоимость будет составлять: на средней палубе в каюте повышенной комфортности - 8000 руб.; двухместная каюта на средней палубе - 7200 руб., на главной палубе - 6700 руб.

По Астрахани: с 25 июля по 01 августа плывет теплоход Семен Буденный. Цена: средняя палуба - 28600 руб. с человека; главная палуба - 23000 руб. с человека
с 1 августа в Астрахань идет теплоход А.Толстой. Цены: на средней палубе повышенной комфортности - 28000 руб.; 2-х-местная каюта - 23800 руб.; на главной палубе - 22400 руб.

С 8 по 15 августа трехпалубный теплоход "Президент". Цена: ПКВ - 30800 руб.; двухместная каюта -26600 руб.; главная палуба - 25900 руб.

Рейсов на Астрахань в августе много, и цены примерно одинаковы. Главное, Вам нужно определиться с теплоходом - трех или четырехпалубный и с датой.
Если Вас интересует более подробная информация - звоните. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

[color="#00FF00"][font="Book Antiqua"][color="#00FF00"][size=2][color="#006400"]Тот, кто может отдохнуть, превосходит того, кто может брать города. Б.Франклин[/color][/size]
[/color][/font][/color]

Поделиться сообщением

[b]Liada[/b]
моя мечта - это морской круиз. О ценах я примерно узнавала. Только не совсем поняла. При въезде в каждую страну мы должны будем оплатить визы да? И все экскурсии оплачиваются дополнительно? И на всех ли круизах все напитки платные, только еда включена в стоимость путевки? И последний вопрос - как-то мне сказали, что на морских круизах обязательно на ужин быть при параде - то есть мужчинам в костюмах, а женщинам - в вечерних платья, это так?

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Vivean' post='840999' date='6.4.2010, 10:43'][b]Liada[/b]
моя мечта - это морской круиз. О ценах я примерно узнавала. Только не совсем поняла. При въезде в каждую страну мы должны будем оплатить визы да? И все экскурсии оплачиваются дополнительно? И на всех ли круизах все напитки платные, только еда включена в стоимость путевки? И последний вопрос - как-то мне сказали, что на морских круизах обязательно на ужин быть при параде - то есть мужчинам в костюмах, а женщинам - в вечерних платья, это так?[/quote]

Каждый круиз сугубо индивидуален, смотря какие страны Вы посещаете.
По визам: если в круизе только страны шенгенского соглашения (как правило, круизы по Средиземноморью или норвежские фьорды) то виза открывается одна в ту страну, в которую вы въезжаете: если это страны Карибского бассейна - они безвизовые. Если круиз включает в себя поездку в США - тогда открывается американская виза. Все визы открываются заранее, до начала тура.
Питание: в круизах предусмотрен полный пансион (завтрак, обед, ужин - не включая прохладительных и спиртных напитков).
Форма одежды: не обязательно иметь дорогие украшения и наряды, но на ужин все должны быть одеты соответствующим образом, как Вы и предположили - при "параде".
Хотите более подробную информацию - звоните или пишите в личку. С удовольствием ответим.

[/color][/font][/color]

Поделиться сообщением

[b]Liada[/b], добрый вечер! В прошлом году дважды плавали на "Тихом Доне", очень понравилось, но сейчас, на него, вроде бы, никто путевки не продает. Какой из упомянутых Вами выше теплоходов хотя бы более или менее эквивалентен?

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

[quote name='Лота' post='907784' date='1.5.2010, 22:42'][b]Liada[/b], добрый вечер! В прошлом году дважды плавали на "Тихом Доне", очень понравилось, но сейчас, на него, вроде бы, никто путевки не продает. Какой из упомянутых Вами выше теплоходов хотя бы более или менее эквивалентен?[/quote]

Из всех теплоходов, предлагаемых в навигацию "лето 2010" более всего подходит "Президент", не смотря на то, что он трехпалубник. На этом теплоходе все каюты повышенной комфортности, одноярусные стационарные кровати, холодильник, телевизор, современная удобная мебель. Питание и развлекательная программа - все будет также как на "Тихом .Доне"

[/color][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Liada' post='911357' date='4.5.2010, 16:38']Из всех теплоходов, предлагаемых в навигацию "лето 2010" более всего подходит "Президент", не смотря на то, что он трехпалубник. На этом теплоходе все каюты повышенной комфортности, одноярусные стационарные кровати, холодильник, телевизор, современная удобная мебель. Питание и развлекательная программа - все будет также как на "Тихом .Доне"[/quote]
Хотелось бы с малышом поехать, в пробный, так сказать, тур. В июле ему год будет. Подскажите, пожалуйста, какую каюту и на какой палубе нам лучше брать? Он у меня не очень тихий парень, песни поет, иногда ночью... Мне нужно будет двухместную каюту оплачивать? Дадут ли детскую кроватку, как на "Тихом Доне"?

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

[quote name='Лота' post='912184' date='4.5.2010, 22:32']Хотелось бы с малышом поехать, в пробный, так сказать, тур. В июле ему год будет. Подскажите, пожалуйста, какую каюту и на какой палубе нам лучше брать? Он у меня не очень тихий парень, песни поет, иногда ночью... Мне нужно будет двухместную каюту оплачивать? Дадут ли детскую кроватку, как на "Тихом Доне"?[/quote]

Какая палуба лучше - решать Вам: на главной палубе всегда тихо и спокойно; средняя палуба - прогулочная и она многолюдная и шумная; на шлюпочной - нет одноместных номеров.
Можно бронировать одноместную каюту и тогда ребенок будет без места и без питания, т.е. бесплатно. Если бронировать двухместную каюту - тогда на ребенка будет скидка 10% (1 взрослый+1 ребенок) либо скидка 30% (2 взрослых + ребенок на доп.месте).
Детских кроваток нет.

[/color][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Liada' post='913758' date='5.5.2010, 16:10']Какая палуба лучше - решать Вам: на главной палубе всегда тихо и спокойно; средняя палуба - прогулочная и она многолюдная и шумная; на шлюпочной - нет одноместных номеров.
Можно бронировать одноместную каюту и тогда ребенок будет без места и без питания, т.е. бесплатно. Если бронировать двухместную каюту - тогда на ребенка будет скидка 10% (1 взрослый+1 ребенок) либо скидка 30% (2 взрослых + ребенок на доп.месте).
Детских кроваток нет.[/quote]
Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением

Liada, добрый день! На наших теплоходах предусматриваются какие-нибудь развлечения для детей 6-7 лет? Сориентируйте по Казани, пожалуйста, 1 взрослый + 1 ребенок, август. Цены и даты, если можно. Спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='Alekss' post='1057921' date='13.7.2010, 17:03']Liada, добрый день! На наших теплоходах предусматриваются какие-нибудь развлечения для детей 6-7 лет? Сориентируйте по Казани, пожалуйста, 1 взрослый + 1 ребенок, август. Цены и даты, если можно. Спасибо.[/quote]
ой меня тоже интересует этот вопрос - правда в последние две недели июля и тоже 1 взрослый + 1 ребенок (или если можно в одноместной каюте с 6 леткой, то один ребенок - она у меня ест очень мало и спит все равно со мной :blush:) - направление Казань, Волгоград или Саратов :viannen_01:

Поделиться сообщением

Добрый день! Предложите, пожалуйста, поездку до Казани, теплоход какой-нибудь очень хороший, современный))) 2 взрослых + ребенок без предоставления места. С 20 августа. каюта обычная, не люкс.

[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/294641.png[/IMG][/URL]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_164_beg_69_time_1327622400_color_3_c_0_text_%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%EE%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='лесенька' post='1112304' date='9.8.2010, 16:57']Добрый день! Предложите, пожалуйста, поездку до Казани, теплоход какой-нибудь очень хороший, современный))) 2 взрослых + ребенок без предоставления места. С 20 августа. каюта обычная, не люкс.[/quote]

До Казани можно отправиться на теплоходе "А.Толстой" (4-х-палубный) с 27 августа на 3 дня. Стоимость двухместных кают: на главной палубе - 8,0 тыс.руб. с человека; на средней - 8400 руб., каюта повышенной комфортности - 9200 руб с человека.

Четырехпалубный теплоход "А.Пушкин" - с 20 августа есть каюта двухместная на прогулочной палубе по стоимости 9900 руб. с человека.

Теплоход "Президент" трехпалубный, но очень хороший плывет 22 августа до Ульяновска. Есть двухместные каюты повышенной комфортности на главной, средней и шлюпочной палубах и все они по цене 7,0 тыс. руб. с человека.

[/color][/font][/color]

Поделиться сообщением

Спасибо, за ответ! Будем думать)

[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/294641.png[/IMG][/URL]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_164_beg_69_time_1327622400_color_3_c_0_text_%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%EE%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

:) :viannen_78: Подскажите, а вообще возможна поездка с собакой( взрослая, но не большая).Д6коратив породы. Вет справки и документы о состоянии здоровья собаки , все прививки - есть. Если, да. , то какие дополнительные условия? Спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' post='1634181' date='8.2.2011, 17:38']:( :girl_pinkglassesf: Подскажите, а вообще возможна поездка с собакой( взрослая, но не большая).Д6коратив породы. Вет справки и документы о состоянии здоровья собаки , все прививки - есть. Если, да. , то какие дополнительные условия? Спасибо.[/quote]

Добрый вечер!
По поводу путешествия с собакой- на каждый тур делается у оператора запрос. Напишите более подробно куда и когда Вы хотите поехать, и мы уточним у оператора.

[/color][/font][/color]

Поделиться сообщением

[b]Liada[/b]
спасибо за ответ. Хотелось бы предварительно узнать. Понятно, что в любом случае все индивидуально.. Скажем,так... куда уже ездили люди? и на сколько возросла стоимость путевки( если едет еще и собака). Какие условия перевозки( с нами в каюте? или она содержиться в отдельном помещени)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а есть прогулки по Волге на 28-29 мая днем или вечером. С праздничной программой ко дню города. Спасибо

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_106_beg_273_time_1239148800_color_17_c_0_text_%ED%E5%EF%EE%F1%E5%E4%E5+.png[/img][/url]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_107_beg_175_time_1359417600_color_4_c_0_text_%D1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Liada[/b], здравствуйте. Вроде слышала, что в эти выходные на теплоходе Никулин (до Саратова) очень дешевые путевки. У Вас есть по Никулину информация? Может еще какие хорошие скидки есть на ближайшую неделю, все равно в какую сторону и какой теплоход.

29818_88EO.png
c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif

Поделиться сообщением

Многие знакомые ездили в морские круизы по городам Италии, Испании и т.д. по очень хорошим ценам, т.к. бронировлаи по акциям. Можно по подробнее развить эту цену). Где искать акции и все такое). Согласна, чтобы турагенство для меня все нашло и забронировалао)

Изменено пользователем Машенька

Поделиться сообщением

[b][member=Машенька][/b], я активно этим вопросом занималась в 2010году, счас уж позабыла все. Лучше всего почитать форум винского по теме круизы. там эта тема очень активно обсуждается, где и что купить, где какие акции проходят. Я покупала тур у московсого турагента, хотела сама купить, но мне надо было зайти в круиз не с начальной точки отплыва, а в промежуточной, поэтому у меня не получилось самой приобрести, ну по крайней мере на тот момент мне не хватило моего "кунфу". 

1 пользователю понравилось это

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Согласна, чтобы турагенство для меня все нашло и забронировалао)

Ну для этого нужно просто обратиться в турагентство и очертить круг своих требований: страны, даты, ценовые рамки. :grin:

Ну или самим по туроператорам акции отслеживать.

Поделиться сообщением

Ну для этого нужно просто обратиться в турагентство и очертить круг своих требований: страны, даты, ценовые рамки. :grin:
Ну или самим по туроператорам акции отслеживать.

Это я знаю))), просто думала, что в этой теме вы будете делиться акциями и какой-то полезной инфой и т.д., раз уж такая тема существует

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram