Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Geneva_N

Норковые шубки распродажи где?

116 сообщений в этой теме
Всем конечно известно, что выгоднее всего мех можно купить в конце сезона, потому как хранить его все лето, да еще старую коллекцию продавцам не выгодно и не желательно.
Давайте здесь будем делтиься адресами - где самая дешевая норка, и др. шубки?
Я понимаю, что мех важно покупать правильно. Хотелось бы узнать где дешевле и где оптимальнее - цена-качество, не имею ввиду заграницу, а Самару.

Поделиться сообщением

В Самаре вообще есть шубы не китайского производства? Где смотреть?

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='FoxyFoxes' post='1141592' date='22.8.2010, 1:30']В Самаре вообще есть шубы не китайского производства? Где смотреть?[/quote]
В коже-меха в Скале есть отдел (как заходите сразу на лево), где продают шубки Manzari. Очень достойного качества. Стоят они, конечно не 50000, но они того стоят. Обязательно надо торговаться! Мы летом сбили цену с 125 до 100 тысяч. Правда продавец нас уверяла, что в сезон за эту шубу они будут просить не менее 160. Но возможно набивала цену))). Хотя от шубки я в восторге.

Поделиться сообщением

[quote name='Жена_президента' post='1141606' date='22.8.2010, 1:43']В коже-меха в Скале есть отдел (как заходите сразу на лево), где продают шубки Manzari. Очень достойного качества. Стоят они, конечно не 50000, но они того стоят. Обязательно надо торговаться! Мы летом сбили цену с 125 до 100 тысяч. Правда продавец нас уверяла, что в сезон за эту шубу они будут просить не менее 160. Но возможно набивала цену))). Хотя от шубки я в восторге.[/quote]
спасибо, загляну туда.
Все дело в том, что и Китай стоит 180!!! Без всяких там сертификатов и прочего... Правда у таких шуб лекала отличные. Но за такую сумму хочется хотя бы вполне известную фабрику. Или лучше в сентябре на ежегодную выставку производителей меха съездить? Или там очень дорогие шубы?

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

В снежной королеве оч.хорошее качество

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/16/37b/c5ebe8e7e0e2e5f2eae52df1ebe0e4eaeee920eaeeedf4e5f2eae5/FF3399/291105/line.gif[/img][/url]
[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/06/04s/ccfb20ebfee1e8ec20e4f0f3e320e4f0f3e3e0/FF0000/301295/line.gif[/img][/url]
[url="http://www.glitterfy.com/"][img]http://img10.glitterfy.com/graphics/143/mickey_happy_birthday.gif[/img][/url]
[color="#FF0000"][size=4]В выходные без Инета[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='МамаЛизы' post='1143768' date='23.8.2010, 9:26']В снежной королеве оч.хорошее качество[/quote]

Надеюсь, это шутка...

В Снежной Королеве я перемерила все. Там шубы китайского производства. Лекала они хорошо копируют - надо отдать им должное. Но вот качество пошива, меха - жуть. В одной шубке черного цвета из проймы рукава торчит белая нить. У многих мех сыпется. А вот эта мне понравилась в черном цвете, но у нее один из 2 крючков на воротнике неправильно зафиксирован (точнее, он вообще не зафиксирован): [url="http://www.snowqueen.ru/collection/wmink_aw10_11/414/"]http://www.snowqueen.ru/collection/wmink_aw10_11/414/[/url]
И продавец сказала: нет проблем, отдам сейчас в мастерскую - починят, приходите в понедельник. И ведь отдала. Ага, как же. А шубка ведь 180 т.р. стоит!
И бренд этот Regal - бренд Снежной Королевы, очень похож на известный меховой бренд Regal Furs!!! Какое совпадение...

Вот куртки есть хорошие ThinkPink, интересный и качественный бренд, пепе джинс, кельвин кляйн. Но шубы... Шубы в снежной королеве - это надувательство!

Поделиться сообщением

[quote name='Жена_президента' post='1141606' date='22.8.2010, 1:43']В коже-меха в Скале есть отдел (как заходите сразу на лево), где продают шубки Manzari. Очень достойного качества. Стоят они, конечно не 50000, но они того стоят. Обязательно надо торговаться! Мы летом сбили цену с 125 до 100 тысяч. Правда продавец нас уверяла, что в сезон за эту шубу они будут просить не менее 160. Но возможно набивала цену))). Хотя от шубки я в восторге.[/quote]

Обошла весь ТЦ Скала. Плитка есть, люстры есть, мебель даже, а шуб - нет. ((( Даже в новом здании была, где мир сумок.
Зато зашла в кожу-меха, это за углом от Скалы. На втором этаже слева нашла Manzari. Шубы гораздо лучше китайских на мой взгляд. Есть только одно "но": возят только классику - ее охотнее берут. Продавец в этом салоне сказала, что итальянские шубы можно посмотреть в галерее бутиков (от 250тр).

Еще посчастливилось зайти в Парадею на Ленинской/Полевой. Из коллекции этого года изделий 6 всего. Ноя примеряла все, не только новое. Абсолютно ничего не подошло. Интересных фасонов не нет. Редко их привозят.

В инкубе тоже была. Шапки привезут на след. неделе. Шубы в начале сентября.

Не была в галерее бутиков и парк-хаусе. Где еще смотреть? Может, в Невском?

Поделиться сообщением

[quote name='FoxyFoxes' post='1146439' date='24.8.2010, 2:31']Обошла весь ТЦ Скала. Плитка есть, люстры есть, мебель даже, а шуб - нет. ((( Даже в новом здании была, где мир сумок.
Зато зашла в кожу-меха, это за углом от Скалы. На втором этаже слева нашла Manzari. Шубы гораздо лучше китайских на мой взгляд. Есть только одно "но": возят только классику - ее охотнее берут. Продавец в этом салоне сказала, что итальянские шубы можно посмотреть в галерее бутиков (от 250тр).[/quote]
Именно это я имела ввиду. Просто из меня путеводитель ужасный))).

Поделиться сообщением

в маркони в начале лета брала шубку со скидками. Уверяют, что Италия..
в версави вроде бы греция, есть немного итальянских. Это напротив ТТУ на полевой

Поделиться сообщением

[quote name='Карямбочка' post='1148176' date='24.8.2010, 18:00']в маркони в начале лета брала шубку со скидками. Уверяют, что Италия..
в версави вроде бы греция, есть немного итальянских. Это напротив ТТУ на полевой[/quote]
я, честно говоря, не помню где такой салон, маркони... Но то, что в Мега-Сити и Парк-Хаусе - там ничегошеньки нет на меня, одна итальянская за 600 висит, правда. Но это, извините, странная цена для того, что там висит. И вообще просто огромнейшая цена, она не укладывается в рамки моих представлений для шубы-"на 3 раза в год одеть" )))))))
После галереи бутиков в ладье меня на версави уже не хватило. ((( Что за предложения в бутиках?! Я вообще не понимаю! А итальянские мы возим только на заказ. Я уточняю, это как? Мне разъясняют: выбираете по каталогу, мы снимаем мерки и через 2 недели привозим. Я в шоке, так можно шубу покупать? Ну, думаю, хорошо.Давайте каталог. А мне ответ: нету такого, будет в октябре.... Прощайте, меха из галереи бутиков! У нас никто не вкладывается в магазины, где ассортимент?! При таком ассортименте и покупателей раз-два и обчелся. Висят шубы годами. Бо-ло-то....

Резюме: поеду на выставку меха и мехообработка в москву в конце сентября, посмотрю, что и кто туда привезет. Изменено пользователем FoxyFoxes

Поделиться сообщением

Я вот слушаю, слушаю, и не пойму: фирма "Отрада" вообще не котируется? Там все так плохо, что даже китайские шубы лучше? :)

Поделиться сообщением

Давно уже покупала в "Отраде" норковую шубу. До сих пор ношу))) Шуба действительно теплая, а я ужасная мерзлячка. Качественная.
А сейчас говорят, в "Отраде" используют все те же китайские шкурки. Тоже хожу присматриваюсь везде к шубам, но они все такие тоненькие, что не решусь, наверное, не такую. Боюсь зябко будет в такой.

[color="#0000FF"]24_48b_455396D0_RdoCenxke_10.gif
Ремонт квартир, замена отопления и водоснабжения. Установка счетчиков воды.
Продажа и монтаж кондиционеров
здесь

Поделиться сообщением

Отрада? - Не знаю, не была. Но раньше там фасоны в основном классические были.
Да и лучше тогда здесь на заказ сшить шубу тогда.
Кстати,9 октября в Парадее на Ленина будет показ шуб. Схожу ка я

Поделиться сообщением

Искала информацию про шубы и попала к вам на форум.
Только вчера купила классную- в Маркони.До колена,с капюшоном,черная некрашенная норка за 145 по акции.вы зря говорите, что там ничего нет, я даже с трудом могла определиться какую взять, причем и цены от 85 за норку. Все магазины за две недели объехала, теперь по всем мехам все могу рассказать-где какие и чье производство.
А маркони -точно италия,у подружки там продавец знакомая, причем это только один магазин в городе,где настоящая италия.

Поделиться сообщением

[quote name='Franchecka' post='1303860' date='16.10.2010, 17:11']Искала информацию про шубы и попала к вам на форум.
Только вчера купила классную- в Маркони.До колена,с капюшоном,черная некрашенная норка за 145 по акции.вы зря говорите, что там ничего нет, я даже с трудом могла определиться какую взять, причем и цены от 85 за норку. Все магазины за две недели объехала, теперь по всем мехам все могу рассказать-где какие и чье производство.
А маркони -точно италия,у подружки там продавец знакомая, причем это только один магазин в городе,где настоящая италия.[/quote]
Тоже там на днях была. Мне вот как раз не нужна с капюшоном и короткая шуба - в этом и проблема. Мне нужно пальто, можно даже стриженное и с воротничком из соболя. Можно без. Главное, чтобы не было ужасной огромной пуговицы, только застежка-магнитик, если она вообще нужна. И чтобы без пояса прилично смотрелось. Мне то по росту не подходит, то по размеру - это из того, что нравится. И только этого года производства, принципиально. Много в Маркони этого года шуб? - Мало. Впрочем, как и везде.

Поделиться сообщением

Насчет Италии - не знаю. Вот покупали мне шубу в Vito Ponti, что был в ТЦ "Русь на Волге", так она на следующий год стала разлазиться. Ужас. Поэтому сейчас - только цельными пластинами и лучше отечественную.

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' post='1176812' date='4.9.2010, 9:17']Я вот слушаю, слушаю, и не пойму: фирма "Отрада" вообще не котируется? Там все так плохо, что даже китайские шубы лучше?[/quote]
У меня шуба Отрада, куплена даже в г. Отрадный в 2006г. стоила тогда 80т.р., качество мне очень нравится - действительно мех "плотный" что-ли - густой, от китайских явно отличается. Не мерзла ни разу в ней. Очень довольна, но выбор у них правда тогда скудный был.

[b][size=1][color="#000000"]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..[/color][/size][/b]

Поделиться сообщением

Всем привет!
А кто-нибудь в курсе где сейчас идут скидки на меха?

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln72/ves720352_67,0.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А я вчера в Парадеа купила шубку, выбор там вполне приличный. Но у меня претензий насчет фасона особых не было, главное чтоб фирмы BRASCHI, ну вот хотелось мне! У них это основной бренд. Я , конечно, там все перемерила, и молодежные, и классические, и ультрамодные. Моей супер-модной подруге там тоже много чего понравилось. До этого я, разумеется, облазила всю Самару, и в Маркони была, и в Вито понти и еще в каком-то бутичном отделе, не помню уже, естественно и в Кожа-меха в Скале была, и на первом и на втором этажах, даже тут, на форуме, объявы просматривала, кто продает в отличном состоянии, сэкономить ооочень хотелось:d_daisy:)) Но муж решил, что я достойна новья :give_heart: Последний поход был в Парадеа, на нем и решила остановить свой выбор. Далее весь инет перелопатила, инфы нахапалась!!! Просмотрела все модные показы, презентации в инете, очень много про меха набралась, прикинула, что сейчас актуально, и уже с конкретными представлениями о том, что я хочу, отправилась в Парадеа на Ленинскую 301. Там, ессессно, есть и за 700 тысяч полушубки, но это соболь, он везде примерно так стоит. Но есть и вполне себе демократичные по цене модели. Я купила шубку из норки темно-коричневого цвета длиной 80 см свингером силуэт, рукава тоже расклешенные с защипами, смотрится как классика, но не совсем, немного молодежная, можно и с широким ремнем, тогда как прям студенточка. Фирма BRASCHI, как я хотела, гарантия 2 года+чехол в подарок+первый год бесплатного хранения+перчатки на выбор в подарок, я мужу решила выбрать, офигенские пертатки на мороз!+сервис на уровне, все внимание только тебе и обстановка сама очень богатая и приятная, чаек предлагают... Вобщем я из этого салона в полном восторге уехала. Про цену то не написала! Моя шубейка обошлась мне в 89 тысяч рэ 100 % италия, прекрасного качества. В Скале, к примеру, есть пару отделов, где италию(и то италия ли?) продают, так вот там самый малюсенький полушубчик от 150 тысяч....

Поделиться сообщением

[b]bodimi[/b]
а вам скидку какую-нибудь делали? меня удивило очень, что в маркони, что в парадеа- с ходу делают скидку с цены, указанной на ценнике- например понравилось мне шубка за 125 тыс- мне её тут же за 110 предлагают, правда это летом было, незнаю, как сейчас, в сезон. В маркони тоже 10 тыс ещё скинули, хотя она и так уже со скидкой была. Я думала в салонах такое невозможно, но они оказывается тоже идут навстречу клиенту :girl_haha: Мне кстати при покупке дали карту Маркони, а у них там я видела какая-то акция сейчас- скидки как раз по карте, если надо будет- могу дать

Поделиться сообщением

Покупала шубу в прошлом году, в Скале, Obsession furs, аналогичный отдел есть в галерее бутиков в Ладье. Ну надеюсь, что Италия. Цена тоже была как за Италию. Модель оригинальная достаточно, мех - черная норка, правда тонкая шубка, но для машины самый срост. Кстати, она и не стриженная и не щипанная, а какая-то другая, они ее "бриткой" называли.

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[b]Карямбочка[/b]

Скидочку мне не сделали, но это именно на мою модель, на другие, которые я мерила - пожалуйста! Я мерила шубку за 107 тысяч - говорили отдадут за 96... Но моя модель и так была очень дешевой, и не считаю, что я дорого купила шубу, такого плана китайские шубы сейчас стоят не дешевле! В Маркони, кстати, я тоже мерила одну шубку, не поверите - за 69 тысяч!!! Все зависит от актуальности коллекции. Чем больше скидывают, тем дольше висит шуба, но это не значит, что она от этого хуже становится, в солидных салонах шубки хранят достойно. Так что лучше купить бутичную шубу с прошло-прошлогодней колеккции по супер-цене, чем свежую китайскую, причем за те же, а порой и дороже, деньги!

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram