Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

lenka

Сны

81 сообщение в этой теме
Когда-то в детстве мне очень часто снились сны, в которых я летаю. Не вниз падаю, а размахиваю руками и лечу. Это было здорово! Я летела высоко, гораздо выше деревьев. И даже иногда, проснувшись, меня не покидало ощущение, что вот стоит только посильнее взмахнуть руками и можно подняться в воздух. Чем я становилась старше, тем ниже могла взлететь (видимо, грехи к земле начали тянуть [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/girl_haha.gif[/img] ), как будто потолок появлялся. Сейчас не летаю совсем.
Сны стали бытовые, иногда кошмарные. В детстве кошмары были связаны со сказочными ужасами: баба Яга или еще какая нечисть, сейчас в кошмарах что-то случается с детьми [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/cray.gif[/img] После таких снов долго не могу прийти в себя.
А какие у вас сны? Были у вас хоть раз вещие сны?

Поделиться сообщением

[quote name='klausita' timestamp='1317647808' post='2140830']
Я особо никогда снам не верила раньше, но во время беременности,прямо в самом начале,стали мне сниться то рыбки в каком-то прудике прозрачном, то ручеек журчащий с рыбками, в общем, все какая-то рыбно-водная тема)). И вот я маме про беременность сначала сказала, а потом собиралась сестре тоже рассказать,а она мне типа: "Да знаю -знаю, мама мне уже сказала, давно тебе рыба-то снится?" Я реально офигела, говорю, ты откуда знаешь про мои сны? А, оказывается, это, вроде, известная примета)))
[/quote]
А у меня подруга, кстати, перед своей беременностью видела такие сны. А потом ещё и я с её сестрой ей беременные снились, так вот всё сбылось!! Ну, у неё в принципе всегда такое было, с самого детства. Вот бывают же люди)) Конечно, думаю что это всего лишь совпадения, но всё же))

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Ой, а я как-то с мужем во сне поругалась, а потом полдня дулась на него, все никак простить не могла! :girl_haha:

"Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно... Но больше негде". (Джек Керуак)

Поделиться сообщением

[quote name='Aynat' post='2137712']
Мне еще снится, что на моих глазах самолет падает.
[/quote]
Мне такое раньше очень часто снилось. Так страшно! Проснусь-пульс бешенный. Но вот, чтоб такой сон вещим оказался-не замечала, Слава Богу.
Сейчас сны снятся редко. Вот сегодня приснилось, что я мужу изменила, причем не знай с кем, не знай где. Снилось без подробностей, просто во сне я знала, что изменила. Так вот муж меня во сне как-будто подозревал меня в измене и пытался доказательства измены моей нарыть. После такого сна сердце стучало похлеще, чем после авиакатастрофы)))

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

Мне вчера снится, что я в Париже :girl_dance: и мне скоро улетать :girl_witch: . И нахожусь я где-то недалеко от аэропорта. Разговариваю с кем-то знакомым и тут над головой на бреющем полете на посадку заходит ... трамвай одновагонный :shok: . Я стою такая остолбеневшая и тут второй пролетает - уже 2-х вагонный и заворачивает так в небе :wacko2: ... Я помолчала-помолчала и говорю: ребята, что хотите делайте, но на трамвае я не полечу, я не знаю по какому принципу трамваи летают :haha: ...

Поделиться сообщением

Интересно,многим ли снится всемирный потоп?...мне сегодня такое приснилось,жесть...короче,все погибли от наводнения...

снится,что сплю с мужем и просыпаюсь среди ночи от топота и криков,подбегаю к окну,а там огромная луна с 10этажный дом напротив и кругом вода,которая уже достигает лоджии...и все как в фильме,лодки и корабли,некоторые тонут,кругом крики и паника

Поделиться сообщением

Я ненавижу когда мне сняться поезда и электрички.... я этих снов боюсь до ужаса.... потому что это вестники очень больших перемен в жизни, но не ясно хороших или нет.... поэтому когда у меня такие сны случаются я все время хожу в мандраже (((((..... слава богу, что снятся они редко....

Видела несколько раз ,как дочка ,уже взрослая ,уезжает от меня на поезде.Я за этим поездом бегу,плачу,но никак не могу догнать.А в чем дело и к чему такие сны-не знаю.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram