Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Баги, ошибки и глюки форума

341 сообщение в этой теме
Пожалуйста, сообщите о встреченных вами ошибках, багах и глюков форума :)

Хотелось бы чтобы сообщения носили информационный характер - т.е. проблема была изложена максимально подробно, со ссылками и описаниями действий, которые приводят к ошибке.

Спасибо за помощь

Если у вас [b]Не работают кнопки тэгов, не нажимаются смайлики...[/b]

У вас не работает javascript. Ищите, как его включить.

Если смайлики работают, не получается только воспользоваться тэгами url, img и др., то, если у вас Internet Explorer 7, проверьте настройки безопасности: меню Tools - Internet options - закладка Security: Internet - кнопка Custom level - пункт Allow websites prompt for information using scripted windows - должно быть enable. По русски это примерно так: Сервис - Параметры интернета - Безопасность - Другой... - Разрешить сайтам использовать окна javascript.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Ситуация такая, что с этого ucozа полинтернета, которые на нем сидят хотят свалить, но на дела это не так то просто, и то что мы сделали это за сутки - практически чудо. Наши потери в сообщениях невелики, в отличие от тех кто уже уходил с юкоза.
По статистике, переезжают единицы, нам даже опытные хостеры из Москвы ответили, что это практически невозможно.

Поэтому отнеситесь ко всем ошибкам/багам с понимание, надеюсь на вашу поддержку :)
Нам помогает технический админ, про которого я уже думаю, что он наделен высшими силами, так он замечательно справляется со всеми багами :)

я с аватаром!!!!!!!!!!!! :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Амат-Марин в клубе шопоголиков в топиках в закупках пропали вторые сообщения с фото и размерными рядами ,по крайней мере в одежде Верблюд и Женская коллекция одежды ..... Там списки заказов участников..чего делать то???? Их возможно востановить??

Ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили,теперь бриллианты ждем!

Поделиться сообщением

[b]Скорпиошка[/b]
[quote name='Скорпиошка' post='175181' date='6.1.2009, 1:59']мат-Марин в клубе шопоголиков в топиках в закупках пропали вторые сообщения с фото и размерными рядами ,по крайней мере в одежде Верблюд и Женская коллекция одежды ..... Там списки заказов участников..чего делать то???? Их возможно востановить??[/quote]
старая база форума доступна - могу по запросу перенести любое сообщение, только оно будет под мои ником, либо вставлю в орготдел, а вы сами перенесете куда надо

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='175182' date='6.1.2009, 2:03'][b]Скорпиошка[/b]

старая база форума доступна - могу по запросу перенести любое сообщение, только оно будет под мои ником, либо вставлю в орготдел, а вы сами перенесете куда надо[/quote]
Марин,тогда вставь второе сообщение (которое пропало)из топика закупки Женская коллекция одежды туда же [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=3437&st=0&start=0"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.p...t=0&start=0[/url] пусть оно от тебя будет,какая разница..... или в орг отдел закинь а я перемещу ...В общем кидай куда тебе удобно

Ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили,теперь бриллианты ждем!

Поделиться сообщением

[b]Баг с аватарами решен![/b]
Пользуйтесь :)

Профиль под "пользователем" тоже работает нормально
- единственное [b]даты свадьбы и рождения детей пишите в таком формате ХХ-ХХ-ХХХХ[/b]

Поделиться сообщением

Нет, ребята, это конечно все красиво, но по моему слишком.....Очень много лишнего в дизайне....Чем проще, тем лучше!
И еще-давайте что ли конкурс проведем, на логотип сайта???Этот просто ужасен...

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m40621.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

если отсюда [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/journal.php"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/journal.php[/url]? нажать на "главная", не найдена страница

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]McNaughty[/b]
поправим в течении дня - в дневниках прописан старый путь, на котором тестировали, он их там ищет :)

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Девушки, модераторы - отпишитесь пожалуйста в модераторской, кто-нибудь - не могу понять, можете вы туда попасть или нет :)

Поделиться сообщением

[quote name='Наташа' post='175326' date='6.1.2009, 15:41']можно ли восстановить одно из ЛС из входящих?
телефон не сохранила...[/quote]

Наташ, в аське мне ответь, решим проблему.

Поделиться сообщением

А у меня ава не шевелится :girl_dance:
хоть и в gif

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m40814.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Пыталась загрузить в профиль фото (не аватар, а именно фото). Там написано, что если фотка слишком большая, то её сожмет... а нифига не сжимает...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='Shusha' post='175365' date='6.1.2009, 16:06']А у меня ава не шевелится
хоть и в gif[/quote]
Размер поменяй на 90*90 и будет шевелиться. Мне это помогло.

Поделиться сообщением

если ссылка скрыта за текстом, то при нажатии мне выдает вот что
Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Поделиться сообщением

[quote name='Катерина' post='175148' date='6.1.2009, 0:20']При заполнении личных данных требует заполнения всех строк! Но у меня же нет, напр., 3его ребёнка, или имён лишних! Помогите настроиться! И ещё не вставляется аватар.[/quote]вот и у меня нет 5 детей. я тоже не могу настроить личные данные. я вот не поняла. аватары с линейками вернуться или надо заново их вставлять?

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Peppilotta' post='175418' date='6.1.2009, 18:28']А закрытый форум я что-то не вижу :)
или не я одна?...[/quote]я тоже его не вижу. ладно хоть сп видно :) . а теперь меня еще и в новые сообщения не пускают :) :girl_dance:

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Peppilotta' post='175418' date='6.1.2009, 19:28']А закрытый форум я что-то не вижу[/quote]

закрытый раздел на месте, но пока он закрыт вообще для всех кроме админов, хотим прописать доступ так, чтобы автоматически он открывался для всех, кто надрал 100 сообщений.

Поделиться сообщением

[b]Tasha[/b] , прошу прощения случайно нажала на кнопочку, ничего такого не хотела :girl_dance:

Марина 28 декабря 2000 год
Дима 20 августа 2007 год
Миша 12 февраля 2013 год

в шопозавязке(((
Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься спать в 9 - значит у тебя нет интернета. 

0-3950(3650)/59    1-4900/61  2-6800/62  3-7600/63  4-8200/68  5-8600/69  6-9200/70  7-9500/70  8-9500/73  9-9700-74 10-10300-74 11-10500-76 12-11200-80

1 год 3 месяца-11300-82

2 года -14000-90

Поделиться сообщением

Девочки-администраторы, скажите а это мой глюк, что сайт меня не запоминает? Хотя галочка стоит "запомнить на этом компьютере". Может подскажите что сделать, чтобы каждый раз не заходить-заполнять логин-пароль?

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Ник УЛЯША не проходит. Не идет ни имя ни пароль.

Поделиться сообщением

[quote name='Жанночка' post='175409' date='6.1.2009, 18:19']вот и у меня нет 5 детей. я тоже не могу настроить личные данные[/quote]
:) ага и у меня не получается

[quote name='ЛелиК' post='175476' date='6.1.2009, 20:41']Может подскажите что сделать, чтобы каждый раз не заходить-заполнять логин-пароль?[/quote]
и мне скажите :girl_dance:

Поделиться сообщением

Ник Ленок... не могу войти по присланному Вами паролю.

Поделиться сообщением

нет,все равно не шаволится

:girl_dance:

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m40814.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram