Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Где купить хорошую радионяню?

Подскажите, где в Самаре купить хорошую радионяню? Кто пользовался - отзовитесь! У нас свой дом, хочется ребенка чаще во дворе в коляске оставлять, а самой домашними делами заниматься. Насколько цифровые лучше аналоговых? Что по ценам?

Поделиться сообщением

Ну вот, сама задала вопрос, сама и отвечаю:girl_haha: Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится.
Штудировала инет по радионяням (в основном, отзывы в интернет-магазинах детских товаров). Однозначно определилась только с типом: цифровые радионяни НАМНОГО лучше аналоговых по передаче звука (у нас, практически, ноль помех). Выбрала для себя "Филипс Авент" 510 - цифровая, без наворотов (музыка, температура в комнате и т.п.), двусторонняя связь (можно ответить малышу). "Филипс" лучше, чем "Томи": 1) "Томи", практически, невозможно отремонтировать в случае чего; 2) у "Томи" очень быстро разряжается родительский блок; 3) цифровая "Филипс" начинается от 5 тысяч, а "Томи" - от 6,3 т. (розничные цены в магазинах Самары).
Купила указанную выше модель в "Детском Мире" в "Космопорте" - с моей карточкой всего 5% скидки мне обошлось в 5014 руб. В "Нашей маме" на Нововокзальной/Московское шоссе она стоит 5448 руб., в "Медиа Маркте" - кажется, 5800.
Выводы по использованию: ребенка оставила на улице, детский блок положила под накидку коляски - на меховой конверт, в котором спит дочка. Через толстые кирпичные стены, железные двери радиус действия около 10 метров гарантирован. Слышала даже ее дыхание! Слышала, когда она начала шевелиться при пробуждении! СУПЕР!
До этого, если оставляла на улице, каждые 5 минут выбегала с проверкой, но все равно ребенок успевал накричаться, пока я ее услышу.
У кого возникали подобные проблемы - меня поймут.
Так что с удовольствием делюсь опытом и радостью:)
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

согласна! у меня няня старого образца Tefal Baby - не знаю щас такие продают?! но она супер. конечно нет температурного режиам и дисплея, но радиус действия шикарный.оставляла малыша в комнате, а сама уходила в соседнюю летнюю кухню- а это как минимум 2 кирпичные стены плюс пространство...кароче метров 50...все слышно. и падала она у меня 500раз и рассыпалась на куски- соберу и отл работает! непробиваемая вещица!а у Томи пластик гэ...упадет раз и ей кирдык
1 пользователю понравилось это

<noindex>[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/21b/caeef2e5edeef7eae8edf3/000000/210109/line.gif[/img][/url]</noindex>
<noindex>[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/16/59b/ece0f0f2eee2f1eaeeecf320eaeef2e5edeaf3/993300/060311/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Я не нашла в магазинах ничего приемлемого, поэтому заказала в инет-магазине. Покупала видеоняню-монитор дыхания 3 в 1 Angelcare. В набор входил видео монитор и монитор движения, чувствительный коврик, который сообщает о каждом движении ребенка) еще понравилось, что есть ночной режим и температуру показывает. Короче, там много всяких штук навороченных и стоит всего около 12 тысяч, не помню точно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram