Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

"Филиппок"

252 сообщения в этой теме
Никто не знает вести с полей? Когда наконец откроется новый частный детский сад "Филиппок"? Поглядеть хоцца...

----------------------------------------------------------------------------------------------------
[color="#0000FF"][size=4][b]Детский садик[/b][/size]
[size=3]ул. Осипенко, 39
тел. 247-84-92
сот. 221-61-00
ул. Съездовская, 10а
тел. 221-61-00[/size]

[size=4][b]Ясли[/b][/size]
[size=3]ул. Осипенко, 39
тел. 247-84-92
сот. 221-61-00[/size]

[b][size=4]Детский сад на полдня[/size][/b]
[size=3]ул. Осипенко, 39
тел. 247-84-92
сот. 221-61-00[/size][/color]

[url="http://filipp-ok.ru/"][size=3][color="#9932CC"][b]Сайт ФИЛИППОК[/b][/color][/size][/url]

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_306"][size=4][color="#FF0000"]РЕЙТИНГ Д/С ФИЛИППОК[/color][/size][/url] - заходи и поставь свою оценку!!! Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за ответ! Но как это понять - "всё индивидуально"...т.е.одним говорят, что вступительный взнос 30 тыс., а другим говорят 15 тыс...? 

нет наверное))я не могу вам точно сказать, просто мы решали этот вопрос с директором на прямую,  а как у других родителей с этим меня впринципе не касается я и не спрашиваю, лучше наверное с финансовой стороны все -таки к директору обратиться..

Поделиться сообщением

Начиная с 2,5 лет отдала дочку в Филиппок на Ново-Вокзальном тупике 12, в этом году выпустилась. До этого несколько месяцев ходила на клубные занятия при этом садике. Ни разу не пожалела, что начали ходить в этот сад, предлагали места в муниципальном, но мы остались в нем. Педагоги замечательные, уровень образования, который дают, меня устроили. Когда дочка ходила в школу на подготовку, я была очень довольна ее знаниями, которые она получала в саду, т.к. многие задания были решены легко. В садик ходила с удовольствием. Естественно, что в самом начале были слезы и нежелание там оставаться, но это у всех так. Был период, что с педагогами была текучка, но это потому что молодые воспитатели уходили в декрет. Но, спасибо директору, она всегда старалась найти хорошего специалиста на замену.

Питание привозное, учитывая, что ребенок у меня капризен в еде, практически всегда все ела. Если нужно было накормить пораньше, т.к. в школу дошкольника уходили раньше ужина, дочка всегда была сыта.

Прекрасные утренники, по желанию родителей организовывалась фото- и видеосъемка.

Дети всегда поделки какие-то делают. Бывает приходишь в сад, а она просит подождать, т.к. чего-то не дорисовала/ доклеила.

Логопед, английский язык - все есть. Дополнительные занятия по хореографии (платно).

Две игровых, две спальни (для малышей и детей постарше), отдельно столовая и комната для физкультуры. Площадка придомовая, своей нет. Огорожена забором и дверь закрывается на щеколду, чтобы самостоятельно дети не могли уйти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram