Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Баги, ошибки и глюки форума

341 сообщение в этой теме
Пожалуйста, сообщите о встреченных вами ошибках, багах и глюков форума :)

Хотелось бы чтобы сообщения носили информационный характер - т.е. проблема была изложена максимально подробно, со ссылками и описаниями действий, которые приводят к ошибке.

Спасибо за помощь

Если у вас [b]Не работают кнопки тэгов, не нажимаются смайлики...[/b]

У вас не работает javascript. Ищите, как его включить.

Если смайлики работают, не получается только воспользоваться тэгами url, img и др., то, если у вас Internet Explorer 7, проверьте настройки безопасности: меню Tools - Internet options - закладка Security: Internet - кнопка Custom level - пункт Allow websites prompt for information using scripted windows - должно быть enable. По русски это примерно так: Сервис - Параметры интернета - Безопасность - Другой... - Разрешить сайтам использовать окна javascript.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

А у меня зашевелилась!!!! :girl_dance: :) Сделала 90 на 90 и все,заработало!!!! :)

[color=#8B0000][i][b]Все возвраты делаются через систему,для этого Вам нужно внести реквизиты своей карты в профиль и сделать заявку на возврат.Возвраты через ЛС не делаю.[/b][/i][/color]
[size=4][color=#FF0000][b]видео инструкция [/b][/color][/size][url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/distribution/"][size=4][color=#FF0000][b]ТУТ[/b][/color][/size][/url]
[size=4][color=#8B0000][b]как сделать принтскрин [/b][/color][/size][url="http://www.gostevushka.ru/gb/guru/2028.html"][size=4][color=#8B0000][b]здесь[/b][/color][/size][/url]
[i][b]суббота и воскресенье - мои выходные - не бываю на складе в эти дни и совсем не подхожу к компьютеру (не делаю возвраты, не читаю ЛС, не отвечаю на вопросы)![/b][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' post='175491' date='6.1.2009, 21:52']подскажите где взять еще трех детей, ну нету у меня их для анкетки как же заполнить то ее[/quote]
я тоже никак анкету заполнить не могу, что же делать? :girl_dance:

Марина 28 декабря 2000 год
Дима 20 августа 2007 год
Миша 12 февраля 2013 год

в шопозавязке(((
Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься спать в 9 - значит у тебя нет интернета. 

0-3950(3650)/59    1-4900/61  2-6800/62  3-7600/63  4-8200/68  5-8600/69  6-9200/70  7-9500/70  8-9500/73  9-9700-74 10-10300-74 11-10500-76 12-11200-80

1 год 3 месяца-11300-82

2 года -14000-90

Поделиться сообщением

[quote name='ЛелиК' post='175476' date='6.1.2009, 21:41']Девочки-администраторы, скажите а это мой глюк, что сайт меня не запоминает?[/quote]
Меня тоже не запоминает :girl_dance:

Поделиться сообщением

Девушки, про заполнение профайла ещё раз - ФОРМАТ ВВОДА ДАТЫ ХХ-ХХ-ХХХХ
именно так. Тогда проблем никаких нет :girl_dance:

[b]mashakuzina[/b]
[quote name='mashakuzina' post='175480' date='6.1.2009, 20:52']Может подскажите что сделать, чтобы каждый раз не заходить-заполнять логин-пароль?

и мне скажите[/quote]
запоминание пароля в настройках выставлено на 7 дней - почему такая проблема. пока не понимаю. Возможно надо проверить поддерживает ли ваш браузер кукиес

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[b]Shusha[/b]
[quote name='Shusha' post='175496' date='6.1.2009, 22:00']нет,все равно не шаволится[/quote]

там стоит разрешение в настройках форума - 90х90- не больше

Поделиться сообщением

почему не открывается прайс :girl_dance: [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=3462"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=3462[/url]

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b], объясните мне глупой что есть кукис и что с ними делать.
И еще никак не разберусь,как цитаты делать

Поделиться сообщением

[b]franch[/b]
слева от аватары того, кого ты хочешь процитировать, есть иконки "вставить ник" и "цитата выделенного"

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]McNaughty[/b], ага, спос, разобралась ужо

[b]Амата[/b], а смайлы будут какие-нибудь более употребимые в быстром доступе?

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вопросу от Katerina: будет ли восстановлена Доска объявлений. А то я тут как раз решилась.... а ее нет. Или я ее не вижу :girl_dance:

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/01/13b/c4eef7e5edfceae5/000000/071008/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='175527' date='6.1.2009, 23:40']запоминание пароля в настройках выставлено на 7 дней - почему такая проблема. пока не понимаю. Возможно надо проверить поддерживает ли ваш браузер кукиес[/quote]

Ну раньше же поддерживал куки. А сейчас где проверить?

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[b]zoom-zoom[/b]
[quote name='zoom-zoom' post='175957' date='8.1.2009, 11:48']а у меня аватарка ни в опере, ни в эксплорере не вставляется[/quote]
киньте аватарку - вставлю. Такая проблема была, но сейчас все могут вставлять аватары

ПО вводу паролей - ошибку нашли, будет устранена в течении суток

Поделиться сообщением

А фотографии в галерее ограниченны или можно сколько хочешь вставлять?

Ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили,теперь бриллианты ждем!

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='175975' date='8.1.2009, 12:33'][b]zoom-zoom[/b]

киньте аватарку - вставлю. Такая проблема была, но сейчас все могут вставлять аватары[/quote]не все- у меня никакие не вставляются.

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

[b]Скорпиошка[/b]
[quote name='Скорпиошка' post='176021' date='8.1.2009, 14:45']А фотографии в галерее ограниченны или можно сколько хочешь вставлять?[/quote]

Сколько хочешь. Ограничено количество альбомов на одного пользователя

Поделиться сообщением

[quote name='Natalka' post='175540' date='7.1.2009, 0:12']почему не открывается прайс :nyam: [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=3462"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=3462[/url][/quote]
В закупках можете попросить организатора и он вам с удовольствием вышлет прайс на имейл. Пока временно прайсы не открываются,потом все обязательно наладят :nyam: Изменено пользователем Скорпиошка

Ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили,теперь бриллианты ждем!

Поделиться сообщением

УРА!!!!! загрузилась!!!! размер просто сделала 90*90 пикселей!!!!!! Амата, спасибо за предложение помощи :girl_cray2: сама справилась!

Поделиться сообщением

Девушки, у кого больше 100 сообщений - перелогиньтесь пожалуйста - тогда вы должны поменять цвет группы и увидеть "закрытый форум" :girl_cray2:

Поделиться сообщением

Введенный вами код не соответствует сгенерированному — был сгенерирован новый код. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

что это значит? :girl_cray2:

Поделиться сообщением

прошу заметить, что сначала проблем не было, а теперь не могу отправить сообщение под своим логином, на сайт вхожу без проблем, а действия с трудом даются...
я - slyeyes :girl_cray2:

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

не могу войти на форум, пишет неправильный пароль. Пароль не меняла, остался присланый.

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='176154' date='8.1.2009, 22:00']Девушки, у кого больше 100 сообщений - перелогиньтесь пожалуйста - тогда вы должны поменять цвет группы и увидеть "закрытый форум" :girl_cray2:[/quote]
для тормозов понятней можно, поменять логин?

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='176154' date='8.1.2009, 22:00']Девушки, у кого больше 100 сообщений - перелогиньтесь пожалуйста - тогда вы должны поменять цвет группы и увидеть "закрытый форум"[/quote]
Это как? Подробнее пожалиста

Поделиться сообщением

[quote name='Гость_Гость_*' post='176171' date='8.1.2009, 22:23']для тормозов понятней можно, поменять логин?[/quote]

нет, зайти и выйти с сайта под своим логином.
Почему то работает только у тех, кто вошел на форум только что :girl_cray2:

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[b]mashakuzina[/b]
у тебя поменялся автоматически, потому что ты вошла на форум после создания новой группы для пользователей - с доступом в "закрытый форум"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram