Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

lenka

Сны

81 сообщение в этой теме
Когда-то в детстве мне очень часто снились сны, в которых я летаю. Не вниз падаю, а размахиваю руками и лечу. Это было здорово! Я летела высоко, гораздо выше деревьев. И даже иногда, проснувшись, меня не покидало ощущение, что вот стоит только посильнее взмахнуть руками и можно подняться в воздух. Чем я становилась старше, тем ниже могла взлететь (видимо, грехи к земле начали тянуть [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/girl_haha.gif[/img] ), как будто потолок появлялся. Сейчас не летаю совсем.
Сны стали бытовые, иногда кошмарные. В детстве кошмары были связаны со сказочными ужасами: баба Яга или еще какая нечисть, сейчас в кошмарах что-то случается с детьми [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/cray.gif[/img] После таких снов долго не могу прийти в себя.
А какие у вас сны? Были у вас хоть раз вещие сны?

Поделиться сообщением

Мне на неделе приснился сон, что я душой женщина, а телом мужчина. Как я страдала во сне от этого. Теперь я понимаю трансвеститов.

Поделиться сообщением

[quote name='Burmantinka' post='1569293' date='18.1.2011, 11:26']А мне часто снится,что Самара стала на оба берега Волги и мост стоит такой большой и светлый...и вообще Самара стала какой-то столицей прям..[/quote]
Это точно вещий сон, думаю когда у нас будет чемпионат мира по футболу, так и будет

29818_88EO.png
c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Burmantinka' post='1569293' date='18.1.2011, 10:26']А мне часто снится,что Самара стала на оба берега Волги и мост стоит такой большой и светлый...и вообще Самара стала какой-то столицей прям...и вроде на той стороне у меня свой магазин свадебных платьев в каком то большом торговом центре...и все такое красивое и белое..[/quote]
О, мне тоже такое снилось! Как будто я работаю на том берегу, а соединяет берега огромный белоснежный мост закрытый (от дождя), ну типа как тоннель такой и там все белое-белое! Прям как из советских фильмов фантастических :D И там люди ходят толпами как в Московском метро.

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

А умершие мне обычно снятся очень реальными. С бабушкой не нравятся мне сны. Последние годы её жизни были тяжёлыми для нашей семьи из-за её состояния здоровья. и умирала она долго и тяжело. Да и до этого у меня особо не было с ней хороших отношений, хотя я фактически с ней росла - она уволилась, когда мне 1,5 года было и сидела со мной, а мама вышла на работу (жили все вместе). И теперь, когда она мне снится, у меня одно на уме - какой кошмар, опять начнётся этот дурдом и в гости никого не позвать даже!
Что значит помянуть? Я в этих делах ничегошеньки не понимаю совсем. Поминаем в день смерти с родителями скромненько, никогда не зовем никого, испечем что-нибудь, по рюмочке выпьем и все. В церковь никто из семьи не ходит, не принято как-то у нас.

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='1570795' date='18.1.2011, 18:58']Что значит помянуть? Я в этих делах ничегошеньки не понимаю совсем. Поминаем в день смерти с родителями скромненько, никогда не зовем никого, испечем что-нибудь, по рюмочке выпьем и все. В церковь никто из семьи не ходит, не принято как-то у нас.[/quote]
как раз в церковь сходить и надо. И алкоголь, кстати, на поминках лучше не употреблять.. Но дело ваше.

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='1570795' date='18.1.2011, 17:58']Что значит помянуть? Я в этих делах ничегошеньки не понимаю совсем. Поминаем в день смерти с родителями скромненько, никогда не зовем никого, испечем что-нибудь, по рюмочке выпьем и все. В церковь никто из семьи не ходит, не принято как-то у нас.[/quote]
Зайдите в лавку церковную и закажите За упокой. Можете свечку дома поставить, что бы прогорела (желательно с молитвой). Кстати, в помин обычно еще раздают детям, знакомым или просто на работе что-то (конфеты, пироги или что-то может она особенное любила). Обычно за такие "Угощения" не говорят спасибо, и раздают и съедают до обеда.

[url="http://ladoshki-info.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/259547.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='mashakuzina' post='167345' date='19.12.2008, 21:30']<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">[b]Quote[/b] (<span class="qName">lenka</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;">ну тогда я точно псих У меня очень красочные сны, иногда даже просыпаться не хочется.</div></div>
Принимайте еще одного [img]http://samarskie-roditeli.ru/smils/girl_haha.gif[/img]<p>[b]Добавлено[/b] (19.12.2008, 22:30)
---------------------------------------------
Часто что-то связанное со школой снится , причем что то кошмарное или я опаздываю или не готова.[/quote]
До рождения ребенка часто снилось, очень красочно и ярко: я прихожу на работу/в школу/выхожу на улицу и понимаю, что я не одета. Первые пол года беременности каждую ночь рожала))) Пол года после родов спала как убитая без снов)) Далее все сны связаны с ребенком)))

Поделиться сообщением

Мне иногда такие сны снились... - я во сне рыдала. Потом сплю, понимаю, что это сон, но никак не могу проснуться. В итоге когда просыпалась, глаза все зарёванные были и такое ощущение, как будто на самом деле плакала :viannen_16:

Мастерская детской одежды "Непоседы" https://vk.com/club19016364

Поделиться сообщением

мне иногда снятся странные сны. Не знаю вещие они или это что-то еще??? Нувообщем снится то, что обязательно сбывается. За последние 2 года было точно 3 сбывшихся сна. Сон первый. Я была тогда в положении (это был не сон) на 16 неделе, дома, сплю, снится, что рожаю мальчика и говорю ему: "Вовочка, ты зачем так рано-то?", ну и все в таком духе, гооврю всем родственникам: "Вот Вовочка-то как рано решил родиться". Просыпаюсь вся в крови-скорая-больница........ Проходит 3 недели, больница, сплю. Сон повторяется. Проснувшись, я уже знала, что увижу, когда откину одеяло. Кровь-операционная-малое КС на 20 неделе. В этом году сестрауехала отдыхать в Египет. За несколькоднейдо ееприезда снится, как будто она приезжает и говорит, что беременная, прям все в подробностях рассказывает, я так во сне обрадовалась. Проснулась и весь день казалось, что она и впрямь беременная. Сестра приехала, оказалось, что у нее задержка была и она с мужем обсуждала, как они кому расскажут, что ждут пополнение, но задержка была временной)). Воооот. Ну это, так сказать, из последнего и самого запоминающегося, а так было еще парочку снов сбывающихся, но я их уже не помню. Меня вот, что волнует - иногда приснится что-то, а не понятно же вещий сон или нет, сбудется или нет, рассказывать кому-то или не пугать лудей за зря.... Страшно мне бывает, приснится, а рассказать не могу, и думаю об этом одна..... не хочу я таких снов.....
ПС. Я не псих. Правда. На учете нигде не состою.

Поделиться сообщением

Весьсон сегодня пресс качала. Блин, с тортиками пора заканчивать что ли? :girl_haha:

[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/294641.png[/IMG][/URL]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_164_beg_69_time_1327622400_color_3_c_0_text_%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%EE%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Часто снится что я тороплюсь на работу, опаздываю, а автобус как назло либо перед носом ушел или медленно едет, или вообще не по своему маршруту идет. Вот они отзвуки прошлого, сейчас слава Богу могу пешком на работу ходить.Но пунктуальность покоя даже ночью не дает, жуть как не люблю опаздывать :-)))) Изменено пользователем Лиска

Поделиться сообщением

...Частенько бывает,что наши сны несут определенную информацию и много что сбывается.Недавно увидела странный сон:еду в поезде,сижу в купе на кушетке,устланной белыми простынями,сижу одна и вдруг ,вижу идущего по тамбуру(коридору)мужчину.Он заходит в мое купе и дарит мне ОГРОМНЫЙ арбуз,который разрезает большим блестящим ножом с одной стороны и отдает арбуз мне.Причем надрез никакого вреда арбузу не причиняет.Лица человека не помню,только узоженные руки в белой рубашке и сером костюме...Вот такой странный сон и не могу понять ,к чему...может кто объяснит...И сбывались -ли сны у вас? Изменено пользователем Зяброчка

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' timestamp='1317233139' post='2132790']
где-то была кажись подобная тема
[/quote]
По-моему тоже...http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/3398-sni/ Просто ее нужно "оживить" :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

[quote name='dimetra' timestamp='1317390432' post='2136635']
А мне вот в последнее время снятся арбузы...никто не знает,к чему?
[/quote]
Какие-то мелкие неприятности, незначительные, о которых очень быстро забываешь)))

Поделиться сообщением

Я ненавижу когда мне сняться поезда и электрички.... я этих снов боюсь до ужаса.... потому что это вестники очень больших перемен в жизни, но не ясно хороших или нет.... поэтому когда у меня такие сны случаются я все время хожу в мандраже (((((..... слава богу, что снятся они редко....

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

Мне еще снится, что на моих глазах самолет падает.

А один раз снилось, что лечу я на самолете и самолет падает. Падает довольно удачно - есть выжившие (и я в том числе) и недалеко от какого-то аэропорта. Нас (выживших) сажают в другой самолет и мы продолжаем свой путь. Второй самолет тоже падает, но опять я выживаю. Нас в третий раз везут в аэропорт и пытаются снова посадить на самолет - ведь мы так еще и не долетели до места назначения. Но тут уж я сказала, что с меня на сегодня достаточно - налеталась вволю. И требую посадить меня на поезд.

Однажды снилось, что я в самолете, но он так и не смог взлететь, поэтому нас на нем просто отправили как на машине :).

P.S. как можно догадаться - летать я сейчас боюсь (а в юности даже с парашютом прыгала), хотя и приходится :).

Если моей маме приснилось сырое мясо, значит кто-то из семьи заболеет :(.

Поделиться сообщением

мне сон сегодня в дневной сон приснился, ой вообще ржу не могу :D
как будто я пришла на склад вечером (в ББ) с сынулей, и... осталась там ночевать))) у них там как будто отдельная комната была (в ней 6 кроватей с тумбочками, ночниками и все дела...)
в комнате уже лежали в кроватях Брюнетка, Твентин, Вивеан, Чеширская(без детей), и я такая захожу с ребенком и чувствую они косятся на меня не по доброму :D в итоге я без палева ложусь на чью то кравать и начинаю укладывать ребенка спать. Как уложила девченки вроде подобрели и начали знакомиться со мной :D а я лежу и думаю, блин, какого фига я вообще тут сплю, утром муж домой придет, а нас нет, и дома бардак, убираться надо же... :D
по моему это тяжелый случай у меня)

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Я особо никогда снам не верила раньше, но во время беременности,прямо в самом начале,стали мне сниться то рыбки в каком-то прудике прозрачном, то ручеек журчащий с рыбками, в общем, все какая-то рыбно-водная тема)). И вот я маме про беременность сначала сказала, а потом собиралась сестре тоже рассказать,а она мне типа: "Да знаю -знаю, мама мне уже сказала, давно тебе рыба-то снится?" Я реально офигела, говорю, ты откуда знаешь про мои сны? А, оказывается, это, вроде, известная примета)))

Поделиться сообщением

Мне очень часто раньше снилась школа и институт.
Вроде как иду в школу/институт/, а расписание, хоть убей, не помню. К чему это - не знаю.

И еще "вещий" сон у меня частенько. Будто я хочу в туалет и никак не могу его найти, долго ищу. Просыпаюсь - и пулей в туалет с ощущением, что сейчас лопну. Изменено пользователем Сказеныш

Поделиться сообщением

А мне сегодня приснилось,что отопление дали. Трогаю батарею рукой,а она горячая. Проснулась, а отопления как не было, так и нет.(((

Поделиться сообщением

Перед какими-нибудь особыми событиями постоянно вижу вещие сны, которые потом сбываются. Иногда очень страшно просыпаться утром после них и жить дальше......

Поделиться сообщением

[quote name='Медея' timestamp='1317715552' post='2142099']
А мне сегодня приснилось,что отопление дали. Трогаю батарею рукой,а она горячая. Проснулась, а отопления как не было, так и нет.(((
[/quote]
офффф.... ..а мне жарко было ночью на удивление, но сон не снился)) Проснулась-дали!! :Laie_78:

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram